Tzevaot (США)

ещё один))
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
Зацепила не тема , зацепили высказывание не по теме .Давай представим что это инструмент того же Макса например и все !!! Тут друзья и т.д., а если это инструмент какого то неизвестного или сомнительного "бродяги" то все надо сразу ярлык прилепить .Модераторы и администраторы для того и существуют ,что бы контролировать (без эмоций и оценок ) и предупреждать людей за некорректные высказывание .Когда вы удаляете темы разного "срача" и не даете разгуляться эмоциям ,то честь вам и хвала за это .Если вы объективны и корректны когда это касается ваших друзей ,то будьте такими же корректными и ко всем остальным людям и контролируйте эмоции и высказывания всех пользователей Магика ......
http://vadjra.com/
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1397 дней назад
Magus OM:

Зацепила не тема , зацепили высказывание не по теме .Давай представим что это инструмент того же Макса например и все !!! Тут друзья и т.д., а если это инструмент какого то неизвестного или сомнительного "бродяги" то все надо сразу ярлык прилепить .Модераторы и администраторы для того и существуют ,что бы контролировать (без эмоций и оценок ) и предупреждать людей за некорректные высказывание .Когда вы удаляете темы разного "срача" и не даете разгуляться эмоциям ,то честь вам и хвала за это .Если вы объективны и корректны когда это касается ваших друзей ,то будьте такими же корректными и ко всем остальным людям и контролируйте эмоции и высказывания всех пользователей Магика ......
А кто разводит срач ?!!! Ваша горячая реакция не обоснованна. Форум, это открытый информационный ресурс, где любой человек может получить ОБЪЕКТИВНУЮ информацию о продукте, о том в каких условиях формируется продукт. Здесь вообще нет ничего предвзятого. Если у вас есть какие либо вопросы к сообществу в котором сформировалось это мнение, задайте его на хандпанорг, или ребятам которые принимали непосредственное участие в беседе. Если есть что в пользу сказать, пожалуйста никто не запрещает..
Magus OM:
неизвестного или сомнительного "бродяги"
Тедди, как раз очень известный тип в этой среде, если вы считаете что нужно умалчивать какие либо факты, дело ваше, но повторюсь еще раз, сообщество открытое и каждый вправе поведать, в чем вкурсе!Добавлено спустя 10 минут
с темой я бегло ознакомился и понял ,что она и выделанного яйца не стоит ,чужие разборки да и только .
дак вы не бегло, а подробно ознакомьтесь с темой, поймите какие вопросы были заданы, кто их задал, что движет и какая цель у этих производителей.
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
Антон ,мы опять о разном ,наверно это у меня возрастное smile .Ты в своих комментариях кидаешь реплики типа" люди не меняются и т.д. ",а откуда ты знаешь меняются они или нет ???Такое впечатление ,что тебя уже Жизнь покидала и ты такой бывалый парень и берешься судить о том что меняется в Жизни людей ,а что нет . Ты можешь отвечать и контролировать только за свои собственные поступки .Скинули ссылку ,кого заинтересовал этот человек тот зайдет на Ханг орг. прочитает и сделает сам свой вывод .Я об этом v
zanton:

Magus OM:

