Мастера & клиенты

обсуждение
Администратор
Vikadakavi
Сообщений: 73
97 дней назад
Продолжение темы. Если вы желаете что-то еще сказать - это можно сделать здесь.
Начало тут
https://hangmagic.ru/blogs/vikadakavi-plays-says/yeto-bylo-kazhetsja-vechnost-nazad.html


sneg
Виктор я очень ценю твои труды!но я не понимаю идею "играющих под одеялом" )))

а что от меня требуется взамен?



Виктор
Скромность, дальновидность, благоразумие, труд.



Lu4ik

Тогда, почему вы их ПРОДАЕТЕ, а не оставляете себе? Вы ведь хотите поделиться инструментом, своим умением с людьми? Грубо говоря, Вы берете деньги за свой талант, ведь так? Вы ведь тоже кушаете, пьете, живете.
Толя, попробуй обратиться на СТБ и взять полную версию своего интервью, может тогда вопрос отпадет раз и навсегда. А то складывается впечатление, что мастера против того чтоб люди хорошо играли на их инструменте. Хотя их инструмент, с точки зрения товара, уже инструмент потребителя, а мастера несут ответственность лишь за качество, и как потребитель распорядится - это его право и по конституции и по жизни. Да - это Ваше творение, и люди вам благодарны в полной мере, они уже приобрели именно ваш инструмент, слова благодарности в Ваш адрес неоднократно произносились, не смотря на ваше негативное высказывание. Ребята, занимайтесь каждый своим делом - что-то не устраивает в человеке, не общайтесь с ним, зачем писать негатив, выкладывать логи сообщений. Для всего есть личка, что вы ссор из избы на люди тащите. Или вам не хватает внимания? Я, как наблюдатель, не понимаю.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 мая 2013 в 15:59)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Виктор:
сообщения куда то исчезают. Админы, надо что-то с этим делать!

Сделали. Обсуждение теперь здесь.
Блоги не рассчитаны на такой накал страстей)

Я не знаю как назвать эту тему, поэтому назову так.
Если кому не нравится название - давайте новое. Не могу придумать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 мая 2013 в 16:00)
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2827 дней назад
Ребята,,давай я точку поставлю в этой теме ,в этих спорах.,так как я ,Виктор и Олег(хотя мы с Олегом и враги малехо)))))))) знаем что есть что! Первое,,Ханг это инструмент для избранных,,только Мастер решает кому ,за сколько его продать (это как КАТАНА,мечь избранных(самураев,а стать самураем не каждый сможет )!Это я думаю Вы поняли! Второе,только мастер имеет право дать согласие тому кто его у мастера приобрел, продать его творение,по цене не превышающей начальную стоимость (кто это нарушает тот никогда новый ханг не купит у мастера и тот ханг настройке не подлежит,можете его выкинуть) Третье,предавая инструмент новому владельцу,мастер передает часть своей Души вложенных в Ханг и мастеру конечно не приятно..когда его часть души находится при игре не в том месте ..где это должно быть!!! СОЗДАВАЯ ХАН МАСТЕРА ИМЕННО ЭТО И ЗАКЛАДЫВАЛИ В ХАНГ !! Но Увы,многие вадельцы хангов этого не придерживаюся,,Ну время у нас такое ! Конечно, каждый хочет донести звуки ханга до всех через допустим, шоу,потому что шоу самая просматриваемая программа! Витя, Толика не надо винить ,я уже писал человек хотел сделать как лучше,сыграл великолепно,донес до миллионов звуки ханга ,но получилось сам понимаешь как для тебя! Витя если я что то не так написал ..поправь меня!
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2424 дня назад
ОМ ТАТ САТ !!!
http://vadjra.com/
Посетитель
Rudra
Сообщений: 45
Москва
2759 дней назад
ТАТ ТВАМ АСИ!!!
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2424 дня назад
Майявади, комментируя Веданту, провозгласил, что слова тат твам аси - это маха-вакйа - важнейший афоризм Вед. Согласно его объяснению, тат означает “Всевышний”, твам означает “ты”, аси означает “есть”. Он перевёл этот афоризм как “Ты - Всевышний” и заявил, что нет различия между Верховным Господом и индивидуальной душой.
Вайшнав, комментирующий Веданту, переводит эти слова по другому, говоря, что тат твам - это притяжательное составное слово (шаштхи-тат-пуруша самаса). Согласно его объяснению, тат означает “Его, Всевышнего” в родительном падеже, и вся фраза означает “ты - Его (Всевышнего) слуга”. Таково истинное значение этого утверждения писаний.
Смотря что для кого ближе smile
http://vadjra.com/
Посетитель
Rudra
Сообщений: 45
Москва
2759 дней назад
Magus OM, я тут скорее дословный перевод хотел использовать, как забавное продолжение "ом тат сат" тот свят, а я отвечаю "тат твам аси" тот есть ты. Прям как короткое но очень емкое чань-поучение.
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2424 дня назад
Rudra - Я так и понял v но решил прокомментировать ,что бы не выглядело как диалог на двоих smile
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Ребята, извините конечно, но это все равно выглядит как диалог на двоих)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 03:28)
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
Виктор:

Lu4ik, я мог брать за них гораздо больше денег. если бы я думал как большинство в этом мире(все больше в этом убеждаюсь) то именно так бы я и делал! вы ведь знаете сколько они стоят на ибее? может мне стоит начать, как вы думаете?
мне не нужны слова благодарности, мне нужны действия подтверждающие глубокое пониманиние того что стоит за красотой которая так трогает сердца людей.

пожалуйста, перестаньте переворачивать все с ног на голову... причем здесь плохая или хорошая игра. вы хоть читаете что я пишу?

Возможно я что-то упустил, что-то недопонял в теме общения. Думаю что понял вашу позицию и в некоторой степени поддерживаю.
Посему покидаю дискуссию и прошу прощения если где-то сболтнул лишнего и кого-то обидел.
Спасибо мастерам, спасибо музыкантам за труд и время, надеюсь, потраченое не зря.
Всем благ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.