Облогуд."Oblogood" (Россия).

Санкт-Петербург
Посетитель
Дмитрий
Волоконовка
7 дней назад
В случае желания Если надо приобрести получить в обмен на деньги волшебный тазик скульптурно-выколоточное изделие типа музыкального назначения "Облогуд Светлячок" можно следует писать на почту cthulhufhtagn 1345wtnglst@oblogood.com

Ни одно дошедшее письмо не останется неотвеченным в течение максимум двух недель. Первые 500 букв бесплатно, далее по рублю за букву, предоплата, возможны скидки.

32 номерных инструмента будут отданы по 20 баррелей нефти каждый, что составляет, если поэтизировать, около 3,5 тонн чёрного золота или, если жечь, 14,88*10⁷ КДж высшей теплотворной способности. Стоимость выражается в рублях Российской Федерации и неизменна на всю серию по кросс-курсу на день оплаты.
哦吧腊鼓道
Vee
Посетитель
Vee
1150 дней назад
Однако, верно ли я поняла вас, Дмитрий. Общеизвестно, что женщины, как существа эфимерные, в точных науках не сильны и в счете ошибки иногда допускают. Предположим что баррель бренных останков скотинок доисторических, нынче на бирже купцы по 55 рубликов торгуют, означает ли сие, что тарелки ваши волшебные, номерными знаками снабженные, 22 000 российских рублев стоить будут?
Посетитель
Дмитрий
Волоконовка
7 дней назад
ОБЛГД <=> 20_БРЖНФТДЛР_КРСРБЛ
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Волокопяцк
676 дней назад
В связи с забаниванием (чисто случайным, разумеется) предыдущего аккаунта, размещаю под другой учётной записью.

Уведомляю о прекращении деятельности. Творческие планы - выполнить имеющиеся на текущее время обязательства и оставить эту бессмысленную кустарщину. Те, кто в теме, поймут, почему мне это надоело. Вопросы поднастройки изготовленных облогудов - в индивидуальном порядке либо у любого другого мастера. Если вдруг кто-то решит вложить несколько миллионов рублей в наноинновационное производство музыкальных инструментов по системе "Это просто надо сделать", а не по принципу "Всё как обычно", пусть пишет текстовое сообщение на телефон, номер которого найти очень просто.

Спасибо всем людям правильных частот.

Тема закрыта.

Дмитрий.
喔吧辣鼓道
Посетитель
chino
Харьков, Украина.
741 день назад
ОБЛГД:
В связи с забаниванием (чисто случайным, разумеется) предыдущего аккаунта, размещаю под другой учётной записью.

Дима, тебя никто не банил. И в связи с этим, у меня вопрос - зачем ты пишешь в открытую откровенную неправду? Если ты забыл пароль или еще по какой то причине не можешь зайти на форум можно например мне в контакте написать - как это обычно люди делают. Так нет же - надо отметится, куда ж без этого.

ОБЛГД:
Уведомляю о прекращении деятельности. Творческие планы - выполнить имеющиеся на текущее время обязательства и оставить эту бессмысленную кустарщину. Те, кто в теме, поймут, почему мне это надоело. Вопросы поднастройки изготовленных облогудов - в индивидуальном порядке либо у любого другого мастера. Если вдруг кто-то решит вложить несколько миллионов рублей в наноинновационное производство музыкальных инструментов по системе "Это просто надо сделать", а не по принципу "Всё как обычно", пусть пишет текстовое сообщение на телефон, номер которого найти очень просто.

Жаль.

ОБЛГД:
Спасибо всем людям правильных частот.

ого..."правильные частоты" ..ну-ну)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 марта 2015 в 01:36)
http://zen-percussion.com/
http://guda-drum.com/
Посетитель
Александр
788 дней назад
Всем привет,,одобряю Димон что ты прекращаешь свою деятельность по изготовлению своих облогудов'''устройся куда нибудь на работу и выполняй свой трудовой вклад на благо общества''''а тазики делать для этого есть производства
Посетитель
Дмитрий
Волокопяцк
676 дней назад
Приобретатель-балийцоигратель сделал предоплату около нового года под перенастройку обменянного облогуда #2 - 52 тысячи рублей, включая стоимость доставки лично мной в Москву и с сумкой за 3.5 т.р. Т.е. по факту инструмент за 46.5 т.р. Да, из меня хреновый торговец даже собственными изделиями. По итогам, в конце февраля от привезённого инструмента приобретатель отказался, ссылаясь на показания телефонного тюнера на следующий день после передачи и при заявленном плотном контакте приобретателя с подмосковной командой. С того времени в инструмент вложено ещё много сил и времени чисто из принципа и при помощи тех ушей, что надёжнее тюнера. Сам лично инструмент приобретатель не забирает. Передавать через кого-то считаю неправильным. Рыночная цена инструмента значительно выше той, что озвучена. Ситуация нехорошая, многие важные моменты не озвучены. Никаких отрицательных эмоций по персоналиям, но выводы сделаны.

