Последние сообщения на форуме (4197)

3673 дня назад
Балкона круто...ну все всё поняли интернет ловим от соседей , не всегда есть , спешили, т9 приколист если что, сразу звонит 89852241459 , доставка за наш счёт
3673 дня назад
что-то не сходится эта информация с результатами опроса, который я провел среди других владельцев Терра... где правда?
3673 дня назад
Ener добавляет сообщение в теме TerraPan / UFO HandPan (США):
Все таки думаю не СПб должен стоить дороже а террапан дешевле)
3673 дня назад
sneg:тогда это грабёж посреди белого дня Толя ,тогда СПБ должен стоить от 10000 дол. (Безумству "смелых" ,поем мы песню ) Народ от незнания умом трогается ! 1)Чем отличается качественный
3673 дня назад
4900 за террапан?
3673 дня назад
Elka добавляет сообщение в теме TerraPan / UFO HandPan (США):
Если вы читать не умеете, то тогда и не пишите:) Я не продаю, а КУПИЛА. Разницу вкуриваете?:) А цену форумчане спросили, я бы и не озвучивала.
3673 дня назад
добавляет сообщение в теме TerraPan / UFO HandPan (США):
Elka: Нет конечно, он новый, купленный непосредственно у производителя. тогда это грабёж посреди белого дня
3673 дня назад
Всего за 8 ))))). Думаю что сдесь врятли)
3673 дня назад
Я имею в виду не как строй держит а судя по видео иннерсаунд не намного лучше по звуку. Хотя мое личное мнение )
3673 дня назад
Elka добавляет сообщение в теме TerraPan / UFO HandPan (США):
Нет конечно, он новый, купленный непосредственно у производителя.
3673 дня назад
добавляет сообщение в теме TerraPan / UFO HandPan (США):
Elka:4190$ + доставка из штатов фигашсе он с рук купленный?
3674 дня назад
Ener: Вот это действительно завышенная цена) год уже играю на иннере, ничего держится. Бали говорят через несколько месяцев плывёт, сам не знаю Бали не имел...
3674 дня назад
Наткнулся на такое объявление. http://donetsk.don.slando.ua/obyavlenie/prodaetsya-muzykalnyy-instrument-hang-ID8mta7.html Пообщался с человеком, похоже, что настоящий Ханг продаёт. Я ему сначала нагру
3674 дня назад
Elka добавляет сообщение в теме TerraPan / UFO HandPan (США):
Да не секрет. 4190$ + доставка из штатов. Не дешевый в общем:) Видио нет пока, так как я только сейчас начну учится играть на нем, а больше поиграть пока некому:)
3674 дня назад
добавляет сообщение в теме TerraPan / UFO HandPan (США):
Ого, вот это я понимаю - редкость! Elka, а во сколько вышел инструмент если не секрет. И есть ли видео вашего инструмента?