Overtone (Россия)

Подмосковье
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1650 дней назад
А Паша молодец что ему не важно на чем играть. Потому что хочет играть. Я по этой причине год назад играл на бали)
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2814 дней назад
Вот именно) Всему своё время) Ни кто из вас не видел , а тем более не держал в руках последние модели Овертона ))) У меня покупал инструмент музыкант, у него был Хало инструмент за 90т.р и он сказал , что лучше у нас ещё закажет))) Чем у Хало) И звук сказал лучше и ярче) И душой наполнен) Не плоский звук)
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1650 дней назад
Овертон за 15000 лучше представить сложно. Последний инструмент что на видео тоже понравился. Спб по мне так дорого. Но если есть люди готовые платить то почему бы и нет. Спб ни кто покупать не заставляет. Хорошо что уже сейчас есть выбор когда ты можешь выбирать тот инструмент что ближе тебе по духу и по корману
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2814 дней назад
Енер ) Да , возможно, мы с тобой просто играли на разных СПБ)))) Тот на котором играл я Был недоделкой и Виктор сам об Этом признался))) И ещё признался ,что таких много))))Добавлено спустя 1 минутуПоверь) Ты видел не все инструменты Виктора))) И играл только на лучших)))
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1650 дней назад
Не спорю возможно. Мне очень нравится 14 инструмент Виктора и там нет ни поролона ни пластин и он хорош. Да возможны провалы но если учесть что он переделывает старые то это как компенсация)))). Москва не сразу строилась. У всех в начале слабые инструменты , а дальше все лучше и лучше. Главное прогресс а он есть у всех
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 21:10)
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2814 дней назад
Я просто не понимаю ) Как он может плевать на меня и моё творчество) в моей теме ) Если он сам начинал с недоделок)))) Разве это не грубость???Добавлено спустя 1 минутуИли он чувствует реальную конкуренцию))) И Просто отпугивает людей с моей темы))))
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1650 дней назад
Может указывает на недочеты что б у тебя не было недоделок.
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2814 дней назад
Если Витя суетиться) Значит не просто так))) Он Это делает))) Он же даже на заказы не отвечает)))) А тут сидит с утра до вечера))) Вопросы задаёт даже)))
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1650 дней назад
Думаю нет. Конкуренция только подстегнет делать еще лучше
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2814 дней назад
Он ещё сам не достиг того уровня) Ему 100% есть чему поучиться у меня) Так как и мне у него)))) Всё взаимосвязанно не забывай)))Добавлено спустя 3 минутыА подсказать всегда можно в ЛС) Тем более он раньше со мной в Лс общался) А потом перестал)))
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2493 дня назад
Ener:

Я не возвышаю спб и не собераюсь это делать. У меня другой инструмент. Просто надо быть обьяктивный что спб один из лучших. Сустейна там достаточно. Конечно еще важно кто на нем играет. Паша с хорошей строны показывает овертон и мне это нравится. Встречал много спб но чтоб сутсейна не было это странно.

Вот тут я вмешаюсь: есть несколько инструментов где-то там, с не очень хорошим сустэйном, их не больше 5ти. и это не обязательно первые работы. а просто разные эксперименты и пробы. например инструмент Кукермана с Фа центром и опять же он тоже не хочет его отдавать. странный парадокс.

но тот про который говорит Виталий действительно ужасен. там запутанная история - отдал человеку в торопях. потому что он из москвы приехал, на след. день после склейки. договорились что через месяц приедет и я его посмотрю, обменяю или доделаю. так в итоге он мне его так и не отдал, типа любовь у него к нему. сентиментальный парнишка. ;)

Виталию просто повезло меньше чем тебе, Андрей. хотя может и повезло. теперь ведь есть чем оправдать свои результаты.
Виталий:

Если Витя суетиться) Значит не просто так))) Он Это делает))) Он же даже на заказы не отвечает)))) А тут сидит с утра до вечера))) Вопросы задаёт даже)))

потому что меня это волнует. ты читал статью? и комменты к ней? это то куда движется handpan мир.Добавлено спустя 6 минут
Ener:

Думаю нет. Конкуренция только подстегнет делать еще лучше

в точкуДобавлено спустя 7 минут
Ener:

Овертон за 15000 лучше представить сложно. Последний инструмент что на видео тоже понравился. Спб по мне так дорого. Но если есть люди готовые платить то почему бы и нет. Спб ни кто покупать не заставляет. Хорошо что уже сейчас есть выбор когда ты можешь выбирать тот инструмент что ближе тебе по духу и по корману

если честно. то Pantam light - ты тоже считаешь. что это дорого?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 сентября 2014 в 21:37)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Мир движется так как нужно.
Не бойтесь за мир. С ним все нормально.
Все так как должно быть)
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1650 дней назад
Ну пантам лайт не учитываю. Если 1100 то хорошая цена за такой инструмент. Но пока его не видел. И это предположения, судя по видео отличный инструмент.
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2493 дня назад
chino:

Мир движется так как нужно.
Не бойтесь за мир. С ним все нормально.
Все так как должно быть)

есть такая шутка: одни люди катят мир, а другие стоят рядом и говорят: "куда же катиться мир?"Добавлено спустя 2 минуты
Ener:

Ну пантам лайт не учитываю. Если 1100 то хорошая цена за такой инструмент. Но пока его не видел. И это предположения, судя по видео отличный инструмент.

спасибо за откровенность :D

так вот. чтобы было понятней. все спб до 2014 года не стоили дороже.
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1900 дней назад
недостатки есть у всех, идеального ничего не бывает, ни людей, ни инструментов. Но если половина известных в мире музыкантов играют на СпБ, а не на чём то другом, то это тоже о чём то говорит!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.