Tzevaot (США)

ещё один))
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2424 дня назад
zst stuk zlo crazy shock dance v
zanton:

Magus OM:

Вполне обоснованные обвинение ,но заметь все сухо и без эмоций и ярлыков .Указали причину и свою точку зрения .И админ группа ,это админ группа ,они наблюдают и анализируют без эмоционального вмешательства .Если бы все так происходило в данной теме ,то и всего" базара " не было .Я не испытываю к данному производителю ни симпатий ни антипатий ,просто вы так со старта начали покусывать его ,а на видео с Колиным все ваши мотивы не видны ,вот во мне и взорвались мозги ,люблю когда 1на 1 или 1 на 3 нападает ,но не наоборот ,природа такая smile .Если кого обидел приношу извинения ,мне часто бывает стыдно за выпущенные слова ,но сказанное назад не вернешь .
hoho
http://vadjra.com/
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1393 дня назад
Колин сейчас походу сам в шоке, как невольно стал участником рекламной компании TZ
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Да, представляю его "удивление".
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2424 дня назад
Да ,и такое бывает ,в нем то было чистое любопытство .Ну а компании нужна была реклама и они ее получили по полной .Только если сам продукт того не стоит то это все напрасно ,а если все таки они работают на перспективу ,то это не плохой старт ,Колин авторитетен и для их продвижения это + .А если они его используют не по назначению то получат большой ---------------
http://vadjra.com/
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1393 дня назад
Magus OM:

это не плохой старт
да, только старт не в то направление.
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1900 дней назад
zanton:
да, только старт не в то направление.
ну хороший скандал это тоже реклама, американцы это как никто другой знают, их метода...шумиху создали, их заметели, этого может им и надо было, а мы невольно поддерживаем их в этом...
нет бы помолчать stuk
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
maxx75:
ну хороший скандал это тоже реклама
Возможно. Хотя я не думаю, что для мира хендпанов - скандал это хорошая реклама)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1393 дня назад
chino:

maxx75:
ну хороший скандал это тоже реклама
Возможно. Хотя я не думаю, что для мира хендпанов - скандал это хорошая реклама)
Согласен полностью, они же не жвачку производят, никому эти тёрки не нужны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2013 в 17:32)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Да, наоборот - отпугнет желающих и потенциальных клиентов.
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1900 дней назад
желающие не отпугнулись)))
http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=171071359341&item=171071359341&lgeo=1&vectorid=229466
а вообще какой то цвет у него интересныйДобавлено спустя 3 минутыпишут что азотирован...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2013 в 17:47)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Строй Хиджаз (A3) D4 EB4 F # 4 G4 A4 Bb4 C5 D5. Говорят, сделали 20 прототипов и выбрали этот. Ну-ну.


Да, и уже 1275 $
Правда стартовая цена была 999 $. Думаю еще 4 дня и она подрастет.
Мой прогноз - 2 варианта.
Или закрытие этого аукциона или инструмент уйдет за 1600-1800$ hoho
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 июля 2013 в 18:33)
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1900 дней назад
думаю что уйдёт тыщи за 2.
а почему закрытие?
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Иногда пользователь не доволен конечной ценой на время окончание аукциона. И лот снимается. Затем делается еще один "заход". Я видел такое.
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1900 дней назад
а-а, понятно...
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2424 дня назад
Ты знаешь ,я думаю они считают что именно в том ,судя по скорой продаже инструмента они останутся довольны.Просто людей высоких стандартов ,как Виктор ,единицы .Мотивация большинства ,это неплохой доход и постоянный спрос на данный инструмент .И истинных гурманов к сожалению мало .
zanton:

Magus OM:

это не плохой старт
да, только старт не в то направление.
http://vadjra.com/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.