Куплю SPB за адэкватную цену

Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Уважаемые друзья! Ищу SPB с хорошей кармой и историей за адэкватную цену (это не выше чем у производителя).
Инструмент должен быть на обслуживании у Виктора (продан с разрешением производителя) :)
Буду благодарен за любую информацию, наводки и помощь! :)
Спасибо!
Посетитель
Сообщений: 21
Оффлайн
Тоже б не отказался)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Валентиныч:
R.S, Улыбннуло, типа кто из Вас первым уговорит Виктора сделать СПБ с охренительной скидкой
Не объязательно.
Рос имеет ввиду, может быть кто-то хочет Б/У продать -почему бы нет? Да, редко почти нериально - но мы знаем, что подобные ситуации все же бывают.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2013 в 15:16)
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
chino:
Рос имеет ввиду, может быть кто-то хочет Б/У продать -почему бы нет? Да, редко почти нериально - но мы знаем, что подобные ситуации все же бывают.
Именно это я и имел ввиду!! :)
П.С. Понимающие люди понимают что они понимают, а кому-то лишь бы постебаться :)
Посетитель
Rudra
Сообщений: 45
Москва
2738 дней назад
R.S, да тут понимать нечего, Валентиныч не стебет, а наоборот принимает пост "не о чем" в апрельскую шутку. Потому, что любой хоть мало-мальски понимающий человек прочитав такую заявку, только улыбнется. Продукт Виктора это реально штучный товар, и даже если кто-то захочет продавать это чудо творения, скорее всего его продаст своим знакомым. Особенно если это "скульптуры" которые сделал Виктор за текущий и прошлый год.
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
Rudra, Вы из Москвы, Вам трудно понять простые вещи!! joke
И главное, кто понимает о чем объявление, тот пусть пишет предложение или в ЛС... остальные, извините за откровенность, потрепаться в другую тему!! Спасибо! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 21:02)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Валентиныч:
Вероятно и нам будет проще общятся не с инкогнить, а реальным персонажем с заполненым профилем
Ну я как бы знаю этого человека)
Это же Рос! Наш драммастер.
http://www.rosdrums.lt/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2013 в 01:58)
Посетитель
Сообщений: 9
Оффлайн
А я не инкогнито!! Вы что проявили желание со мной познакомиться?? Кроме как первоапрельских улыбок в виде ёжика я пока ничего от вас не услышал :)
Так что ненадо здесь о дружелюбности! Я думал хоть здесь на форуме большинство людей НЕ сектанты.. оказывается я ошибался :)
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
chino:

Валентиныч:
Вероятно и нам будет проще общятся не с инкогнить, а реальным персонажем с заполненым профилем
Ну я как бы знаю этого человека)
Это же Рос! Наш драммастер.
http://www.rosdrums.lt/

Лёша привет, так объясни своему другу абсурдность самой формулировки начала темы. Надеятся конечно не кто не запрещяет, это его право ... Я лично не могу и представить что бы такое сообщение мог написать ты, даже если сильно напрягусь, всё равно не получится.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Валентиныч:
Я лично не могу и представить что бы такое сообщение мог написать ты, даже если сильно напрягусь, всё равно не получится.
Так причем тут я?
Пусть человек пишет, что хочет - многие, например не в курсе ситуации с SpB - и это нормально. Это мы фанаты следим, так сказать за развитием событий - а обычным людям оно как то...Ну вы поняли. Поэтому я не особо понял ваш сарказм если чего) scratch
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2013 в 21:09)
Администратор
Vikadakavi
Сообщений: 73
75 дней назад
R.S:
А я не инкогнито!! Вы что проявили желание со мной познакомиться?? Кроме как первоапрельских улыбок в виде ёжика я пока ничего от вас не услышал :)
Так что ненадо здесь о дружелюбности! Я думал хоть здесь на форуме большинство людей НЕ сектанты.. оказывается я ошибался :)
Спасибо, что вы пришли в наше сообщество...я надеюсь, что один пользователь не оставил в вашем сердце негативного осадка...я уверен, что ваш опыт будет полезен всем русскоязычным любителям Ханга...пожалуйста, не уходите от нас....Вы нам нужны joke
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Присоеденяюсь к Виктору, не обижайтесь на нас, мы добрые и пушистые, вот Алексей тоже мечтал долго и верил в своё счастье и теперь он обладатель СПБ !!!!!, может и ВАм посчастливется тоже им стать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 17:08)
Посетитель
Rudra
Сообщений: 45
Москва
2738 дней назад
Согласен с ребятами. Просто не нужно быть чрезмерным моралистом и откровенным "анти-москалем". joke
Ну и конечно же мы сектанты, а кто еще может сидеть на форме посвященному железному тазику. angel
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2013 в 02:35)
Посетитель
dika
Сообщений: 153
Крым, просто Крым
435 дней назад
Rudra:
Ну и конечно же мы сектанты, а кто еще может сидеть на форуме посвященному железному тазику.
Ахаха))) Вы внемлите мне??? Внееемлитеее??? Все поклоняйтесь железному тазику))) laugh
Посетитель
Сообщений: 6
Оффлайн
dika:

Rudra:
Ну и конечно же мы сектанты, а кто еще может сидеть на форуме посвященному железному тазику.
Ахаха))) Вы внемлите мне??? Внееемлитеее??? Все поклоняйтесь железному тазику))) laugh

оооо могический тазик!!! laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.