Благодарственное письмо PANArt к Samsung Electronics Ltd. Co.

PANArt очерчивают границы своих владений
Модератор
Dmitry Che
Сообщений: 117
Донецк
530 дней назад
Дмитрий:
Генри Бессемер.
Генри Бессемер — английский инженер-изобретатель, известный своими изобретениями и революционными улучшениями в области металлургии; член Лондонского королевского общества с 1879 года.

Направление верное, но не уверен, что именно ему принадлежит открытие стали, которую использовали для бочек. Тут нужно смотреть глубже. И уже взгляды разделятся на две ветви, религиозную и научную. Каждый сам для себя решит кого благодарить, Бога или Большой Взрыв. Наверняка и до всего этого что-то существовало, но, к сожалению, мы об этом судить не можем.

А что касается ПАНАрта, то моё мнение таково:
Они создали прекрасный инструмент и дали ему имя. Сейчас они отстаивают свои права на это имя. Тут всё правильно делается и обсуждать это нет никакого смысла. Имя принадлежит им и они вольны делать с ним всё, что угодно.
Касательно поддержки. ПАНАрт создали много инструментов. Вполне логично отказаться от их поддержки, когда работа по ремонту и настройке не позволяет развиваться. Если бы они занимались проблемами людей купивших инструмент, у них не было бы времени на изобретение Губала. Хотя, конечно, отказываться от поддержки с их стороны некрасиво. Я считаю, что им следовало бы расширить штат и назначить ответственного за Ханги. И вместо расширения своего влияния на рынке они решили остаться маленькой, но великой мастерской. Хотя кто я такой, чтобы осуждать их действия, поэтому это лишь моё мнение.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Ну это уже смахивает на извечный спор "курицы и яиц".

Di-try:
А что касается ПАНАрта, то моё мнение таково:
Они создали прекрасный инструмент и дали ему имя. Сейчас они отстаивают свои права на это имя. Тут всё правильно делается и обсуждать это нет никакого смысла. Имя принадлежит им и они вольны делать с ним всё, что угодно.
Касательно поддержки. ПАНАрт создали много инструментов. Вполне логично отказаться от их поддержки, когда работа по ремонту и настройке не позволяет развиваться. Если бы они занимались проблемами людей купивших инструмент, у них не было бы времени на изобретение Губала. Хотя, конечно, отказываться от поддержки с их стороны некрасиво. Я считаю, что им следовало бы расширить штат и назначить ответственного за Ханги. И вместо расширения своего влияния на рынке они решили остаться маленькой, но великой мастерской. Хотя кто я такой, чтобы осуждать их действия, поэтому это лишь моё мнение.
+1
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
69 дней назад
Di-try:
Направление верное, но не уверен, что именно ему принадлежит открытие стали, которую использовали для бочек.
Сталь не надо открывать. Сталь надо делать из чугуна. Весь вопрос в том, как именно.

Бессемеровский способ - 1856 г. Мартеновская печь - 1864 г. Томасовский процесс - 1878 г.

Di-try:
И уже взгляды разделятся на две ветви, религиозную и научную.
Вот вам бы лишь бы всё поделить. Терминатор штоле?
哦吧腊鼓道
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
Di-try:
Касательно поддержки. ПАНАрт создали много инструментов. Вполне логично отказаться от их поддержки, когда работа по ремонту и настройке не позволяет развиваться. Если бы они занимались проблемами людей купивших инструмент, у них не было бы времени на изобретение Губала
Это всё да,но почему не привлечь в команду человечка который будет заниматься настройкой!?!?Я думаю нашлись бы мастера..........ведь мы говорим даже не о десятке инструментов,их тысячи!
В общем это конечно их дело но мне более по душе другие принциипы ---- мы в ответе за тех кого приручили (с)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2014 в 16:04)
Модератор
Dmitry Che
Сообщений: 117
Донецк
530 дней назад
Дмитрий:
Сталь надо делать из чугуна
Да что Вы? А разве перед тем, как люди начали изготавливать сталь они не открыли для себя процесс её получения. Даже те методы, о которых Вы написали являются открытием. Изготовление может производиться только после того, как процесс открыт и изучен.
Дмитрий:
Вот вам бы лишь бы всё поделить. Терминатор штоле?
Ваше право не делить. Я для себя разделяю эти понятия и принципы. А насчет Терминатора я совсем не понял.

sneg:
Это всё да,но почему не привлечь в команду человечка который будет заниматься настройкой!?!?Я думаю нашлись бы мастера.........
Так я об этом и написал в конце своего предыдущего сообщения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2014 в 17:36)
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
Di-try:
Так я об этом и написал в конце своего предыдущего сообщения.
оууу сорри не доглядел hoho
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
69 дней назад
Di-try:
Направление верное, но не уверен, что именно ему принадлежит открытие стали, которую использовали для бочек.
Для бочек используют прокатную сталь. До середины 19 века, насколько мне известно, сталь могли получать только кузнечным способом - трудоёмким и дорогим, а также абсолютно зависящим от исходного сырья.

Di-try:
Даже те методы, о которых Вы написали являются открытием.
Да что Вы? shock

sneg:
Это всё да,но почему не привлечь в команду человечка который будет заниматься настройкой!
Ну а зачем? С деньгами у них проблем нет. Настройщиков для прежде созданных инструментов уже который год вполне достаточно по всему миру.

Di-try:
Я для себя разделяю эти понятия и принципы.
А что мешало Богу организовать Большой взрыв? Или, в зависимости от понятий и принципов воспринимающего, это мог сделать Люцифер, а потом отмазываться перед Богом, что типа "само взорвалось".

Насчёт Терминатора - просто смотрю, как у юзера Di-try со свободными ассоциациями smile
哦吧腊鼓道
Модератор
Dmitry Che
Сообщений: 117
Донецк
530 дней назад
Разговор двигался в том русле, в котором мы в комичной форме определяли что именно повлияло на появление Ханга и его прородителя стилпана. Явно это не прокатное производство, а металлургия в целом. Но и металлургия не является отсчётной точкой, так как ранее были наблюдения людей, которые привели их к данной сфере деятельности, поэтому я сразу и увёл разговор настолько далеко, чтобы не было больше возможности рассуждать фактами, а вы тут прикопались.
Дмитрий:
А что мешало Богу организовать Большой взрыв? Или, в зависимости от понятий и принципов воспринимающего, это мог сделать Люцифер, а потом отмазываться перед Богом, что типа "само взорвалось".
Я просто разделил научный факт и религиозные верования. А вы начинаете переливать из пустого в порожнее. Я не вижу смысла спорить о вкусах и вере. Это личное дело каждого человека.

Я считаю, что данный спор начался из-за того, что у нас разные представления о многих вещах. Я не вижу смысла продолжать данную дискуссию, так как она обо всём и ни о чём.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
69 дней назад
Di-try:
Я считаю, что данный спор начался из-за того, что у нас разные представления о многих вещах.
Да я не спорю, я просто болтаю между делом )))Добавлено спустя 3 минутыUPD:
Di-try:
Я просто разделил научный факт
Это не факт, а теория.
哦吧腊鼓道
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.