Кому очень надо волшебный тазик (F) ACDEFGAC и кто достаточно лёгок на подъём, чтоб забрать музыкальный инструмент самостоятельно, а не напрягать мастера психологическими побегушками, тому очевидное предложение.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Дмитрий
Волокопяцк
676 дней назад
Решено.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Nikname
1203 дня назад
Приветствую всех.
Я тот самый "приобретатель-балийцеигратель", как нелестно выразился Дмитрий...
Да, многие важные моменты не озвучены, а стоило бы. А моменты, которые озвучены, озвучены как-то странно. Вот выражение "при заявленном плотном контакте приобретателя с подмосковной командой" мне как-то вообще не понятно. Что за подмосковная команда, кто эти люди?
Решено - это немного рано сказано.
Итак, текущая договоренность:
Встречаемся лично, в Петербурге, 30 мая. Именно в Петербурге, а не в других близ-лежащих городах.
Я очень надеюсь, что уж в этот раз все наконец случится так, как договорено.
Дмитрий, очень надеюсь, что в этот раз у вас не возникнет срочных дел или новых условий.....
Договорились, ждем 30 мая.
Посетитель
Дмитрий
Волокопяцк
676 дней назад
Да, многие важные моменты не озвучены, а стоило бы.
Так отчего бы и нет? Озвучьте, попишите.
喔吧辣鼓道
Посетитель
nmda
1028 дней назад
А где можно посмотреть-послушать инструмент на просторах интернета..? не одно видео не открывается... (
Посетитель
chino
Харьков, Украина.
741 день назад
Я сожалею, но наверно никто вам не ответит. Просто я был вынужден забанить Дмитрия на 2 недели. За нарушение правил форума. Вот тут
Так что для связи пишите ему на почту - mail@oblogood.com.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 23:22)
http://zen-percussion.com/
http://guda-drum.com/
Посетитель
nmda
1028 дней назад
Понял! Спасибо!
Посетитель
Nikname
1203 дня назад
Итак, приветствую всех!

Наконец-то случилось! 30 мая пройдено. Я съездил в Питер, лично встретился с Дмитрием. Инструмент забрал - инструментом доволен. (Правда накладочка вышла с сумкой, но об этом ниже)

Я вообще не хотел ничего писать на форум обо всей ситуации вплоть до 10 мая. Но очередная неудача в том чтобы получить инструмент и вдобавок читаемые меж строк обвинения в мой адрес меня несколько выбили из колеи.

Почему я не высказал все что думал сразу 10 мая - опасался, что после этого крайне велик шанс не увидеть уже ни денег ни инструмента. Решил все-таки сдержаться.
Сейчас в связи с тем что инструмент все же у меня и прошло некоторое время, могу написать все без особых эмоций и оценочных суждений. Постараюсь по существу и покороче.
Как и писал Дмитрий, мы с ним договорились о покупке инструмента с полной предоплатой. 46.5 инструмент + сумка 3.5
24 декабря. Деньги переведены. Договорились, что как только инструмент будет готов, Дмитрий поделится записанным видео. А вообще в Москву Дмитрий собирается в середине января, тогда сможет привезти инструмент.
Инструмент через пару недель был уже готов (так как требовалась только до/пере-настройка).

В январе доехать до Москвы у Дмитрия не получилось. Я сам думал съездить в Питер, но тоже не сложилось.

2 февр. Все-таки мне удалось получить запись видео с коментарием: "Видео есть, но оно не музыкальное, а чисто потестить, как телефон звук снимает. Мне не сложно его отправить, но есть вероятность, что видео очень не понравится."
Видео с примером звучания

В общем видео я посмотрел, и убедил себя что я чего-то не понял и хорошо бы все-таки слушать инструмент в живую.. может и правда качество записи или что-то еще.

16-17 февр. Договорились, что Дмитрий готов приехать в Москву, если я частично покрою расходы на дорогу. Сошлись на 2тыс за "доставку" до Москвы.

21 февр.
Встретились на Ленинградском вокзале. Я забрал инструмент. (Да, послушал, было шумно и мало что я понял. Решил что в тишине нужно разбираться)

Вечером того же дня в тишине дома начал сомневаться и решил проверить инструмент тюнером. Тюнер подтвердил мне, что многие ноты в разной степени "съехавшие", причем в разные стороны, некоторые очень сильно.
Вот пример звучания: Аудио тест
Сразу же я позвонил Дмитрию, чтобы решить что делать дальше.

В общем я вернул инструмент. Договорились о возврате денег.

Примерно 10 апреля.
Дмитрий сообщил что денег вернуть не может, но инструмент теперь настроен и его можно забирать.

В это время Дмитрий находился в Выборге. В надежде получить совет и коментарий по состоянию инструмента я позвонил Виктору.
Виктор мне сказал, что он знает о ситуации, знает об инструменте, обо мне и тд. Виктор настроил этот инструмент и теперь он звучит достойно. Это меня очень успокоило. Я согласился все-таки довести дело с инструментом и забрать его.

18 апреля - Попытка забрать инструмент #1
У меня был друг в Питере на машине. У Дм. не получилось доехать до Питера. (Тут все ок, это было очень спонтанно, в день отъезда моего друга из Питера. Времени было мало. )

26 Апр - мне удалось получить видео уже перенастроенного ханга.

10 мая - Попытка #2
Об этом было договорено примерно за 2 недели, что с 8 по 10 мая в Питере будет гостить сестра (с 8 по 10 мая).
За 3 дня была договорена встреча на 10 мая. 10 мая вместо встречи Дмитрий предложил ей приехать в Выборг самой.
Встреча сорвалась очередной раз.

30 мая - Попытка #3. Успешно.
Я сам был в Питере, забрал. Все хорошо!
Но и в конце без накладок не обошлось. Оплаченой хорошей сумки за 3.5 тыс уже не оказалось... Пришлось забирать в том что было, что-то более простое. Мелочь, а неприятно...Добавлено спустя 16 минутЗабыл приложить видео после настройки:
После настройки

А вот аудио, которое я уже сам записывал:
Как звучит сейчас
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июня 2015 в 21:46)
Посетитель
sneg
187 дней назад
То что видно и слышно на ПЕРВЫХ видео и аудио это печально конечно((((
рад что в итоге все сложилось и нормальный инструмент у вас
ну а на счет сумки думаю нужно написать мастеру а то действительно не красиво как то получилось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 22:04)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.