Gubal - новый инструмент PanArt.

Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1392 дня назад
Александр:

Ну если звуки нового ханга Панарта,переплюнут всех кто выпускает копии хангов,то это будет что то
Каждый инструмент хорош по своему. Они разные и это прекрасно, ведь есть выбор. Вы же не будите сравнивать яблоко и апельсин кто из них лучше laugh . Просто кто то больше любит апельсины а кто то яблоки, я в свою очередь люблю все фрукты smile Я не приверженец(или однолюб как сказал Олег ;)) панарта или других аналогов инструмента, но я все их в равной степени люблю(все семейство этих инструментов) и восхищаюсь каждым мастером и стараюсь впитать все лучшее что есть в них, в их работе и отношению к делу, в отношении к миру и людям. Поэтому не считаю что нужно вести какую либо соревновательную статистику, да и зачем панарту кого либо переплевывать, для чего, привлечь еще больше клиентов или самоутвердится, да ну бросьте.. Посмотрите на это с точки зрения чего то нового, нового звука, нового витка в развитии. И заказал я диск не потому что уже грежу этим инструментом, мной движет интерес, что будет дальше :))..
Редактировалось: 7 раз (Последний: 8 июля 2013 в 11:24)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2424 дня назад
Так на этом и построен весь маркетинг ,это своего рода прикормка smile и это восхищает на сколько он хороший психолог .Инструмент безусловно интересен и может быть самый лучший среди семейства ,но это покажет время .Пока он отлично построил свою презентационную компанию ,и за это ему !!!!!!!!!!!!!
http://vadjra.com/
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2827 дней назад
Антон ты пойми одно,,Панарт родоначальник Ханга ,он его родитель,он его изобрел и естественно Панарт не хочет слиться со всеми кто его аналоги делает!Вот смотри одно,Витя уже Панарт переплюнул в звуке,а естественно Панарту это не нравится,вот он и сделал что то ,но мы еще его послушаем и оценим
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
zanton:
ну если панарт не засудит меня за незаконный слив информации и иное не будет оговорено в лицензии к диску, то конечно да


Хорошо)
zanton:
мной движет интерес, что будет дальше :))..
+1
Мне вот интересно, что будет с этим всем лет так через 5-ть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2013 в 12:45)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
zanton:
если форма действительно такая как на картинке с девушкой, то мне кажется это очень сильно ограничит свободу игры, снизит скорость, когда есть обычный или обратный динг, то переход от одной(низкой) стороны инструмента к противоположной(высокой)прост, путь получается короткий. В случае как на картинке придется огибать горлышко. неудобно мне кажется. Второй момент как эту штуку перевозить чехол под нее будет очень неудобен. Это только моменты эргономики.
Да, насчет манипуляции с Дингом ты верно подметил - не совсем понятно, как снимать звук с демплов, которые находятся напротив тебя, за горлышком. Хотя может голышко будет не очень высоким и особых трудностей не доставит. И насчет перевозки тоже. Может быть они сделают эти выступающие части съемными? Это было бы намного удобнее.

Но помимо всего этого, новая форма даст и некоторые возможностисти для игры и звукоизвлечения.
Так как Гу теперь наверху и легко доступно, можно будет играть на нем, как на уду, а горлышко такой конструкции даст просто "пробывные" hoho теки, если играть по его краю. Ну и новый звук естественно. Правда как это все крутить и играть, я до сих пор не понял))).

То что будет такая форма - это вероятность где-то 80%. Все же не 100%. Пока нет видио. Возможно, будет что-то другое.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2013 в 13:54)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1392 дня назад
Александр:

Антон ты пойми одно,,Панарт родоначальник Ханга ,он его родитель,он его изобрел и естественно Панарт не хочет слиться со всеми кто его аналоги делает!Вот смотри одно,Витя уже Панарт переплюнул в звуке,а естественно Панарту это не нравится,вот он и сделал что то ,но мы еще его послушаем и оценим
Александр, если вам нравится так считать, пожалуйста. Движет ли Панартом честолюбие?! да конечно безусловно движет. Но это не то честолюбие, что заставляет его соревноваться(в конкуретной борьбе) с Виктором или другими производителями. Это потребность несколько выше уровнем, мне кажется. Бороться и побеждать друг друга проще(ты видишь недостатки, анализируешь, что можно сделать лучше, доработать, добавить или убрать..), побеждать себя в разы тяжелее(потому что нет ориентиров). Панарт, как мне видится эта ситуация, хочет превзойти свое произведение, идет поиск нового звука, вы понимаете о чем я?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2013 в 13:40)
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2827 дней назад
По идеи ,что мы обсуждаем то, что не видели и не слышали,.подождем маленько и все станет на свои места
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Александр:
По идеи ,что мы обсуждаем то, что не видели и не слышали,.подождем маленько и все станет на свои места
Да, верно. Но мы тут не только инструмент обсуждем, а и "политику партии".
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1392 дня назад
да, поживем увидим, ну и услышим надеюсь ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2013 в 14:08)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
zanton:
и услышим надеюсь ;)
Мне кажется, ты первее нас всех услышишь)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1392 дня назад
chino:

zanton:
и услышим надеюсь ;)
Мне кажется, ты первее нас всех услышишь)
music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2013 в 14:18)
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2827 дней назад
и скинешь нам информацию..за которую мы дисскусию ведем
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1392 дня назад
Александр:

и скинешь нам информацию..за которую мы дисскусию ведем
Думаю нужно сначала дождаться диск, в любом случае даже если эту информацию нельзя будет выложить в открытый доступ, а я подозреваю так и есть, я постараюсь объяснить все что мне удастся узнать хотя бы на словах, если другое не будет оговорено в лицензии..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2013 в 14:52)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
zanton:
я постараюсь объяснить все что мне удастся узнать хотя бы на словах, если другое не будет оговорено в лицензии..
Поступай, как сочтешь нужным. Заранее спасибо v
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Комментарии от Майкл Paschko

В названии Gubal ударение падает на первый слог. Это к вопросу о правильном произношении названия нового инструмента PanArt.

http://www.hangforum.com/viewtopic.php?f=40&p=8543&sid=b14be889594c8285fe7872501e6a2154

Также пока абсолютно неизвестно , будет ли свернут выпуск FIH в пользу Gubal, цены нового инструмента, сроков выпуска и возможностей для получения.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2013 в 14:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.