Друзья намечется новая встреча джем-чай в Солнцево

Точнее число в апреле до мая уточню чуть позже.
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
http://vk.com/topic-31896571_28016521
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Отлично! dance
Посетитель
Rudra
Сообщений: 45
Москва
2738 дней назад
chino, Твое присутствие обязательно!!!!!!
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Да Лёша на фесте ты мой гость, я твой сопроводитель и далеко от себя не отпущу.И встречу и провожу сам от поезда на поезд.
Всех рад буду встречать и развлекать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2013 в 03:47)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Спасибо ребята, но боюсь не получитсО)
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Ребята в четверг 25 апреля приглашаю вечером на чай можно подъезжать часам к пяти и все желающие будут возможно позже подтягиватся. Попьём чаю, поджемим, поиграете на Араай Мбире и на Стеел Пане. Есть Ксилофон с деревянными нотами, Глюкофон, Калимба и Сансула мой телефон 8-915-207-206-9,звоните я расскажу как подъехать от метро Юго-Западное авт. 720 и 330 до остановки 17 гор больница. Ул. Авиаторов д.30 кв 252. код двери 252В
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 23:30)
Mar
Посетитель
Mar
Сообщений: 81
2720 дней назад
Я бы с удовольствием но ехать с севера на юг потом обратно sad 3 часа в дороге.

К тому же с своим инструментом хочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 23:56)
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Mar:

Я бы с удовольствием но ехать с севера на юг потом обратно sad 3 часа в дороге.

К тому же с своим инструментом хочется.

Так приезжай пораньше часам к пяти, и не чего что не всех застанешь, думаю пару трое человек уже будет, и поиграем вместе, чаю попьём, скчно не будет.
Mar
Посетитель
Mar
Сообщений: 81
2720 дней назад
Валентиныч:

Mar:

Я бы с удовольствием но ехать с севера на юг потом обратно sad 3 часа в дороге.

К тому же с своим инструментом хочется.

Так приезжай пораньше часам к пяти, и не чего что не всех застанешь, думаю пару трое человек уже будет, и поиграем вместе, чаю попьём, скчно не будет.

Пораньше я работаю :)
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Собираемся сегодня уже скоро первые подтягиваются.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Валентиныч:
Собираемся сегодня уже скоро первые подтягиваются.
Отлично! Ждем с нетерпением фото или видио отчет с места событий!
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Вот ведь в последни момент соскальзывают по одному, но всё равно четверо приедут.
Посетитель
Rudra
Сообщений: 45
Москва
2738 дней назад
Нормуль посидели сегодня! Я влюблен в кухню Валентиныча, как уже писал про нее это супер место для посиделок. М-Бира хозяина чумовая штука!!! На встречи также было два иннерсаунда разных владельцев, в общем поиграли и поговорили за вкусным чаем!!!!! Видео не писали. Договорились о джемах в Лужниках в июне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2013 в 03:20)
Посетитель
Сообщений: 52
Оффлайн
Павел думаю что в начале июня могут предложить поучавствовать в концерте с номером Ханг+ Араай Мбира, надеюсь что предварительно порепетировав немного мы отыграем концертный номер. А уже джемы на свежем воздухе, это святое, вот бы ещё иметь с собой записи твоих импровизаций на дисках, ценыб тебе небыло. Фотки может перед отъездом со встречи выложу, и Иришка свои фото сбросит мне на мыло.Добавлено спустя 2 минутыВообще ребята я очень болезнено отношусь к отказам о встречи, понимая что все заняты, но всё же, вот ведь чуть отложили дела и встретились таки вместе и поиграли, пообщялись. В Июне может получится собратся на Можайском водохранилище мини Ханг фест.Добавлено спустя 4 минутыСпасибо Павел за отзыв, мне приятно что впечатление от встречи остались хорошие, я стараюсь, что бы было радушно и уютно.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Фоты, фоты!!! hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.