+27 RSS-лента RSS-лента

Vikadakavi plays&says

Автор блога: Vikadakavi
Дальнейшее существование проекта Hangmagic.ru
Добрый день, друзья! Постараюсь быть краток. Несколько дней назад мне пришло письмо от хостера, в котором сообщалось, что сайт hangmagic.ru создает излишнюю нагрузку на хостинг. Предлагалось либо подключить доп.услуги, либо съехать. Дело в том, что за несколько лет база сайта очень разрослась и сильно нагружает хостинг. Потому цена хостинга выросла в несколько раз. Я не имею возможности оплачивать его. Так что же можно сделать?
1. Можно найти человека, который разбирается в базах данных сайтов - может он аккуратно почистит базу, уберет мусор и сайт будет меньше нагружать хостинг и цена хостинга будет меньше.
2. На сайте есть несколько мастеров инструментов. Я предлагаю кому-то из мастеров стать спонсором проекта. Я уверен, вам вполне по силам поддержать проект и сделать себе прекрасную рекламу на единственном серьезном проекте по тематике. Можно разместить ваш баннер - где и как решим. Хостинг всегда будет оплачен - и будет маленький резерв на непредвиденный случай. Думаю, это замечательный вариант - как для пользователей сайта, так и спонсора.
p.s. спонсор получит лишь размещение баннера на сайте. На политику сайта спонсорство никак не повлияет. Все будет так, как и сейчас.
Итак, думаю вкратце все понятно. Просьба писать только по делу в комментах. Если есть вопросы – можно также написать мне в личку на сайте или вконтакте.
Спасибо за внимание, я надеюсь, что все решится.
Если в течении месяца не будет никакого отклика - буду считать, что проект более не интересен и он "отжил" свое. sad
Переезд сайта
Добрый день! В ближайшие дни запланирован переезд сайта на другой хостинг. Возможны некоторые проблемы в работе. Спасибо за понимание.
Поддержка проекта, слезы на глазах
Добрый день! Приятно, когда кто-то пользуется кнопочкой "Поддержать проект", ведь это бывает реже, чем лето. cry Михаил, спасибо тебе за поддержку. Мы это очень ценим. Ты меня умилил zst


:) прочитал, что нужно поддержать проект, прикинул сколько раз получал здесь полезную информацию и сколько денег потратил на хенги smile и подумал что точно нужно поддержать smile спасибо! Михаил.
Vikadakavi +1 5 комментариев
Какие пластинки хотите послушать?
Простой вопрос - какие пластинки с Хангом, которых нет в аудиобиблиотеке, вы хотели бы видеть там?)))
Еще музычки?)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Cпасибо, di-try!
С момента, как была размещена кнопочка "Поддержать проект", мы не получили ни одного пожертвования(( я уже перестал заходить на кошельки. Сегодня случайно зашел - и там был сюрприз от di-try (300 wmr) , с примечанием "чем богат". Спасибо, di-try - твоя поддержка важна для нас. И финансово , и особенно , как жест, что тебе не безразличен проект! joke
Vikadakavi +2 1 комментарий
6 марта с 2 до 5 утра сайт не работает
6 марта с 2 до 5 утра сайт не работает - провайдер переносит оборудование в другой дата-центр.
Vikadakavi +1 5 комментариев
Реклама на сайте
Товарищи! smile Любой сайт нуждается в материальных средствах для своего развития. Так как кнопочка " Поддержать проект" принесла нам на данный момент 0 (прописными : ноль) рублей за почти 2 года нашего существованя (что странно, учитывая скольким людям помог ресурс), мы вынуждены разместить на сайте ненавязчивую рекламу. Реклама будет видна только НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ пользователем. Если не хотите видеть рекламу - просто пройдите несложную регистрацию. Таким образом для постоянных посетителей сайта ничего не изменится. Весь доход (не думаю, что он будет большим)))), будет потрачен на:
в порядке важности
1. Хостинг
2. Создание удобного адекватного радио (для него требуется хостинг побольше)
3. Пополнение аудиобиблиотеки

Также, по возможности, все-таки вспоминайте иногда о кнопочке " Поддержать проект" joke

Спасибо за внимание))))
Vikadakavi +3 Нет комментариев
Avi Adir & Davide Swarup - Live in Moscow - "Love for Improvisation"


Строго рекомендую к прослушиванию. Avi Adir и Davide Swarup в Москве. Будем надеяться на скорое появление пластинки в коллекции сайта music

Avi Adir & Davide Swarup - Live in Moscow - "Love for Improvisation" слушать
Vikadakavi +1 2 комментария
50 пластинок)))
В нашей Ханг-аудиобиблиотеке теперь 50 прекрасных жемчужин. Слушаем и наслаждаемся прекрасными звуками Ханга. music
Vikadakavi +3 4 комментария