Overtone (Россия)

Подмосковье
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2792 дня назад
Смотри ) я выложил Видео на форум) и тут ты))) И ппц люди даже видео посмотреть норм не могут из за троля твоего rofl
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2471 день назад
были люди, которые мне честно говорили свое мнение, и я им за это благодарен. это троллингом не назовешь.
Виталий:

Смотри ) я выложил Видео на форум) и тут ты))) И ппц люди даже видео посмотреть норм не могут из за троля твоего rofl

твои видео летят дальше чем ты думаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 17:53)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2792 дня назад
Ты хочеш , что бы я делал норм инструменты) , но с заготовками ты обрезался))) Извини Уж , но у нас по ка что Азотирование всего лиш 8 часов) . Но заметь , что цена на наши инструменты в 2 рази ниже Твоих)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2471 день назад
а парень тот, колумбиец, пишут мне, что он на самом деле русский. просто похож на латиноса.
Виталий:

Ты хочеш , что бы я делал норм инструменты) , но с заготовками ты обрезался))) Извини Уж , но у нас по ка что Азотирование всего лиш 8 часов) . Но заметь , что цена на наши инструменты в 2 рази ниже Твоих)

мои стоят 1100 Евро, неужели ты за 550 продаешь?

если так - то мое к тебе уважение просыпается снова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 17:55)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2792 дня назад
И были люди которые говорили мне серьёзно ) Даже с СПБ)))) , что после Овертона Спб даже в руки брать не охото) И такие были) Знаеш людей разных сколько???
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2471 день назад
обрезался я с заготовками, потому что понял что не надежно с тобой дело иметь, торопишься
Виталий:

И были люди которые говорили мне серьёзно ) Даже с СПБ)))) , что после Овертона Спб даже в руки брать не охото) И такие были) Знаеш людей разных сколько???

вот тут посмеемся дружно :D

мои стоят 1100 Евро, неужели ты за 550 продаешь?

если так - то мое к тебе уважение просыпается снова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 17:57)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2792 дня назад
Ваахахах Ты шутиш!!!! )))) Ту не доработку ты за 60 к продал)))
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2471 день назад
Виталий:

Ваахахах Ты шутиш!!!! )))) Ту не доработку ты за 60 к продал)))

так ты и считай 1100 инструмент + 100 сумка заводская * 50 курс евро =60т.р.

только вот тот инструмент бракованный, а человек не захотел вернуть, в чем моя проблема?

сколько ты недоработок наклепал за это время, век не разберешься менять потом. smile а наверняка ведь захочешь!

я 3 года работал без гроша, прежде чем продать свой первый инструмент. сколько ушло у тебя? год? полгода?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 18:07)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2792 дня назад
Да никаких проблем нету))) Просто , если ты хотел бы помочь))) Ты бы в ЛС написал))) А ты Тролиш просто) Я тебя попросту в серьёз уже не воспринимаю и всё))) Что ты как ребёнок) Хочешь помочь? помоги), а если хочешь по тролить ) И у тебя много свободного времени ) То пожалуйста) Я Потом попрошу Админа , что бы стёр всё и усё )))Добавлено спустя 1 минуту3 года)))) Как я продал первый))) Мы с тобой похожи)Добавлено спустя 1 минутуЯ 2 года просто бочки заминал))) От делать не чего и работал паралельно) Что ты из себя строиш бедного Мастера))))Добавлено спустя 2 минутыНа Вольво) Без Граша) Куя ты прикалист)))Добавлено спустя 3 минутыИли на чём ты уже ездишь там уже)))
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2471 день назад
Виталий:

Да никаких проблем нету))) Просто , если ты хотел бы помочь))) Ты бы в ЛС написал))) А ты Тролиш просто) Я тебя попросту в серьёз уже не воспринимаю и всё))) Что ты как ребёнок) Хочешь помочь? помоги), а если хочешь по тролить ) И у тебя много свободного времени ) То пожалуйста) Я Потом попрошу Админа , что бы стёр всё и усё )))
3 года)))) Как я продал первый))) Мы с тобой похожи)

почему стер? мне вот с тобой все понятно и плевать мне лично на тебя и не хочу я вовсе тебе помочь. я просто хочу чтобы нормальные люди делали нормальные инструменты. а вся это недоерунда вообще исчезла с лица земли, будь то мой инструмент или ещше чей.
Виталий:

На Вольво) Без Граша) Куя ты прикалист)))
Или на чём ты уже ездишь там уже)))

слышь, Вольво у меня всего 2 года как и то Мамина, но ты же не в курсе. зависть дурное чувство
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2014 в 18:12)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2792 дня назад
Значит ты на нормальных людей плюёшь просто?)))Добавлено спустя 1 минутуСмотри когда ты Плюнешь на коллектив коллектив Утрётся))) Но если коллектив плюнет на тебя)))Добавлено спустя 2 минутыНекуя себе Парень без гроша поднялся))) Мама на Вольве ездит))))Добавлено спустя 2 минутыДа ты Мажор просто)))
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2471 день назад
Виталий:

Значит ты на нормальных людей плюёшь просто?)))
Смотри когда ты Плюнешь на коллектив коллектив Утрётся))) Но если коллектив плюнет на тебя)))

я написал плевать мне на тебя, не надо обобщать.

а вот на нормальных, старательных людей мне далеко не плевать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 18:14)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2792 дня назад
Кто же по твоему нормальны Старательный Человек?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2471 день назад
Виталий:

Некуя себе Парень без гроша поднялся))) Мама на Вольве ездит))))
Да ты Мажор просто)))

ты ведь не в курсе ситуации, верно? однако себя показываешь не с лучшей стороны.

я ведь между прочим продал свои последние ценные вещи, чтобы начать работу в этом направлении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 18:17)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2792 дня назад
Пояснишь?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.