Gubal - новый инструмент PanArt.

Посетитель
Reiiishi
Сообщений: 50
2691 день назад
В других композициях да, но здесь ритмический рисунок интересный
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Губал и виолончель.



Посетитель
Felix
Сообщений: 25
2752 дня назад
Добрый вечер всем! И отдельный привет тем, кто меня знает smile . Интересует такой вопрос: а куда делся губал? Новые ролики переодически с ним появляются, все больше и больше людей удостоились чести его потестить, но ничего конкретного, или хотя бы более-менее отдаленно напоминающего информацию как и где его взять - нет... Может кто-то что-то слышал? Поделитесь информацией, пожалуйста! С ув. Felix.
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1371 день назад
Felix:

Добрый вечер всем! И отдельный привет тем, кто меня знает smile . Интересует такой вопрос: а куда делся губал? Новые ролики переодически с ним появляются, все больше и больше людей удостоились чести его потестить, но ничего конкретного, или хотя бы более-менее отдаленно напоминающего информацию как и где его взять - нет... Может кто-то что-то слышал? Поделитесь информацией, пожалуйста! С ув. Felix.
А вот и ответ уважаемый Феликс )) Я вас по началу принял за другого Феликса joke Ещё подумал, какой гениальный пиар rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 21:40)
Посетитель
Felix
Сообщений: 25
2752 дня назад
zanton:
А вот и ответ уважаемый Феликс )) Я вас по началу принял за другого Феликса Ещё подумал, какой гениальный пиар

Благодарствую за ответ!) После просмотра видео мне лично захотелось воскликнуть знаменитыми словами Фрая из футурамы! Если вы понимаете о чем я)

Но вот какая штука, куда деньги слать? Когда можно будет его получить?
Опять больше вопросов чем ответов!)

С ув. Felix!
Qpo
Посетитель
Qpo
Сообщений: 2
2700 дней назад
Всем доброго денечка!
Помогите разобраться)
Bal, Urgu, Gudu это все Gubal'ы?)
И еще такой вопросец. На сайте PANArt заприметил возможность приобрести только Gudu. Может не туда смотрю и более ранние версии также продаются?)
Заранее спасибо!
Посетитель
Shani
Сообщений: 156
1887 дней назад
Губал это губал.
Насколько я понимаю общее название всех этих музыкальных инструментов - SOUND SCULPTURES. То есть музыкальные скульптуры.
Это и хэндпаны, куда входят все многообразие брендов около 100 на сегодня, и швейцарский ханг и пантамы (как частный случай инструментов определенной настройки) и губал, и инструменты которые вообще не похожи на хэндпан и являются разновидностями металлических уду с тональными полями типа асачаноского ЛоДу, панартовского Гуду, Bal, Urgu или тот же Hudeel который делает Daniel Reis. Это все отдельные инструменты в одном классе. Классе самозвучащих металлических скульптур или металлической тональной перкуссии, как кому нравится.
Qpo
Посетитель
Qpo
Сообщений: 2
2700 дней назад
Спасибо, за краткий экскурс!)
Получил больше, чем спрашивал)
Может быть кто то знает ответ на вторую часть? Продает ли PANArt Gubal'ы или на данный момент только Gudu?
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1878 дней назад
напишите им на емэйл, может и ответят....
в рф да и в снг по моему ни одного губала нет.
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1371 день назад
Qpo:

Спасибо, за краткий экскурс!)
Получил больше, чем спрашивал)
Может быть кто то знает ответ на вторую часть? Продает ли PANArt Gubal'ы или на данный момент только Gudu?

Пс, эй братишка, нужно немного губала?! smoke laugh
Если интересно пиши в личку ;)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2016 в 09:43)
Посетитель
Shani
Сообщений: 156
1887 дней назад
мастерская Сибирия уже делает губалы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2016 в 11:03)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1371 день назад
Shani:

мастерская Сибирия уже делает губалы?
Пфф, та мастерская еще и не такое делает hoho
и "губалы" катает
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

еще где то с 2013, как динг косячим - так сразу губал laugh
только бро, это между нами joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2016 в 13:08)
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
Shani:
мастерская Сибирия уже делает губалы?
Еще до появления офф Губала пацаны их делали)))))
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1371 день назад
sneg:

Shani:
мастерская Сибирия уже делает губалы?
Еще до появления офф Губала пацаны их делали)))))
Ну, ты почти угадал ), губал официально появился 1 июня 2013, вот этот видос
датирован 25 июля... Тобишь без вариантов тут за первенство тягаться smile Хотя было бы по приколу утверждать, что это наша разработка laugh , или к примеру засудить Фила rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 12:50)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.