[РЕШЕНО] Передам мастерскую для создания ханга в умелые руки. Петербург.

Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2827 дней назад
Возможно, лично ты ещё можешь быть спасён от омрачений. Помолись. Это Дима про меня пишет!!!!!! Спасибо Дима я помолился сегодня и сегодня начал делать новый свой инструмент в новой форме и Олег тоже делает новые инструменты которые никто еще не делал !! А ВОТ ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ???? МОЖЕТ ТЕБЕ НАДО ПОМОЛИТЬСЯ? ИЛИ ПЛОХО ТЫ МОЛИШЬСЯ????? ДИМА Я ТЕБЯ ПРОСИЛ ФОТО,,ВИДЕО,,МАТЕРИАЛ ПРО КОПИЮ ХАНГА И МАСТЕРСКУЮ В СТУДИЮ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Просьба к Модератору не вытирай ничего..пусть так и будет как оно есть,,мы же должны до истинны добраться
Дима еще одно,,я так понял ты плохой бизнесмен !!!!!! Зачем ты так пишешь Я никому ничего не продаю, а наоборот предоставляю возможность бесплатно воспользоваться моей мастерской, оплачивая лишь арендную ставку, которую назначаю не я. Уважаемый Дима,,,надо писать тогда так!!! Для тех ,кто хочет своими руками изготовить копию Ханга,,сдаю мастерскую за 10 тыс рублей в месяц! И надо сделать фото мастерской ,,чтоб люди знали что же там есть! И стоит ли ее брать в аренду или нет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 22:36)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2424 дня назад
Александр:
Возможно, лично ты ещё можешь быть спасён от омрачений. Помолись. Это Дима про меня пишет!!!!!! Спасибо Дима я помолился сегодня и сегодня начал делать новый свой инструмент в новой форме и Олег тоже делает новые инструменты которые никто еще не делал !! А ВОТ ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ???? МОЖЕТ ТЕБЕ НАДО ПОМОЛИТЬСЯ? ИЛИ ПЛОХО ТЫ МОЛИШЬСЯ????? ДИМА Я ТЕБЯ ПРОСИЛ ФОТО,,ВИДЕО,,МАТЕРИАЛ ПРО КОПИЮ ХАНГА И МАСТЕРСКУЮ В СТУДИЮ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Дмитрий ,о какой махинации ты говоришь ,все мои инструменты были переданы из рук в руки и человек сам выбирал то , что ему по Душе и не вам об этом судить ,я из этой истории уже давно сделал правильные выводы и добился за этот год многого .А ты ,находясь под боком у гения, наоборот влез в долги и бросил тобой начатое дело ,так и не добившись результата .То что я вам противен ,я и не сомневаюсь ,на моей параллели за вашу дерзость вы бы уже давно стояли в стойле.И лично мне действительно противно общаться с такими неудачниками ,их просто нет в моем окружении ,а оно у меня очень Талантливое .И мои сегодняшние инструменты сами говорят за себя .Можем сравнится в Творчестве и достижениях и все станет на свои места .Сразу будет видно ,кто чего стоит в этой Жизни.
http://vadjra.com/
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
1. Саша, стоит ли воспользоваться моим предложением или нет, заинтересованный человек решит не раньше, чем мы плотно познакомимся, пообщаемся на тему взаимодействия непосредственно в мастерской и т.д. Зачем для этого нужно делать и выкладывать фотографии, если мне не хочется? Не для тебя же специально.

2. Олег, ты, весьма вероятно, в личном общении довольно харизматичный персонаж. Видно по тому, как пафосно задвигаешь о Высоких Материях. Нахрапистость плюс неумеренная лесть позволяет тебе добиваться от Гения того уровня помощи, в каком лично мне было отказано (за что я совершенно не в обиде, т.к. то, чем мне Виктор помог - уже немало). Однако, на мой взгляд, такие публичные речёвки влюблённой старшеклассницы Витю дискредитируют, но огонь и воду он уже прошёл успешно, а с медными трубами каждый разбирается в соответствии со своими внутренними установками.

Что касается моих результатов, так во-первых, я не бросил дело и бросать не намерен. Именно этому и посвящена данная тема, в которой лично ты мне мешаешь найти возможных единомышленников. Во-вторых, я рассказал о причине сложностей с оплатой аренды не для того, чтоб всякая гнида в каждом посте об этом упоминала в злорадной манере. Мир капитализма довольно неуютен для тех, у кого кроме ясной головы и чистых рук есть лишь неумение втюхивать говно при личной встрече. Ты, как представитель поколения клятвопреступников, мог бы понимать это чуть глубже, чем в категориях буржуинского слова "неудачник". В-третьих, повторяю, дяденька, завязывай с боксом по переписке и загоном в стойло тех, кто тебе не по зубам. Реально, смешно же. В-четвертых, пришли ссылку хоть на одно видео твоего пантама (не лепесткового), где дан его истинный звук, а не подложка американского Halo как прежде. В-пятых, спасибо тебе Олег за поношения, они очень стимулируют к работе. Оз...ить такого кренделя становится уже практически делом чести. Не обещаю, что это произойдёт скоро, но случится непременно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 15:06)
哦吧腊鼓道
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2424 дня назад
Дмитрий:
Оз...пить такого кренделя становится уже практически делом чести. Не обещаю, что это произойдёт скоро, но случится непременно.
Вот и замечательно ,значит наши старания с Александром увенчались успехом smile
И я надеюсь мы когда нибудь дождемся вашего нержавеющего ханга .Что касается моих язычковых инструментов ,так они уже сейчас звучат чище и лучше ,чем большинство демо-версий данного инструмента ,а к тому времени когда ваше творчество проснется на них уже будет очередь на год вперед . Что касается моей личной позиции с Пантамом ,то я для себя сделал правильный выбор : лучше быть полезным в творениях Гения ,и прилагать свои усилия в помощи создания истинных ШЕДЕВРОВ ,таких как СПБ ,чем как вы гонятся в погоне за собственным гением .Мне это не интересно ,для многих сотен людей ,которые меня знают и на Жизнь которых я смог повлиять ,я был ,есть и буду учителем и другом .Есть такой закон Материального Творения : Подобное тянется к подобному ,именно поэтому нас свела с Виктором судьба и мы нашли общий язык и общие интересы друг для друга .То ,что у вас это не получилось ,в очередной раз показывает вашу несостоятельность даже в общении с нормальными людьми .Дискуссию с вами мы возможно продолжим ,но не в инете ,я планирую свою очередную поездку в Питер и если вы действительно такой резвый и смелый как здесь ,то у нас будет возможность продемонстрировать друг другу что кому по зубам ,можете у тог же Виктора полюбопытствовать ,я слов на ветер не бросаю v
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2013 в 15:07)
http://vadjra.com/
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2827 дней назад
Давай Димон,,ОЗ...ПИ ,раз это дело чести,,я лично доволен,что ты всетаки немного очухался после встряски и никому свою мастерскую не сдаш..а будешь в ней нас ОЗ...ЯТЬ(тобишь творить свои нержавеющие как говорится ,но этого нельзя вслух говорить Ханги
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2013 в 15:06)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Ну что все сказали?)

Олег, игры в одни ворота нет, мое требование "следить за языком" касается всех. Если вы думаете что я превышаю полномочия - пишите в личку, или создадим отдельную тему, давайте обсуждать. А то эту уже изрядно зафлудили.
Хотя со стороны Дмитрия я лично вижу только эмоциональную реакцию на грубость со стороны Александра. И это именно грубость, а не прямолинейность. Потому, что можно сказать свое мнение прямо и "без прикрас", а можно сказать грубо и не особо утруждая себя в выборе выражений. Поэтому я и предупредил Александра. Насчет всей этой темы я уже свое мнение высказал - нет смысла повторять его еще раз. Это специализированный ресурс по определенной тематике, объедняющий людей, а не базар. Спорить тоже можно по-всякому. До этого на сайте никто, кроме тебя Саша, не позволяет себе подобной вольности, ты что лучше других?


Еще я начинаю подумывать над тем, чтоб запретить на сайте капслог, мне эти истеричные нотки в высказываниях уже порядкам надоели. Возможно стоит вынести этот вопрос на голосование.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 августа 2013 в 15:15)
Mar
Посетитель
Mar
Сообщений: 81
2742 дня назад
Не хочется влезать в "дискуссию" но.
Дмитрий я понимаю что Вы очень хотите не потерять всё что нажито. Я видя такое предложение честно говоря не вижу на что я потрачу деньги. У товара, услуги, аренды, обычно есть лицо. Небольшой материал (фото видео) банально бы доказал существование вашей мастерской, в том или ном виде. Я думаю это не сложно. Также фото, видео вызывает гораздо больше интереса нежели просто подробное описание. А не желание выложить данный материал уже ставит вопрос о реальности предложения. К сожалению сейчас интернет изобилует предложениями-разводками и чтобы не оказаться в этом списке надо доказывать реальность своего предложения. Вы же хотите сохранить свой труд.
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2492 дня назад
Дима, красноречивая похвала со стороны Олега мной воспринимается на столько, на сколько я сам оцениваю свои способности и возможности. а вот что меня действительно цепляет в человеке - это не слова, а дело. а уж для дела Олегу слов много не надо. я, к примеру, еще только успеваю до конца понять что и как я хочу, а Олег через 15мин уже возвращается ко мне с готовыми решениями как это воплотить в реальности и причем не просто на словах.

что касается помощи... я объясню разницу:

в отличия от тебя, Олег был рад принять ее в том виде в котором я ее готов был ему ее дать. а не фрагментально, выбирая что и как ему удобно для его целей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2013 в 16:01)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
Magus OM:
Дискуссию с вами мы возможно продолжим ,но не в инете ,я планирую свою очередную поездку в Питер и если вы действительно такой резвый и смелый как здесь ,то у нас будет возможность продемонстрировать друг другу что кому по зубам
Дискутировать с Олегом мне не интересно ни в инете, ни в реале. А демонстрировать друг другу размеры крутости из-за перепалки в сети... хм, мне показалось, или Великий Каратист вызывает меня на бой?

chino:
мое требование "следить за языком" касается всех
Извини, буду использовать только добрые слова.

Mar:
Дмитрий я понимаю что Вы очень хотите не потерять всё что нажито.
Не совсем точно. Я не потеряю, то что нажито, если вынужден буду отказаться от этой мастерской. Просто слишком сильно замедлюсь на дальнейшем продвижении, возможно на годы. Что касается "рекламного аспекта". Отсутствие дополнительных материалов - своеобразный фильтр. Если человек исходя из моего первого сообщения не способен понять, что именно я предлагаю и почему это не разводка, то нам просто не по пути.

Виктор:
в отличия от тебя, Олег был рад принять ее в том виде в котором я ее готов был ему ее дать. а не фрагментально, выбирая что и как ему удобно для его целей.
Да, согласен. Хотя мне и непонятно, почему мои цели тебе не показались прикольнее твоих glasses
哦吧腊鼓道
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2424 дня назад
Дмитрий:
Великий Каратист вызывает меня на бой
Ты себе как всегда льстишь ,для тебя будет достаточно просто моего присутствия ,уверен и твой язык уйдет на свое место .Я думаю тебе надо ставить точку на пиаре своей аренды и идти заниматься делом ,а то всю жизнь кредитами будешь обрастать -"ни кем не признанный гений "...
http://vadjra.com/
Mar
Посетитель
Mar
Сообщений: 81
2742 дня назад
Дмитрий:
своеобразный фильтр
Боюсь все отфильтруются и вы не добьётесь желаемого результата, впрочем вам виднее.Добавлено спустя 2 минутыMagus OM к чему так распаляться и реагировать на взаимные зацепки ? все уже поняли вашу позицию, а кидаться какахами можно и не на публике.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
Повтор: "И я рассказал о причине сложностей с оплатой аренды не для того, чтоб всякая г...да в каждом посте об этом упоминала в злорадной манере."

Всё преждесказанное, включая сентенции про продавца тазиков, я спокойно могу повторить и при личной встрече. Другое дело, что ответить тебе будет нечего, а поскольку ты не держишь себя в руках то, скорее всего, стукнешь меня нунчаками. Мне станет обидно, я пойду возьму арматуру и проломлю тебе череп. Твоя семья останется без кормильца, я сяду в тюрьму, никому лучше от этого не будет.

Хотя, может это и не такой плохой вариант. Ведь организовать производство недорогих хангов можно и в тюрьме, там много умельцев сидит. И за аренду там не надо платить... Ты когда в Питер?
Mar:
Боюсь все отфильтруются и вы не добьётесь желаемого результата, впрочем вам виднее.
Да, вероятность перефильтра очень высока. Впрочем, мне действительно виднее, спасибо )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 18:02)
哦吧腊鼓道
Mar
Посетитель
Mar
Сообщений: 81
2742 дня назад
Prison Hand Pan скоро на прилавках страны. dance
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
Mar:
Prison Hand Pan
Прайзон неудачное слово, лучше джэйл.

Panjail - практически по-индуистски звучит.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 18:26)
哦吧腊鼓道
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2827 дней назад
А где наш модератор Чина,,смотри игрок в одни ворота(это точно),,меня он предупредил,,ты предупреждай ТОПИКАСТЕРА ,,и подумай своими молодыми мозгами ..внимательно все прочитай и сядь подумай..не поймешь я объясню
|
Перейти на форум: