Gubal - новый инструмент PanArt.

Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
dika:
Учитывая их первый инструмент, этот должен был на несколько порядков опережать его, отличаться, но этого не произошло (ИМХО), значит, сделаю вывод, что ничего эволюционного не произошло (не навязываю свое мнение))
+1 Полностью согласен. И в свете всего этого предпродажа дисков и брошюр в качестве интриги выглядит совсем уж нехорошо(

dika:
по-ходу, его намного удобнее использовать при игре)
К этому тоже можно привыкнуть. Как разновидность инструмента - да класно, но не более)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 15:48)
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
такая интрига и такой провал,может теперь еще кто увидел это видео должен по 40 евро скинуться?)))))))
а как же "динг" ????? я не могу без него например играть
Интеграл был лучшим творением ПАНАрта,это как по мне
Соглашусь с Лехой-теперь это больше как обычный барабан
Чесно говоря лично я не верил в ту форму которая в начале темы и я ждал что это будет новый саунд который выше "Интеграла" по качеству,хотя куда ж выше то уже)
интересно что напишут люди на других форумахДобавлено спустя 2 минутыа и еще-теперь ханг занимает больше места из за формы
вот бы кейс посмотреть
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
sneg:
интересно что напишут люди на других форумах
Люди в основном, благодарны)))

sneg:
может теперь еще кто увидел это видео должен по 40 евро скинуться?)))))))
rofl

sneg:
вот бы кейс посмотреть
Кстати, да
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июля 2013 в 16:02)
Посетитель
dika
Сообщений: 153
Крым, просто Крым
456 дней назад
chino:
Как разновидность инструмента - да класно, но не более)
да, хотели удивить, сделали такую интригу, а в итоге - провал какой то. Обычно даже в индустрии кино первая часть всегда интереснее второй и третьей. Люди смотрят следующую часть, потому что им первый фильм понравился, но продолжение разочаровывает. Так и ПанАрт: учитывая их успех по поводу создания ханга, все ожидали большего.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Если б они просто взяли и презентовали это видио, без всяких этих обещаний, сайтов, продаж дисков и СD - было бы лучше.
А тут получается, что столько шума из ничего. Это вызывает недоумение, вопросы и чувство неловкости..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2013 в 16:11)
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
dika:
Обычно даже в индустрии кино первая часть всегда интереснее второй и третьей.
сорри за оффтоп но Терминатор 2 был лучшей частью))))))))))))))
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
sneg:
теперь это больше как обычный барабан
Толя, я уверен - все равно народ купит. Если нормальная цена была бы и свободно можно было купить - я бы вот купил.Добавлено спустя 1 минуту
sneg:
сорри за оффтоп но Терминатор 2 был лучшей частью))))))))))))))
Ну у каждого правила есть исключения)))
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
chino:
Толя, я уверен - все равно народ купит. Если нормальная цена была бы и свободно можно было купить - я бы вот купил.
это конечно да но,мне вот например просто не нравится
хотя я могу допустить тот факт что просто видео не демонстрирует полностью всей красоты
думаю найдется музыкант который на нем завалит так смачно что мы скажем вооооот это оно!
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Надо было им все не так сделать(
Сняли бы сначала видио выложили на Ютуб - вот смотрите наш новый инструмент. Стоит столько, получить можно так вот. А еще ребята, кстати, у нас юбилей - 20 лет. Мы к этому юбилею разроботали коллекционное издание - краткую нашу историю+СD. Стоит 40 $ - хотите покупайте. Такой вот мерч, фетиш для фанатов.

И что бы не покупали? Покупали. Фанатов по всему миру - вон сколько! Чисто из-за респекта.
А то получается как-то не хорошо. Разрекламировали инструмент - народ напрягся, потом выпустили CD - и половина купивших его (я уверен) купила его только из-за того, что возможно это шанс приобрести инструментв в будущем. Потом показали - и разочарование. Как то это несправедливо вообщем то. Потому что, получается у людей и выбора то не было.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 июля 2013 в 17:16)
Посетитель
Rudra
Сообщений: 45
Москва
2759 дней назад
ИМХО, полный провал. Звук вообще никакой. Когда смотришь в глаза Сабины кажется, что она сама в больших сомнениях. По любому им большое уважение, но за старые заслуги. Да и форма не удобная к транспортировке и странствию. А чехлы где брать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 16:31)
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1899 дней назад
И самое важное, непонятно для чего вообще всё это, форма эта, что даёт, глубокий бас, так его не слышно вообще, или возможность барабанить по хангу, так и раньше барабанили и ничего... Я одну доп. функцию увидел, то что он теперь крутится может по полу))), эта принципиально новое для ханга))) но не для Юлы, юла уже лет 100 наверно существует)))
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
maxx75:
эта принципиально новое для ханга))) но не для Юлы, юла уже лет 100 наверно существует)))
rofl
maxx75:
что даёт, глубокий бас, так его не слышно вообще
Видимо да, но наверно надо для этого микрофон внутрь вставлять или какой-то особый микрофон подбирать. Говорят на диске нериальный бас записан, а тут слушаю - ничего такого не слышу)
Посетитель
dika
Сообщений: 153
Крым, просто Крым
456 дней назад
sneg:

dika:
Обычно даже в индустрии кино первая часть всегда интереснее второй и третьей.
сорри за оффтоп но Терминатор 2 был лучшей частью))))))))))))))

Ахах, я ни одну часть терминатора толком не смотрела, поэтому спорить не буду))) laugh
Посетитель
Сообщений: 16
Оффлайн
Будет забавно если все это грамотная двухходовочка. Сейчас они выпускают инструмент, эволюция которого направлена прежде всего на его перкуссионные качества, а далее выпускают нечто более связаное с мелодией. Далее не трудно представить полноценные ансамбли, аналогичные струнным квартетам. И звук богатый, и диссонанса нет никакого. Сколько не смотрел видео с хангом и аналогами, при всем уважении он довольно индвидуален и подружить по тембру с другими инструментами довольно сложно. С арфой звучит, иногда со смычковыми и духовыми. Но множество примеров когда ханг отдельно, оркестр отдельно. Это вроде даже обсуждалось в одной из веток форума.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Маловероятно. Панарт всегда открещивались от музыкантов и ансамблей. Музыкантов они "не любят". Для них ханг - это не совсем музыкальный инструмент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 20:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.