[РЕШЕНО] Передам мастерскую для создания ханга в умелые руки. Петербург.

Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2424 дня назад
Дмитрий:
Допустим, я понимаю, почему дядька Олежка высирает кирпичи. Опрометчиво с моей стороны было намекать на ту гнилую историю, когда Учитель Жизни продавал по тридцатке голимые тазики, а потом с недовольными покупателями вёл себя словно истеричная торговка на Привозе.
Дима ,мои "недовольные покупатели " (коих был один ) ,это моя проблема и к вам она не имеет отношения .Свои проблемы ,если они бывают ,я решаю сам ,и не таким гнилым путем (сдача кота в мешке ) .Были бы мы по ближе я бы с удовольствием с вами встретился и объяснил кто из нас бандерлог ,кирпичи ты бы высирал вместе с внутренностями ,можешь не сомневаться .А учитель Жизни ! Да ты прав ,я уже для многих сотен и не один десяток лет ,и такую " интеллигентную мразь" чувствую на расстоянии .Лично я , в нашем диалоги тебя просто спросил :как оборудована твоя мастерская и каковы твои реальные достижения ,а по твоей неадекватной реакции можно понять ,что их нет вообще .Кроме долга ,за который тебя наверно поставят в позу (и правильно сделают ) в твоей жизни радостного мало .Так держать!!!
http://vadjra.com/
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2493 дня назад
если я не ошибаюсь, Олег по 30ке никому ничего не продавал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 19:46)
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2828 дней назад
Димон,,раз я де...л ,Олег де...л.а ты такой умный,ПОКАЖИ НАМ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ДЕ...АМ ЧТО ЖЕ ТЫ ТАМ НАВАЯЛ В СВОЕЙ МАСТЕРСКОЙ?????????????????????????? ВИДЕО В СТУДИЮ,,ФОТО,,МАТЕРИАЛ
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2013 в 15:03)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2424 дня назад
Виктор:
если я не ошибаюсь, Олег по 30ке никому ничего не продавал.
Виктор ,ты не ошибаешься ,это так и есть я если продавал свои "инструменты" .то по вполне адекватной цене и в основном из рук в руки ,и таких клиентов было человек 30- 40 .И из них были перекупщики (оптовики ),которые их в Москве продавали в три раза дороже. И мои клиенты и отношение с ними -это мои проблемы ,а то что вместо внятного ответа ,на вопрос что сдаем в аренду ,прозвучало: это не ваше дело ,это просто и называется НЕАДЕКВАТНЫЙ ОТВЕТ ,за что и получился весь этот базар .
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Так, мои горячие друзья, я терпел, но мое терпение не безгранично zlo . Посты с оскорблениями для этого форума неприемлемы.

Александр:
херня
Александр:
ПИПЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ
Magus OM:
ЛОХА
Дмитрий:
высирает
Александр:
ДЕБИЛ

Покорректируйте свои высказывания и умерте пыл. Нецензурные выражения неприемлемы - удалите их. Если этого не будет сделано, это сделаю я. Если будет повторный прецедент - он будет караться баном на определенный срок. Есть много способов доносить свою мысль до собеседника, если вы не умеете этого делать - что ж прийдется учиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 20:15)
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2828 дней назад
Леша..а ты все удали сам и все будет хорошо
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Саша, все будет хорошо - я даже не сомневаюсь.
Я удалю - с вашего разрешения. Но если еще раз такое повторится - одним удалением дело не обойдется. Это предупреждение. Я вам не чистильщик. Думайте что пишете. Моя непосредственная функция - создавать и поддерживать комфортную атмосферу для общения на форуме. Общения, а не то что вы тут развели. И я буду выполнять эту функцию пользуясь всем инструментами воздействия которые у меня есть.

Саша, ты в живую так же общаешься?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 20:24)
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2828 дней назад
Леша ,прийдется с тобой спорить
Александр:
херня
Александр:
ПИПЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ
Magus OM:
ЛОХА
Дмитрий:
высирает
Александр:
ДЕБИЛ
ЭТО НЕ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 20:24)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Леша ,прийдется с тобой спорить
С чем конкретно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 20:41)
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2828 дней назад
нецензурные - это Б...дь...Х...,,,П...а,,а вот С...а,сволочь. Это литературные выражение
Так что Леша нецензурного никто тут не писал
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2013 в 20:34)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Саша, я с тобой спорить о терминах не буду. Это все демогогия.
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2828 дней назад
Конечно не будешь спорить ..нет смысла ))))))))))))))))))))Добавлено спустя 2 минутыЛеша ты меня спрашиваешь Саша, ты в живую так же общаешься? Если рученки стараются только с карманов достать,,просто не успевают)))))))))))))))))))
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
На этот сайт тебе вообще-то наплевать - ты сам об этом говорил не раз и вроде бы собирался уходить, не так ли?) А для меня он важен. И по этому я буду действовать так, как требуют от меня полномочия модератора и админа.
Александр:
Леша ты меня спрашиваешь Саша, ты в живую так же общаешься? Если рученки стараются только с карманов достать,,просто не успевают)))))))))))))))))))
Ничего не понял. Ты это к чему написал?
Александр:
нецензурные - это Б...дь...Х...,,,П...а,,а вот С...а,сволочь. Это литературные выражение
Это последнее предупреждение. Ты все понимаешь, о чем я. Если ты еще раз проявишь неуважение к форумчанам или позволишь вольность в общении, я тебя забаню на неделю. Повторяю еще раз - для выражения своих мыслей есть много способов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2013 в 20:40)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2424 дня назад
Леша !!! Ты по моему играешь в одни ворота ! Подобного рода выражения ,это по твоему не оскорбления ???----- дима