Зацепила не тема , зацепили высказывание не по теме .Давай представим что это инструмент того же Макса например и все !!! Тут друзья и т.д., а если это инструмент какого то неизвестного или сомнительного "бродяги" то все надо сразу ярлык прилепить .Модераторы и администраторы для того и существуют ,что бы контролировать (без эмоций и оценок ) и предупреждать людей за некорректные высказывание .Когда вы удаляете темы разного "срача" и не даете разгуляться эмоциям ,то честь вам и хвала за это .Если вы объективны и корректны когда это касается ваших друзей ,то будьте такими же корректными и ко всем остальным людям и контролируйте эмоции и высказывания всех пользователей Магика ......
А кто разводит срач ?!!! Ваша горячая реакция не обоснованна. Форум, это открытый информационный ресурс, где любой человек может получить ОБЪЕКТИВНУЮ информацию о продукте, о том в каких условиях формируется продукт. Здесь вообще нет ничего предвзятого. Если у вас есть какие либо вопросы к сообществу в котором сформировалось это мнение, задайте его на хандпанорг, или ребятам которые принимали непосредственное участие в беседе. Если есть что в пользу сказать, пожалуйста никто не запрещает..
Magus OM:
неизвестного или сомнительного "бродяги"
Тедди, как раз очень известный тип в этой среде, если вы считаете что нужно умалчивать какие либо факты, дело ваше, но повторюсь еще раз, сообщество открытое и каждый вправе поведать, в чем вкурсе!
с темой я бегло ознакомился и понял ,что она и выделанного яйца не стоит ,чужие разборки да и только .
дак вы не бегло, а подробно ознакомьтесь с темой, поймите какие вопросы были заданы, кто их задал, что движет и какая цель у этих производителей.
http://vadjra.com/
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1397 дней назад
Magus OM:

Антон ,мы опять о разном ,наверно это у меня возрастное smile .Ты в своих комментариях кидаешь реплики типа" люди не меняются и т.д. ",а откуда ты знаешь меняются они или нет ???Такое впечатление ,что тебя уже Жизнь покидала и ты такой бывалый парень и берешься судить о том что меняется в Жизни людей ,а что нет . Ты можешь отвечать и контролировать только за свои собственные поступки .Скинули ссылку ,кого заинтересовал этот человек тот зайдет на Ханг орг. прочитает и сделает сам свой вывод .Я об этом v
zanton:

Magus OM:

