Объявления

Новый проект "Pantam light"

Посетитель
Виктор
121 день назад
Алексей, если не уместно - удали просто:

"Алексей
Привет. Хотел вот чего спросить. На магике Дима периодически пишет в твою тему по "Пантам Лайт". Ты в курсе об этом? Просто пишет он довольно странные весчи, ну если так и надо, оке, просто хочу уточнить.

Виктор
привет
Дима посмотрел как я настраиваю
его это очень зацепило, видимо пытается поделится впечатлением."

Дима приехал поучился немного и уехал обратно к себе, вот как бы и все взаимодействие на сегодняшний момент.

ну уж точно обязанности "менеджера по связям с общественностью" на него никто не возлагал.
так что все здесь написанное Димой - чистой воды Димина самодеятельность, к которой я отношения вообще не имею.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 3 июля 2015 в 14:48)
Посетитель
chino
Харьков, Украина.
409 дней назад
Виктор:
Дима приехал поучился немного и уехал обратно к себе, вот как бы и все взаимодействие на сегодняшний момент.

ну уж точно обязанности "менеджера по связям с общественностью" на него никто не возлагал.
так что все здесь написанное Димой - чистой воды Димина самодеятельность, к которой я отношения вообще не имею.
Ну так я же не в курсе, что он уехал. И был разговор, что вы вместе работаете. А потом раз - он создает пост о предзаказе и т.д. Я же не телепат и не ясновидящий - могу делать выводы на основании только той инфы что у меня есть.Добавлено спустя 9 минут
Виктор:
Ну теперь понятно.
http://zen-percussion.com/
http://guda-drum.com/
Посетитель
Дмитрий
Волокопяцк
344 дня назад
его это очень зацепило, видимо . пытается поделится впечатлением
Витя, немножечко искажаешь. Вот если точечку поставить, то самое оно.

А чистую воду переливать из пустого в порожнее... лучше медитировать на пустотность, дабы не пропустить момент порожности.

Читающим и непонимающим, закрытым смутновидцам, а также зрящим зло и глупость в речах Димы - рекомендую погуглить Федю Баратова.
喔吧辣鼓道
Посетитель
sneg
64 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Виктор
121 день назад
Облогуд:

его это очень зацепило, видимо . пытается поделится впечатлением
Витя, немножечко искажаешь. Вот если точечку поставить, то самое оно.

Дима, цитирую тебя же:

"Стал свидетелем практики вхождения в состояние долбасаны. Йогин-наставник удерживал состояние долбасаны около часа и тем заработал значительное количество благой кармы."
Посетитель
Дмитрий
Волокопяцк
344 дня назад
Витя, в том и штука, что до сегодняшнего дня пребывал в уверенности, что во фразе
Открытие Врат посредством сочленений севера или востока оказывает неблагоприятное воздействие на телесную дхарму энергетического столба.
в оригинале написано о сочленениях запада и востока. Я ж не совсем дурной, чтоб головой в дверь биться, два плеча же есть. И вот когда подобных белых ниток накапливается достаточно (в общем и целом) начинаешь воспринимать иначе на всех уровнях.

Про долбасану же мы говорили с тобой незадолго после публикации, чего повторяться-то )))
喔吧辣鼓道
Посетитель
Александр Барабанный Дом
740 дней назад
Доброго времени суток!
Немного о себе, я идейный вдохновитель и руководитель Музея-Театра "Барабанный Дом" и общественного культурно-просветительского движения "Барабаны за Мир". Вот наш сайт barabanim.ru
Я давно мечтаю о приобретении аналога "Ханга", можете ли, Вы мне в этом помочь? Мне очень понравились по звучанию СПБ.
Инструмент будет использоваться в детской новогодней сказке " В поисках барабана исполнения желаний , которую мы ставим вместе с нашими любимыми детками из театрально-барабанной студии Барабанного Дома. Что скажете? smile
Посетитель
zanton
25 дней назад
Александр Барабанный Дом:

Доброго времени суток!
Немного о себе, я идейный вдохновитель и руководитель Музея-Театра "Барабанный Дом" и общественного культурно-просветительского движения "Барабаны за Мир". Вот наш сайт barabanim.ru
Я давно мечтаю о приобретении аналога "Ханга", можете ли, Вы мне в этом помочь? Мне очень понравились по звучанию СПБ.
Инструмент будет использоваться в детской новогодней сказке " В поисках барабана исполнения желаний , которую мы ставим вместе с нашими любимыми детками из театрально-барабанной студии Барабанного Дома. Что скажете? smile
Думаеца мне, барабанный дом вам в этом не поможет.. Вот такой он - барабан желаний ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 08:27)
Посетитель
maxx75
Москва
193 дня назад
К этому проекту (Pantam light) имеет отношение только один человек. Ответы всех остальных я бы не принимал во внимание вовсе.
Посетитель
Александр Барабанный Дом
740 дней назад
Спасибо! smile Будем ждать изящного синхрона.
Посетитель
zanton
25 дней назад
maxx75:

К этому проекту (Pantam light) имеет отношение только один человек. Ответы всех остальных я бы не принимал во внимание вовсе.
Ты все правильно говоришь, молодец... Только вот эти "ответы всех остальных" единственные ответы :). Такче я ему больше помог ;)
Посетитель
Дмитрий
Волоконовка
4 дня назад
Дмитрий:

Принимается предзаказ на один Pantam light произвольного (для мастера) лада 1+8. Стоимость 20 баррелей нефти. Сумка оплачивается отдельно.
Кто делал предзаказ на Pantam light в настройке Oblogood тогда? Время пришло.

Да, помню, что в другой ветке намеревался здесь ничего не публиковать прежде видео Oblogood Metalira √34, вот такой необязательный типчик. Очень ненадëжный я человек.

Диалог между настройщиками -- великолепно. За трескотнëй досужих зевак подчас плохо слышно, но те, для кого мы всë это делаем (metaliro por interna muziko) -- подвисают и перегруппируются, чтобы начать играть с новой силой. Великий И Могучий Астральный Паркур.

На определëнном уровне наступает профессийное выгорание. Его можно преодолеть, развиваясь в новых направлениях. Когда обезьяне из анекдота предложили пойти к умным, или пойти к красивым, обезьяна осталась на месте. У человеков больше возможностей, но и они не безграничны -- тонкие астральные тела счëтны. Поэтому человеки придумали сотрудничество и специализацию.

Расклад такой. Дмитрий отправляет Виктору обозначенное изделие из нержавеющей стали, настроенное в стоимость двадцати барелей нефти. Это базовая стоимость. Изделие с гравировкой Oblogood Metaliro. В зависимости от пожеланий приобретателя и уровня "кастома" это изделие можно будет снабдить гравировкой Pantam. Помимо символической стоимости гравировка означает, что изделие обладает определëнной настроечной поддержкой. Через несколько лет это будет немаловажно. Здоровые амбиции -- хорошая приправка к вкусу жизни.

Если В. согласен, то для Д. это полезно, а для В. выгодно. В случае успеха без лишних напряжений this единичный deal тогда will постоянно и регулярно. С учëтом роста белгородской мастерской и московской центрации, разумеется.

У харперов мастеровой кастом увеличивает коробочную стоимость в несколько раз. А им больше стапятидесяти лет, между прочим.

Шутка для олдовых: "Петрович, ты заколебал -- вторая на вдох."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2017 в 10:06)
哦吧腊鼓道
Посетитель
zanton
25 дней назад
Выдыхай Димон ))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Поделиться