Облогуд."Oblogood" (Россия).

Санкт-Петербург
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2720 дней назад
Лёша, пиши аккуратнее, а то складывается ощущение, будто ты пытаешься мне нахамить.

Вот я чётко написал, что не так с адресом. А ты продолжаешь изображать непонимание. Если моё присутствие нежелательно на этом форуме, можно просто написать примерно в такой формулировке. Пока выглядит как те же раковые процессы, что обычно постигают модераторов после нескольких лет на почти всех форумах - синдром вахтёра и банный зуд.

Мой сайт не работает, поскольку в этом нет необходимости, я даже видео крайних, наиболее удачных, инструментов не записывал.

Ты вроде страницей ранее написал, что уходишь вообще, перестаешь делать, все бессмысленно и т.д. и т.п
Обычный весенний питерский депрессняк, это вам не белыми ночами в качестве туристов ездить. Жить здесь день за днём реально тяжело. Что касается страницы ранее, так Витя с Вовой прочитали, пожалели, за два месяца выходили. Теперь новые горизонты и всё такое.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Облогуд:
Лёша, пиши аккуратнее, а то складывается ощущение, будто ты пытаешься мне нахамить.
Дима, я с каждым человеком на форуме говорю его языком.
Хамишь постоянно ты. И мне и другим.
Вот я чётко написал, что не так с адресом
Прочитал 2 раза, сбросил твой пост Виктору. Мы почитали вместе. Спрашиваю еще раз - в чем проблема? Автовосстоновление работает - Виктор только что проверял. Письмо может упасть в папку спама. По этому письму восстанавливаешь первоначальный профиль, все довольны. Что не так?
Пока выглядит как те же раковые процессы, что обычно постигают модераторов после нескольких лет на почти всех форумах - синдром вахтёра и банный зуд.
Да? Ну-ну. Дима, по сравнению с другими модераторами у меня неиссякаемый запас терпения и неограниченный резерв лояльности. На других ресурсах с тобой вообще бы никто не разговаривал.
Обычный весенний питерский депрессняк, это вам не белыми ночами в качестве туристов ездить.
Ой...Ну давай, расскажи мне как вам там плохо живется и работается... Или мне или Диме с Донецка расскажи, ага.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 июня 2015 в 20:49)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2720 дней назад
https://hangmagic.ru/blogs/oblogud - сейчас так
https://hangmagic.ru/blogs/oblogood - надо так

Хамишь постоянно ты. И мне и другим.
Убедил. Допускаем ли мы возможность, что злой хакер залез в ваш дырявый сайт и делает автозамену в моих сообщениях?

Автовосстоновление работает
Сейчас возможно. Когда мне это было надо, аккаунт восстановить не удалось. Это привело к тому, что второй акк зареген на ту же почту, что и первый, а затем из-за банного зуда пришлось заводить и третий, что создаёт полный бардак. Формулирую точный вопрос: желательно ли моё присутствие на этом форуме с правом флудить и нематерно выражаться в своих темах или нежелательно?Добавлено спустя 1 минуту
На других ресурсах с тобой вообще бы никто не разговаривал.
А то я на других ресурсах не бывал никогда, хе-хе.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Облогуд:
https://hangmagic.ru/blogs/oblogud - сейчас так
https://hangmagic.ru/blogs/oblogood - надо так
Насчет этого( т.е буквы в ссылке) пиши Виктору, я тут ничего сделать не могу.
Облогуд:
Убедил. Допускаем ли мы возможность, что злой хакер залез в ваш дырявый сайт и делает автозамену в моих сообщениях?
нет.
Облогуд:
Сейчас возможно. Когда мне это было надо, аккаунт восстановить не удалось. Это привело к тому, что второй акк зареген на ту же почту, что и первый, а затем из-за банного зуда пришлось заводить и третий, что создаёт полный бардак.
Ну а почему ты сразу не написал? Или мне или Виктору? Теперь получается сам наделал "бардак", а виноват "магик". Руки не те, движок кривой... Класика. Еще раз, что надо сделать? Восстановить первоначальный профиль? Или что?
Формулирую точный вопрос: желательно ли моё присутствие на этом форуме с правом флудить и нематерно выражаться в своих темах или нежелательно?
Дима, я такие вопросы не решаю. Хочешь знать - спроси форум. Можем даже опрос запилить, если тебе так уж интересно. Флудить и выражатся? У нас тут все равны, за флуд и выражения будем карать, а как иначе. По хорошему же не получается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 20:06)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2720 дней назад
нет.
А зря. Такую возможность всегда надо держать в уме, на любом сайте, ибо технически это делается очень просто.
У нас тут все равны, за флуд и выражения будем карать, а как иначе.
С какого числа? smile
Можем даже опрос запилить, если тебе так уж интересно.
Да причём здесь интерес. Джастбизнес. Создание образа эксцентричного скульптора по металлу с ловко подвешенными пальцами.
Восстановить первоначальный профиль?
Не, не надо, ты прав. Лучше свой сайт делать, с картами таро и филологическими девами. Доделаю семинотник из харьковской стали, восьминотник из немодифицированной кировской, размещу здесь видео для завершения гештальта, да займусь, действительно, своим сайтом.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Облогуд:
А зря. Такую возможность всегда надо держать в уме, на любом сайте, ибо технически это делается очень просто.
В обсуждаемом случае вероятность этого равна "0".
Облогуд:
С какого числа?
с самого первого.
Облогуд:
Не, не надо, ты прав
В смысле? Зачем тогда было это все писать? У меня просто иногда возникает чувство, что тебе просто не с кем там поговорить и временами бывает просто банально скучно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2015 в 20:48)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2720 дней назад
В обсуждаемом случае вероятность этого равна "0"
девочке с косичками
У меня просто иногда возникает чувство, что тебе просто не с кем там поговорить и временами бывает просто банально скучно.
Мне действительно не с кем поговорить, кроме как с отражением вашего восприятия моих букв, это не вызывает ни малейших сомнений. Ведь насколько же может быть скучно в мегаполисе с населением более трёх тысяч человек на квадратный километр, когда до мастерской идти два с половиной километра.
Зачем тогда было это все писать?
Это погружает нас в философские размышления о причинах и следствиях. Пренебречь, танцуем..
喔吧辣鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2720 дней назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2015 в 00:02)
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Весьма неплохо, как по мне.
Посетитель
Reiiishi
Сообщений: 50
2717 дней назад
Хорошо звучит ! Облогуд молодец!
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2720 дней назад
Благодарствую, доброе слово и кошке приятно.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2720 дней назад
Предложение для истинных ценителей звука.

В творческих планах создание инструмента в миксолидийском ладу (D) ABC#EF#GA, чтобы записать композицию с замечательной златоголосой Таисией Краснопевцевой. Конкретно вот эту песенку:
Это должен быть облогуд, от которого потребуется идеальный звук, потому со времени оплаты и до времени вручения может пройти несколько месяцев. Долго, качественно, дорого. Миксолидийский лад подходит для блюза, джаза, фолка.

Принимаю обет не брать предоплату больше чем за один инструмент в один период времени.

mail@oblogood.com
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Это что-то типа краудфандинга?)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2720 дней назад
Это что-то типа бульбулятора (наркоманские гусары, молчать). Бульбулятор это феноменальное явление физического мира, когда при бросании в воду квадратных камней создаются круглые круги.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2720 дней назад
*не забыть как-нибудь сделать лепестковый с бескомпромиссным звуком, чтоб выпендриться.
喔吧辣鼓道
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.