Предложения о продаже хэндпанов и хангов в СНГ.

Мониторинг предложений на досках объявлений в СНГ.
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1398 дней назад
rofl
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Виктор:
вот "Ханг" заряжается перед экраном с фотографией его учителя, "великого" ОШО. :D

,а вот другая попытка зарядить "Ханг" - уже более современными средствами...

а есть видео сего инструмента?
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
Да ! Действительно веселые ребята ! Я даже не удивлюсь если найдутся новые энтузиасты и засучив рукава начнут делать Ханг- Интеграл .Были бы они чуть подешевле ,можно было их использовать как металлический ящик для пересылки своих инструментов ,но они же хотят на этом бизнес построить .Ханги -Интегралы делать !!! Обидятся laugh
http://vadjra.com/
Посетитель
dika
Сообщений: 153
Крым, просто Крым
462 дня назад
Magus OM:
как металлический ящик для пересылки
rofl
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Виктор:
да и по фотографии все понятно.

Handcan?)
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
а вот собственно правильное применение шелов)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 04:35)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Виктор:
"Handcan" - это Иннерсаунд например.
Вот как? Инерсаунд настолько плох(?
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1905 дней назад
Виктор:
chino:

Виктор:
"Handcan" - это Иннерсаунд например.
Вот как? Инерсаунд настолько плох(?


помимо настроенных тонов, он еще и звучит как кастрюлька, когда к нему прикасаешься. как и Бали и многие другие, в шутку названые "Handcan"

вот совсем здесь не соглашусь) может мне очень сильно повезло с иннером, но как кастрюлька он у меня не звучит, причём я на разных инструментах уже поигрывал, в том числе и на 2-х СПБ... вот бали это кастрюлька, согласен
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Ну Инерсаунд строят несколько мастеров - я слышал, что инструменты друг от друга могут сильно отличаться.
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1905 дней назад
Прослушать или скачать МАКСИМ ТУПИКОВ С-1 бесплатно на Простоплеер
Виктор:

maxx75:

Виктор:
chino:

Виктор:
"Handcan" - это Иннерсаунд например.
Вот как? Инерсаунд настолько плох(?


помимо настроенных тонов, он еще и звучит как кастрюлька, когда к нему прикасаешься. как и Бали и многие другие, в шутку названые "Handcan"


вот совсем здесь не соглашусь) может мне очень сильно повезло с иннером, но как кастрюлька он у меня не звучит, причём я на разных инструментах уже поигрывал, в том числе и на 2-х СПБ... вот бали это кастрюлька, согласен




неужели нет общего металлического призвука? я еще таких не встречал.

нет призвуков, звучит странно согласен, учитывая что это иннер) готов представить его на испытание)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 15:30)
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1905 дней назад
Виктор:
постоянное цыкание пальцев...
я наверно путаю понятия металлического призвука у инструмента (как у Бали) и цыкание от ударов пальцами по инструменту (можно перчатками убрать, кстати). цыкание от пальцев вообще много где присутсвует, у Толи например вот здесь тоже по моему есть, хотя видео долго и не искал))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 ноября 2013 в 15:46)
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
если звукореж уберет чуствительность и прикрутит "высокие" тогда вообще как будто в "рукавичках" играешь)))
со звуком можно играться так же со звукоизвлечением,можно играть мягче еле касаясь!тогда вообще поет!звук мед!
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
та мне тоже!но если вдруг кому то это не нравится можно решить технически ну или реально в перчатках играть
или вообще не играть)))))))Добавлено спустя 3 минутывот видео где я играю "шлепками" https://www.youtube.com/watch?v=7uWZP2NjyH8
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1905 дней назад
Виктор:
это тонкий момент, скорее заметный при переходе с "глины" на "металл", а не наоборот.
ну теперь понятно, когда играл на СПБ действительно не было ощущения что он из металла, на остальных сразу понятно что металлические...но ощущения были больше не от разности в шлепках, а тактильные от прикосновения пальцев к инструменту...хотя может одно из другого и вытекает...
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1905 дней назад
ну т.е. я обманулся то что это тактильные ощущения? круто))) оч.круто
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.