Зацепила не тема , зацепили высказывание не по теме .Давай представим что это инструмент того же Макса например и все !!! Тут друзья и т.д., а если это инструмент какого то неизвестного или сомнительного "бродяги" то все надо сразу ярлык прилепить .Модераторы и администраторы для того и существуют ,что бы контролировать (без эмоций и оценок ) и предупреждать людей за некорректные высказывание .Когда вы удаляете темы разного "срача" и не даете разгуляться эмоциям ,то честь вам и хвала за это .Если вы объективны и корректны когда это касается ваших друзей ,то будьте такими же корректными и ко всем остальным людям и контролируйте эмоции и высказывания всех пользователей Магика ......
А кто разводит срач ?!!! Ваша горячая реакция не обоснованна. Форум, это открытый информационный ресурс, где любой человек может получить ОБЪЕКТИВНУЮ информацию о продукте, о том в каких условиях формируется продукт. Здесь вообще нет ничего предвзятого. Если у вас есть какие либо вопросы к сообществу в котором сформировалось это мнение, задайте его на хандпанорг, или ребятам которые принимали непосредственное участие в беседе. Если есть что в пользу сказать, пожалуйста никто не запрещает..
Magus OM:
неизвестного или сомнительного "бродяги"
Тедди, как раз очень известный тип в этой среде, если вы считаете что нужно умалчивать какие либо факты, дело ваше, но повторюсь еще раз, сообщество открытое и каждый вправе поведать, в чем вкурсе!
с темой я бегло ознакомился и понял ,что она и выделанного яйца не стоит ,чужие разборки да и только .
дак вы не бегло, а подробно ознакомьтесь с темой, поймите какие вопросы были заданы, кто их задал, что движет и какая цель у этих производителей.
Олег я предлагаю не переходить на личности, всем известно чем это заканчивается. Тем более, что лично к Вам я ничего не имел в виду. Возможно у меня нет такого богатого жизненного опыта как у вас, но у меня есть свое мнение(как и у многих на этом форуме). Если речь идет о моем высказывании, я могу обосновать каждое слово. По поводу неизменности, есть поговорка: "одно событие-случайность, два - уже закономерность". Опять же, это всего лишь мое мнение.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 июля 2013 в 10:14)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
Очень интересно почитать твои обоснования .........
http://vadjra.com/
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1397 дней назад
да я вроде уже все обьяснил "По поводу неизменности, есть поговорка: "одно событие-случайность, два - уже закономерность". Если человек делает одно и тоже на протяжении нескольких лет(обманывает, кидает, наживается на чужом), значит он продолжит это делать и дальше. Если у вас есть примеры волшебного перевоплощения плохих людей в хороших, это здорово и вам посчастливилось наблюдать редкое явление. Мне видится так
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2832 дня назад
Ребята,,по правде ,,ну зачем вы тут обсуждаете что то?? доказываете что то? ЕСТЬ сайт там где тусуются иностранцы..вот там и обсуждайте,,того или иного персонажа........Надо сваливать с Хангмагика,,просто не интересно мне тут!!!!!!!!!!!!!
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
Я как раз читал и пытался вникнуть в чем обвиняют это семейство ,да редкий случай ,но не безнадежный smile Лично мне ближе поговорка " Нет святого без прошлого ,а разбойника без будущего " . Господь всем дает каждый день Жизни для исправления и осмысления всех своих ошибок .Я встречал многих ублюдков которые с годами превращались в святых ,но так же знаю и примеры святости ,которая со временем превращалась в порок .
Что касается данной темы ,то время все расставляет на свои места ,если они выслушав все наставления авторитетных людей сделают правильный вывод ,то у них есть шанс сделать еще одно прекрасное творение ,а если нет ,то и для их творчества найдутся свои ценители .Одни любят вкус родниковой воды ,другие водку ,кого больше ??? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2013 в 10:52)
http://vadjra.com/
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2832 дня назад
Уважаемые господа,,меня лично сайт этот не устраивает на 100%....не вижу здесь ничего хорошего,,все с ютюба вытаскивается! потом это все обсасывается! ВСЕМ УДАЧИ!!! ПОКА!!!!!!!!! Залягу я на дно на пол годика,пока админы что то новое не придумают и пока народ не подтянется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2013 в 11:16)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
Саня ,я уже несколько раз думал о том же и знаю многих уважаемых людей которые хотели или поступили как ты .Их уже месяцами здесь не видно .Я решил сделать проще ,я сейчас создаю альтернативный сайт ,для здоровой конкуренции v и буду его развивать,что бы он носил информационный и практический характер .Как завершу его создание у многих появится права выбора по интересам smile
Александр:

Уважаемые господа,,меня лично сайт этот не устраивает на 100%....не вижу здесь ничего хорошего,,все с ютюба вытаскивается! потом это все обсасывается! ВСЕМ УДАЧИ!!! ПОКА!!!!!!!!! Залягу я на дно на пол годика,пока админы что то новое не придумают и пока народ не подтянется.
http://vadjra.com/
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2832 дня назад
Magus OM:

Саня ,я уже несколько раз думал о том же и знаю многих уважаемых людей которые хотели или поступили как ты .Их уже месяцами здесь не видно .Я решил сделать проще ,я сейчас создаю альтернативный сайт ,для здоровой конкуренции v и буду его развивать,что бы он носил информационный и практический характер .Как завершу его создание у многих появится права выбора по интересам smile
Александр:

