Последние сообщения на форуме (4197)

3668 дней назад
Заметьте ,вы появляетесь на сайте именно когда возникает острая тема ,как муха летите на ........ И снова я к вам с тем же вопросом ,КТО ВЫ ????? И что вы лично сотворили в своей "благочестивой ж
3668 дней назад
Тот кто с Любовью и открытым Сердцем творит, тот меняет мир к лучшему.. Магус Ом..я как то вам уже отвечал и вы ни сколько не изменились.. То что внутри , то и снаружи, как бы вы себя не выставляли.
3668 дней назад
Magus OM добавляет сообщение в теме Sibiria (Россия):
Ener:За эти дни появилось 2 новых видео с "нашими" инструментами и тишина. прости ,ты конечно же прав .....
3668 дней назад
Ener добавляет сообщение в теме Sibiria (Россия):
Ужас. За эти дни появилось 2 новых видео с "нашими" инструментами и тишина. А вот как гнобить так отдельный сайт можно создавать. Много разговоров было о том что девушка купила дорого инстру
3668 дней назад
titgor добавляет сообщение в теме Sibiria (Россия):
Прошу прощения у ребят, авторов темы. Я бы конечно тему патента вынес отдельно в обсуждения, ибо это касается всех и она достаточно важная. Но всё таки отвечу Magus OM.. Иногда самомнение и жадность
3668 дней назад
titgor:А ставил ли кто задачу сотворить инструмент именно для исцеления, для оздоровления, гармонизации пространства и себя? Тот ,кто с уважением и доскональностью изучает и совершенствует свое ремесл
3668 дней назад
добавляет сообщение в теме Sibiria (Россия):
ChePopallo, первое предупреждение. Читаем правила форума. https://hangmagic.ru/forum/thread148-1.html chino:1. Участникам форума запрещено: 1.1. Оскорблять участников форума/сайта. Это не означае
3668 дней назад
Magus OM добавляет сообщение в теме Sibiria (Россия):
titgor:Патент..да вот уж Система правит по полной.. Чтобы вы понимали ,именно Феликс ,первый мастер ,который решил сделать патент на свое детище .Вы в одном случае поете ему деферамбы ,а в другом гово
3668 дней назад
titgor добавляет сообщение в теме Sibiria (Россия):
Антон. Прослушал сейчас твои инструменты, Молодец..очень понравилось.. Здорово , что и в Сибири будут звучать..
3668 дней назад
titgor добавляет сообщение в теме Sibiria (Россия):
Патент..да вот уж Система правит по полной.. И Рычаги воздействия.. Система она действительно только через рычаги, никакой любви и не по совести.. Да только вот задал вопрос на язычковых, что правит
3668 дней назад
Всем привет..дня Доброго.. Желаю затронуть важный вопрос в создании инструмента. Что движет мастером, при его сотворение? Знаю многие делают в основном , как музыкальный инструмент или инструмент для
3668 дней назад
Magus OM добавляет сообщение в теме Sibiria (Россия):
zanton: идиофоны существуют больше времени чем вы живете. Я очень сомневаюсь в написанном тобой ,т.к. ты наверно меня со своими сверстниками попутал ...Приведи хоть один пример видео ,идиофона (язычко
3668 дней назад
zanton добавляет сообщение в теме Sibiria (Россия):
Олег, идиофоны существуют больше времени чем вы живете. Патент на что, на форму, на способ производства, на материал? Язычковые тоже не ваша заслуга. Звук без металла впервые на просторах СНГ получили
3668 дней назад
Roman_R добавляет сообщение в теме Sibiria (Россия):
Очень интересные кадры! Это, конечно, совсем другой уровень среди всех производств хандпанов в СНГ. Уверен, что потрачено много сил на достижение такого результата. Тут можно только высказать уважение
3668 дней назад
Magus OM добавляет сообщение в теме Sibiria (Россия):
sneg:Ого ценные кадры!Редкие я бы даже сказал!Творится история Спасибо ,Толя ...Просто за этими снимками нервы ,время,титанический труд многих людей и немалые средства,и все ради одного :Неповторимост