Overtone (Россия)

Подмосковье
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2791 день назад
А Их Много и на много больше чем моих)))Добавлено спустя несколько секундЯ всего 5 инструментов продал)))
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

Однако ты продаёшь не доделки за 60 к
Я на 100% уверен , что он такой не 1

такой один, к сожалению. есть еще штук 5ть, которые я бы хотел поменять.

работал на этим последние два года, потому и на мели. все обмен, да обмен.
Виталий:

А Их Много и на много больше чем моих)))
Я всего 5 инструментов продал)))

серьезно?

мой уважометр к тебе начинает подниматься.

тогда я не пойму с чего ты вообще завелся на мою критику?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 18:32)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2791 день назад
Ты Знаеш Сколько стоил Инструмент Паши Аиона???Добавлено спустя несколько секунд15 тысяч Рублей) Норм?Добавлено спустя 1 минутуА Звучит он не хуже твоего ты уж поверь)))Добавлено спустя 1 минутуза 60т.р)))
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

Ты Знаеш Сколько стоил Инструмент Паши Аиона???
15 тысяч Рублей) Норм?

да, очень даже норм

так с чего ты завелся то и троллить зачем-то начал?
Виталий:

Ты Знаеш Сколько стоил Инструмент Паши Аиона???
15 тысяч Рублей) Норм?
А Звучит он не хуже твоего ты уж поверь)))
за 60т.р)))

а ты не заметил, что мой был расклеенным с одной из сторон, кстати? Шерлок...а хозяин не хочет его везти, боиться, что я заберу. забавно да?

мне очень понравилось сначала как ты с юмором ответил на мою критику, дальнейшее было зачем?

другое дело если бы я выложил видео и ты бы оставил критику или открыл другую тему, где выложил бы видео того за 60т.
и мы бы это там обсудили.

а то похоже на игру в пинг-понг прям вышло.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 сентября 2014 в 18:39)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2791 день назад
Я тебе просто хотел обьяснить , что у нас есть 2 варианта Инструментов) Те что дешевле и , те что дороже))) Как бы понимаешь ) Есть люди у которых просто нету 60 к на инструмент))) И они просят хорошее звучание за нормальную Человеческую цену)))
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

Я тебе просто хотел обьяснить , что у нас есть 2 варианта Инструментов) Те что дешевле и , те что дороже))) Как бы понимаешь ) Есть люди у которых просто нету 60 к на инструмент))) И они просят хорошее звучание за нормальную Человеческую цену)))

т.е. если я правильно понял... когда кто-нибудь тебе предложит 60 за твой инструмент - ты откажешься?

я вот слышал, что ты свои за 40т. продаешь, кстати.

а ничего, что у меня на одни только материалы с сумкой около 15 т.р. выходит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 18:42)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2791 день назад
Я могу сделать инструмент который будет стоить Эти деньги) И даже могу сказать больше) У меня есть все материалы и силы для этого)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

Я могу сделать инструмент который будет стоить Эти деньги) И даже могу сказать больше) У меня есть все материалы и силы для этого)

так вперед: от слова - к делу

только пусть его кто-нибудь за 60 купит, а лучше за 100! ты же можешь на 100 т сделать?

да еще при этом так, чтобы человек ни за что не хотел его тебе потом отдавать обратно, даже в обмен на новенький СПб. ;)
даже не смотря на то, что он на половину расклеиться из-за удара .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 сентября 2014 в 18:48)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2791 день назад
Нет , на 80 т. р не могу сделать).
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

Нет , на 80 т. р не могу сделать).

я уже поднял до 100, пока ты отвечал :D
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2791 день назад
Я понял это реальная цена твоих Инструментов)))Добавлено спустя 1 минутуТы продаёшь их За 100 тысяч?))) Ну ты Скупердяй)))
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

Я понял это реальная цена твоих Инструментов)))
Ты продаёшь их За 100 тысяч?))) Ну ты Скупердяй)))

вообще-то только эксклюзивные 9ти нотные. 1800 Евро, не 100т. конечно, а 85 вместе с сумкой.

обычные 8ки, как я написал, 1100.

но знаешь что? люди готовы платить и больше. мне предлагают по 6т. долларов за инструмент.

и не скупердяйство, а просто другой уровень, очень сложная работа, сталь жестче, нот много, места мало, хочется чтобы все ноты ровными были по тембру и сустэйну.

а то, что раньше всякое г. я продавал за дорого - был не прав, сейчас это понимаю, исправляю ошибки прошлого.

так разница: Раньше по два в неделю делал, а теперь по одному в две недели.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 19:02)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2791 день назад
Сильно))) Ну теперь понятно почему ты на всех плюёшь с высокой горы) Ну что ж удачки тебе и попутного ветра))) И плиз не троль в моей теме) Я хочу что бы у других людей , тоже был шанс высказаться) А то ты попросту всем навязываеш своё мнение) Это не хорошо!
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

Сильно))) Ну теперь понятно почему ты на всех плюёшь с высокой горы) Ну что ж удачки тебе и попутного ветра))) И плиз не троль в моей теме) Я хочу что бы у других людей , тоже был шанс высказаться) А то ты попросту всем навязываеш своё мнение) Это не хорошо!

Виталий, не я тут флуд развел. но раз уж ты зачем-то начал обсуждать мои инструменты в своей теме - я конечно поддержал разговор.

что получается? я не могу свое мнение высказать в твоей теме, где грань м-у высказыванием и навязыванием ? т.е. она создана только чтобы тебя хвалили? я был короток, заметь.
Виталий:

Сильно))) Ну теперь понятно почему ты на всех плюёшь с высокой горы)

не на всех. только на тех кому плевать на меня и на то, что дорого мне.

у тебя были все шансы сотрудничать со мной, нужно было лишь проявить немного уважения к делу. к делу, которое не ты начал.

ты помнишь, что ты сказал когда посмотрел как я работаю? "я делаю тоже самое" - я это запомнил. это о многом говорит. для тебя было важнее самоутверждение, нежели возможность узнать что-то новое. так оно и продолжает быть, этим пропитано все твое интернет присутствие.

кстати, 8ч азотирования более чем для хорошего звука, может не в том проблема?

дружище твой, кстати, показался мне гораздо глубже и смиреннее, жаль что не он настройщик - ему бы пошло.
Редактировалось: 10 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 19:21)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2791 день назад
Мнение своё высказывай пожалуйста) Я буду только рад), но только не надо тут вопросы задавать всякие глупые) И тролить не по теме)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.