Уважаемые господа,,меня лично сайт этот не устраивает на 100%....не вижу здесь ничего хорошего,,все с ютюба вытаскивается! потом это все обсасывается! ВСЕМ УДАЧИ!!! ПОКА!!!!!!!!! Залягу я на дно на пол годика,пока админы что то новое не придумают и пока народ не подтянется.
Вот это другое дело!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2013 в 11:35)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1397 дней назад
Блин ребят ну честно, это смешно, Олег вы сами развязываете говносрач в данной ситуации(вы уж меня простите). В перерывах переодически припудривая уже опубликованной где то инфой и подмазками к мастерам.
для здоровой конкуренции
hoho А сейчас получается ресурс виноват и люди здесь не те, блин где логика look Олег да пожалуйста создавайте свой ресурс и делайте там что хотите и как хотите..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2013 в 11:58)
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2832 дня назад
Тоха ,а логика есть,,Олег правильно делает,создает сайт для МАСТЕРОВ именно для мастеров копии хангов, язычковых инструментов,,,где будет товар Мастеров,их цены ,описание полностью,видео! Вот ты Антон делаешь копию Ханга,а ты хоть про свои работы что то написал? нет,это ты как я понял в тайне держишь! Ты возьми Витю,он все расскажет !ВОТ НАМ НАДО ТАКОЙ САЙТ МАСТЕРОВ!!!!!!!!!
А этот сайт не для МАСТЕРОВ..так полялякать не зная о чем! И мне это набрыдло
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 июля 2013 в 12:03)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
Антон фильтруй свой язык ,говносрач у тебя в голове ,наверно от мнения своего успеха ,типа состоялся парень в жизни smile Если человек Гений ,я буду об этом на каждом углу кричать ,а тебе пока до гениальности далеко и збавь тон ЮНОША ...
zanton:

Блин ребят ну честно, это смешно, Олег вы сами развязываете говносрач в данной ситуации(вы уж меня простите). В перерывах переодически припудривая уже опубликованной где то инфой и подмазками к мастерам.
для здоровой конкуренции
hoho А сейчас получается ресурс виноват и люди здесь не те, блин где логика look Олег да пожалуйста создавайте свой ресурс и делайте там что хотите и как хотите..
http://vadjra.com/
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1397 дней назад
Александр:

Тоха ,а логика есть,,Олег правильно делает,создает сайт для МАСТЕРОВ именно для мастеров копии хангов, язычковых инструментов,,,где будет товар Мастеров,их цены ,описание полностью,видео! Вот ты Антон делаешь копию Ханга,а ты хоть про свои работы что то написал? нет,это ты как я понял в тайне держишь! Ты возьми Витю,он все расскажет !ВОТ НАМ НАДО ТАКОЙ САЙТ МАСТЕРОВ!!!!!!!!!
Александр, что у вас за привычка прикрываться Виктором, давайте вообще не будем его в эту грязь впутывать. Говорите только за себя.. Я не делаю копию ханга и придет время я дам вам это понять. Когда мне есть что писать и что рассказать, я снимаю видео, и делаю массу фотографического материала, процесса, в этом вы могли бы убедится если заглядывали бы на хандпанорг. Я в тайне ничего не держу и когда вы спрашивали чем я пользовался, я вам отвечал и даже давал пару ссылок, но хорошее не запоминается.. ок. Или вы хотите чтобы я вам рассказал как и куда ударить и что при этом сделать чтобы зазвучало, в этом только вы сами можете себе помочь. Вам нужен не сайт мастеров а сайт где вы будете рассказывать о своих достижениях.
Magus OM:

Антон фильтруй свой язык ,говносрач у тебя в голове ,наверно от мнения своего успеха ,типа состоялся парень в жизни smile Если человек Гений ,я буду об этом на каждом углу кричать ,а тебе пока до гениальности далеко и збавь тон ЮНОША ...
zanton:

Блин ребят ну честно, это смешно, Олег вы сами развязываете говносрач в данной ситуации(вы уж меня простите). В перерывах переодически припудривая уже опубликованной где то инфой и подмазками к мастерам.
для здоровой конкуренции
hoho А сейчас получается ресурс виноват и люди здесь не те, блин где логика look Олег да пожалуйста создавайте свой ресурс и делайте там что хотите и как хотите..
за грубость прошу прощения, не сдержался просто уже. А я кстате и не кричу что я гений Олег, просто делаю свое дело и все.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2013 в 12:18)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.