:Допустим, я понимаю, почему дядька Олежка высирает кирпичи. Опрометчиво с моей стороны было намекать на ту гнилую историю, когда Учитель Жизни продавал по тридцатке голимые тазики, а потом с недовольными покупателями вёл себя словно истеричная торговка на Привозе. Но вот чего ради Саша так взвился, ума не приложу. Не хотелось бы думать, что он всего лишь банальный дебил и припевочка...
Обращаюсь к сторонним свидетелям этого маленького срача. Ребят, я вообще довольно позитивный и интеллигентный в общении человек, но совсем игнорировать подобных бандерлогов в столь важной для меня теме просто-напросто не хватает выдержки, извините.



В личном общении он бы ,как и любой другой , просто молча крыхтел бы себе под нос ,то , что я ему разрешил . В инете все герои пока судьба лицом к лицу не сведет . Ты и меня забани .за то что я от человека внятного ответа попросил ,а в результате куча оскорблений .Или ты и мне скажешь ,что я для сайта ничего не делаю ???
У каждого из нас есть в личке графа рейтинга ( он показывает активность участника ) ,загляни во все и ты поймешь .кто здесь что из себя представляет ,и для кого этот сайт действительно место его интересов .Предлагаю элементарный выход из данной ситуации : Все мы творческие люди ,(хоть и бандерлоги ) как сказал Дмитрий и творим что то своими руками .Предлагаю разрешить спор творческим путем .Дима пишет :Вообще, при оптимальных исходных данных научиться настройке можно меньше чем за месяц. Делать целиком полноценный инструмент - за четыре месяца.
Как я понимаю ,его двухлетний опыт не прошел для него даром .За завтрашний день мы с Александром и Дмитрием делаем инструменты ,каждый свой ,и выставляем их на всеобщее обозрение .Творческих людей и Мастеров на сайте хватает ,есть кому авторитетно оценить. А во вторник демонстрируем свое творение и тогда сразу будет понятно кто здесь бандерлог ,он и покидает столь чудесное собрание . v А Творчество останется для Творческих людей !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 21:18)
http://vadjra.com/
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
101 день назад
Надеюсь, этот срач всё таки прекратится, уже начинает утомлять.

Олег, что касается тазиков за 30 т.р., да, не твоя цена, это были "перепродавцы", сейчас посмотрел. Ты сам виноват, не надо было темнить со своим "P.O.N.Art(Украина) под заказ.Есть готовые инструменты .Цену ,фото и видео скину в личку..." В моей реальности так нельзя делать в принципе, сколько бы ни стоило. Так что не надо этого нелепого бокса по переписке. Облажался - помни и молча утирайся.

В диалоге ты меня не просто спросил, а начал вставлять оценочные комментарии о том, что "кончился порох", перемежая их некорректно сформулированными праздными вопросами. Я вежливо ответил, что не намерен это обсуждать в открытом пространстве. Ты не успокоился. Нужно учитывать, что я видел, как ты общаешься с людьми во время зимнего твоего скандала. Соответственно каждое слово от тебя воспринимаю с поправкой на общую ущербность твоей личности. Это моё мнение взрослого человека. Я тебя не уважаю, ты мне неприятен. Общаться с тобой ни в каком виде я не хочу. Покидавшись какашками, надеюсь, ты достаточно порезвился, и сейчас просто будешь делать вид, что меня нет. Ты же обо мне ничего не знаешь, поэтому все предположения о моём стремлении какой-то непонятной наживы в этой истории с передачей мастерской - вызваны лишь общей ущербностью твоего мировоззрения. Dixi.

Саша, я предельно чётко описал, на какой стадии остановился в мастерской. Я не сделал инструмента, достойного продажи и возни со звукозаписью. Я абсолютно однозначно сообщил, что тот материал, на который я делал ставку из соображений оптимизации издержек - себя не оправдал. Я никому ничего не продаю, а наоборот предоставляю возможность бесплатно воспользоваться моей мастерской, оплачивая лишь арендную ставку, которую назначаю не я. Соответственно, почему я должен в чём-то убеждать совершенно посторонних людей из нецелевого города - не знаю. В чём причина твоей ненависти, я также не пойму. Возможно, лично ты ещё можешь быть спасён от омрачений. Помолись.

Алексей, ты очень добрый модератор и админ ))) На другом ресурсе уже вовсю бы разносился стук банхаммера.
哦吧腊鼓道
|
Перейти на форум: