Предложения о продаже хэндпанов и хангов в СНГ.

Мониторинг предложений на досках объявлений в СНГ.
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2805 дней назад
та нет...сейчас насколько я знаю...берут деньгами..пол литра уже не в цене...не то время...всем надо деньги!!!!!! А покупателей жалеть и не надо,,,он ,,покупатель ,перед тем как что то купить ,должен знать ЧТО ОН ПОКУПАЕТ!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 02:28)
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2805 дней назад
та и раньше его было валом..только вот с 1986г когда Меченный девочек собрал и сказал им ,,надо все рубать (виноградники),,вот тогда тяжелей стало с Зеленым Змеем)))))))))))))))))))))
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2401 день назад
Виктор ,абсолютно с тобой солидарен и согласен на все 100 % !!!
У каждого из нас свой РОК и свой УРОК !
Задача Мастера - Мастерить ,Творить и постоянно совершенствовать свои Творения ,только так Он и Его Творения останутся в Вечности .
Два дня назад был на одном юбилее ,где 50 высших должностных чинов ,после выпитых 50-70 рюмок ,услышав звуки твоего Творения ,ПРОТРЕЗВЕЛИ !!! А некоторые стали рыдать ! А виновник этого торжества встал и сказал : Вы все здохните ,а это Творение уйдет в Века !( это дословно )
И тогда я для себя все понял ,надо творить именно так ,чтобы все ушло ,а звуки твоих Творений ,уносились в Века ........
А неразборчивость ,поспешность ,легкомыслие - это имена хороших учителей самой Жизни .
И тот кто думает : у меня есть пару тысяч баксов ( и они ему чешут руку ) ,он может сию минуту купить на них "играющую" демо-версию инструмента ,и через пол года ее пытаться продать ( с наваром ) ,что бы не обидно было носить почетное звания LOX .
Может это и немножко грубо звучит ,но решил написать это ,чтобы те ,кого действительно зачаровали звуки разных Творений ,не спешили и не создавали суету в своей Жизни ,а присели ,набрались терпения и вникли в суть данной Темы ,только так можно будет избежать знакомства с "учителем" - имя которого РАЗОЧАРОВАНИЕ ......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 12:58)
http://vadjra.com/
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1627 дней назад
Жаль что мы затрагиваем игру для пьяной аудитории(( . Как по мне так или то или другой , вместе не сочетается.
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2401 день назад
Ener:
Жаль что мы затрагиваем игру для пьяной аудитории(( . Как по мне так или то или другой , вместе не сочетается.
Это друг семьи ,и тот человек ,с которым можно ходить в разведку .И там были в основном люди ,которых жизнь поваляла всюду ,но они при этом остаются людьми .Я сам, и моя семя,очень негативно относимся к алкоголю ,и курению, и прочему чревоугодию .Но обстоятельства жизни бывают разные ,я ехал на юбилей к Другу ,а зная его любовь к этому инструменту взял с собой в машину СПБ.И вообще думал его не доставать ,т.к. были Заслуженные артисты и прочие таланты искусств .Да цыгане ,которые так всех завили ,что трудно даже словами описать dance А потом пауза и он просит меня показать людям Чудо ,я чуть смутился ,но решил будь что будет ,и был поражен когда все замерло вокруг и глаза многих людей (участников разных воин )просто наполнились слезой и они будучи пьяны вспомнили о Душе ! Это того стоило !Именно на контрасте я увидел подлинное влияние инструмента на Душу .....Мое мнение -эти инструменты не для кабаков и пьяной толпы ,не для подворотен и переходов в метро ,для них должны открывать свои двери все большие сцены страны и все храмы Мира .Их предназначение лечить Душу ,в этот Век суеты !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 14:22)
http://vadjra.com/
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2805 дней назад
Да,,звуки этих новых,входящих в массы инструментов по истине завораживают людей
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Мне все же жаль обычных людей.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
да
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2401 день назад
chino:
обычных людей.
Обычным человека делает его поверхностное отношение ко всему ,а мы именно для этого и обсуждаем и создаем здесь разные темы ,что бы каждого ,кто не ленится, сделать необычным и углубленным по отношению к самому себе ....
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Я имел ввиду совсем другое.

Да жалость - плохое чувство. Низкое. Грязное. Сострадание - лучше.

И обычные люди - не то слово. Имел ввиду неосведомленных.

Хотя кто знает, что я действительно имел ввиду...Ведь мог написать я, а могло и мое эго)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 ноября 2013 в 17:34)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2401 день назад
chino:
я имел ввиду совсем другое.
Я понял ,но мы же в онлайне и нас читают многие ,поэтому наша задача предостеречь человека от необдуманных поступков (покупок ) и дать ему возможность лучше изучить тему и понять все самому ...
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Глядите ребята, чего продают
http://www.avito.ru/millerovo/muzykalnye_instrumenty/hang_drum_panart_179337324

Панарт 30 000 рублей. Есть кто из Ростовской области)))?

Это случайно не тот Александр мастер из Ростова, который Андрею (Ener) продал инструмент 2 месяца назад?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 17:54)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2401 день назад
Предлагаю сделать тему : Обсуждение текущих продаж ! И в этой теме отслеживать и давать оценку подобным явлениям .Мы не в состоянии полностью это искоренить ,но мы в состоянии дать этому оценку и предупредить ,что бы люди были в курсе ,что это афера ...
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Magus OM:
Предлагаю сделать тему
Так я для этого эту тему и создал.
Виктор:
на Авито есть замечательная кнопка "пожаловаться"!
Точно. Вот и дополнительный механизм. Итак, обращаюсь ко всем неравнодушным пользователям хангмагика, к тем кто следит за этой темой. В теме будут выкладываться ссылки на объявления, например Авито - если вы считаете, что цена завышена и не соответствует товару или товар не соответствует описанию, пожалуйста потратьте 5 сек своего драгоценного времени и выскажите свое мнение. Как? В любом объявлении на Авито есть кнопка "Пожаловаться" (даже с указанием причины) - укажите что вы считаете нужным - так мы сможем понизить процент завышенных предложений и уберечь потенциальных покупателей от подделок.

Я продублирую это послание в старпосте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 19:47)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2401 день назад
Да ,Авито оказывается кишит подобным . Я написал жалобу ,что это мошенничество .Просто в данной теме в основном люди сбрасывали свои разные предложения ,они могут быть разными для восприятия ,но это не Аферы !!! Я предложил отдельную ,горячую тему для Аферных комбинаций ,что бы они всегда были на виду и под контролем .А механизм борьбы с этим ясен : просветительская работа и своевременное оповещение ...
http://vadjra.com/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.