Davide Swarup - Music for Hang (2007)

Автор
Опубликовано: 4147 дней назад (12 декабря 2012)
Редактировалось: 3 раза — последний 11 ноября 2014
0
Голосов: 0
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сегодня я знакомлю вас с замечательным исполнителем Дэвидом Сварупом (Davide Swarupe) и его пластинкой "Music for Hang"....вернее он сам знакомит вас с собой...итак, Дэвид Сваруп=)=)=)=)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Привет, меня зовут Дэвид Сваруп.
Добро пожаловать на мой сайт.
Я независимый музыкант, уличный исполнитель и путешественник. Я родился в Италии, в городе Комо 23 сентября 1974 года,а вырос в небольшом городке под названием Capena, недалеко от Рима.
Как я нашел свой собственный звук? Это просто случилось:)И на это потребовалось время!
В возрасте 15 лет я начал работать в сфере строительства и оставил школу, потому что я хотел купить мою первую hi-fi систему и бас-гитару (спасибо моим родителям,что позволили самостоятельно сделать выбор). Трое моих друзей хотели собрать группу и им на хватало только бас-гитариста! Так я начал свою музыкальную жизнь в группе под названием Nefastum. Мы исполняли кавера на Iron Maiden.Я играл там пока мне не исполнилось 18.
После этого мне пришлось поработать в пабах, кафе, фабриках, снова в строительстве и у меня хватало времени только на то,чтобы слушать музыку.
В 2000 году я отправился в Индию и открыл там в себе талант к игре на различной перкуссии. Музыка снова вернулась в мою жизнь! И там я впервые услышал индийский santoor..причем вживую!
После этого я вернулся к работе и больше не играл.
В 2002 я снова отправился в Индию снова, купил santoor и мало-помалу понял,что хочу стать музыкантом! Итак,после еще двух лет работы в барах и на стройке я отправился в Амстердам.
Это было в ноябре 2004 года. Несколько месяцев спустя, в марте 2005 года, мой друг познакомил меня с Хангом.И моя жизнь снова приняла другое направление.
Рэймонд - мое благодарность не знает границ. Я коснулся басового тона Ханга, динга - и мгновенно я почувствовал какую-то невероятную вибрацию в своем сердце. С этого момента я не мо г перестать играть.Первые три года я играл на Ханге крайне много. За это время я по-настоящему открыл для себя Ханг и значительно улучшил свою технику.Это был крайне интенсивный период жизни и Ханг поддерживал меня во всех решениях.Вместе с моими друзьями и слушателями. Я начал играть вместе с netto, моим другом и братом музыкантом. Мы устраивали джемы в кафе и чайных. Я играл музыку ежедневно и проводил много времени за игрой на улицах. Мало-помалу в моей жизни открывались все новые возможности. Как,например, поездка в Москву гостем братьев Ивановых в 2006 или в Истамбул,где я встретил Goksel Baktagir.Или возможность увидеть концерт Rolling Stones,сидя рядом с звукооператором. И все это благодаря Хангу и игре на улицах. Плюс перфомансы в чайных домиках, галереях, частных вечеринках, торжествах, саунах, классах йоги и т.д. И вот однажды мой друг Niels сказал мне:"Сваруп, а почему бы нам не выпустить cd?"...Я ответил:"ок, почему бы и нет...=)" Это было в сентябре 2006, а в марте 2007 на независимом лэйбле Samekh Records вышла моя первая пластинка "Music for Hang". Samekh Records помог мне спродюсировать альбом - а потом позволил остаться независимым музыкантом. Теперь я путешествую со своей музыкой по всему свету, ища вдохновения и музыкантов, с которыми можно сделать что-то интересное.Посмотрим,что получится=)

Davide Swarup

Сайт Davide Swarup - http://www.davideswarup.com/
Davide Swarup - Music for Hang скачать

Спонсор поста
Интернет магазин украшений из натуральных камней
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий