[РЕШЕНО] Продается новый Bali Steel Pan, Москва

Любой строй, привезу на заказ
Посетитель
Chugaister
Сообщений: 85
Светловодск
2543 дня назад
Ну может человека прёт отвисать на бали, а чтоб перелёты хоть как-то отбить, занимаются подобным))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 01:31)
http://gudadrum.com
Посетитель
Margo
Сообщений: 18
2593 дня назад
zanton:
Дак зачем вы тогда этим занимаетесь, из за альтруистическомазохистских наклонностей ))
Да, что-то в этом роде) Хочется сделать хангомузыку более доступной обывателям, пока же это удел какой-то высшей расы) По сути ведь, со всеми инструментами так - есть профессиональные, а есть массовые. И они спокойно уживаются, каждый выбирает свой уровень. Я не намерена врать людям, что эти паны - предел совершенства. В нашей тусовке есть и SpB, Caisa, Halo, Луганские тарелочки (есть ли у них название?). Пробегают Ваджраханты, глюкофоны и иногда PanArt'ы. К сожалению, не в массовом количестве, но всё можно пощупать и сделать выводы.Добавлено спустя 1 минуту
Chugaister:

Ну может человека прёт отвисать на бали, а чтоб перелёты хоть как-то отбить, занимаются подобным))

На Бали прёт, да. Но как уже говорила выше - отбить поездку нереально)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1370 дней назад
Vee:

Я лично НЕ буду ничего подстраивать. Просто потому что никогда не куплю Бали. Хотя у меня есть возможность взять его как минимум на 10 т.р. дешевле. Для моего уха существует три инструмента Панарт, Спб, АшаЧан. Все остальное, простите, не звучит. Облогуд и Сибирь после доработок возможно станут достойными инструментами, это перспективные мастера и со временем они качественно вырастут. Но сегодня из перечисленного вами списка инструментов, единственно приличным является СПб. Доступен ли он для простого обывателя? А Бали доступен. И дело даже не в цене. Я уважаю Виктора Левинсона за отсутствие в нем коммерческого интереса. Это подвижник музыки. Хотя многи люди, в том числе и я, готовы платить достойную цену за достойное качество, но нас много а Виктор один. А Бали вот он - руку протяни.
Субьективное суждение, их гараздо больше чем 3, чем например Хало вам непонраву. Раз "hang" впечатляет, чем тогда не нравится Symphonic Steel, Saraz, Metallart, бэлс в конце концов )).
единственно приличным является СПб.
- черезчур предвзято, откровенно предвзято Ольга )))!
Я уважаю Виктора Левинсона за отсутствие в нем коммерческого интереса.
ну ну laugh
Облогуд и Сибирь после доработок возможно станут достойными инструментами, это перспективные мастера и со временем они качественно вырастут.
Раз такая песня уточните что является доработкой в вашей понимании, ну т.е. то что вам лично хотелось бы поправить как знатоку и ценителю, к примеру здесь https://www.youtube.com/watch?v=BreOen9LQW0 или здесь https://soundcloud.com/sibsound/spring-mood Я начинаю сомневаться с вами ли я вчера общался или все же с аватаром ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 01:35)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Антон, если мое мнение в счет и тебе действительно интересно: лично мне бы хотелось слышать более плотный звук на твоих инструментах, с большим акцентом на сустэйн фундаментальных частот и слегка более ровные по тембру тона, т.е. чтобы все делали либо: "Wah" либо "Wow", равномерно по всему инструменту.


в остальном не могу сказать - надо трогать, играть. но это лишь мое мнение и те инструменты которые ты выложил очень даже неплохо звучат звучат, во всяком случае на записи.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 2 августа 2014 в 02:07)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1370 дней назад
Виктор:

Антон, если мое мнение в счет и тебе действительно интересно: лично мне бы хотелось слышать более плотный звук на твоих инструментах, с большим акцентом на сустэйн фундаментальных частот и слегка более ровные по тембру тона. в остальном не могу сказать - надо трогать, играть. но это лишь мое мнение и те инструменты которые ты выложил очень даже не плохо звучат звучат
Забавно, насчет сустейна фундаментальных, об этом кажется я тебе говорил ))
А кстате тебе не кажется странным, что ты отвечаешь вместо Vee :))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2014 в 02:03)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
я написал что думаю, без подвоха. я там еще дописал пока ты отвечал.
zanton:

А кстате тебе не кажется странным, что ты отвечаешь вместо Vee :))


нет, не кажется - это же публичный форум. я участвую в обсуждении. не будь таким подозрительным! :)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 августа 2014 в 02:05)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1370 дней назад
Виктор:

я написал что думаю, без подвоха. я там еще дописал пока ты отвечал.
zanton:

Виктор:

Антон, если мое мнение в счет и тебе действительно интересно: лично мне бы хотелось слышать более плотный звук на твоих инструментах, с большим акцентом на сустэйн фундаментальных частот и слегка более ровные по тембру тона. в остальном не могу сказать - надо трогать, играть. но это лишь мое мнение и те инструменты которые ты выложил очень даже не плохо звучат звучат
Забавно, насчет сустейна фундаментальных, об этом кажется я тебе говорил ))
А кстате тебе не кажется странным, что ты отвечаешь вместо Vee :))
нет, не кажется - это же публичный форум. я участвую в обсуждении. не будь таким подозрительным! :)
Понимаешь, есть нюансы которые понятны только мастерам, эти нюансы есть во всех известных мне инструментах, мой не исключение. Насчет субьективных суждений это пройденный этап, когда человек пишет чтото в паблике он обязан это аргументировать. Когда ты отвечаешь на вопрос заданный другому человеку, для меня становится все ясно :)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
не знаю что тебе там ясно, но я знаю массу людей, которые разбираются в самых мелочах и оказывалось, что они были даже требовательней чем я на тот момент и слышали многие вещи, которых я не замечал. огромное им спасибо, с ними было приятно и продуктивно работать и я во многом вырос благодаря им.

недооценивай людей, Антон - не попадаешь в просак, как в этот раз например с тем, что тебе все понятно ;)

а я ведь на полном серьезе подумал, что тебе интересно, раз ты спрашиваешь!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 августа 2014 в 02:21)
Vee
Посетитель
Vee
Сообщений: 65
3168 дней назад
)))))))))) Попробую по порядку.
Хало не нравится формой Динга и его звучанием. Антон, не обижайся, я не претендую на истину в последней инстанции, критерием моего отбора являются всего лишь мои уши. И при отсутствии музыкального образования, я наврядли смогу объяснить специальными терминами, что в том или ином инструменте слишком много от алюминиевой кастрюльки или несколько жесткий звук на мой вкус. Или что при прослушивании некоторых инструментов мне так и вспоминается фраза: "Алиса, миелофон..."
Почему я не считаю Левинсона комерсантом? Да просто, учитывая спрос на его инструменты, он запросто может выставить несколько СПб на открытый аукцион и срубить бабла нехило. Но он же этого не делает и следит что бы его инструменты не переподавались с целью наживы.
Постараюсь на досуге внимательно послушать Сибирию и отписаться подробно о своих впечатлениях. Но согласись что СПб пока звучит круче. Однако я верю в тебя, Антон! )))
И напоследок. Положа руку на левую грудь сердце, я - это я. "Верить в наше время нельзя никому. Даже себе. Мне - можно." (c) "Семнадцать мгновений весны" hoho
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1370 дней назад
Виктор:

не знаю что тебе там ясно, но я знаю массу людей, которые разбираются в самых мелочах и оказывалось, что они были даже требовательней чем я на тот момент и слышали многие вещи, которых я не замечал. огромное им спасибо, с ними было приятно и продуктивно работать и я во многом вырос благодаря им.

недооценивай людей, Антон - не попадаешь в просак, как в этот раз например с тем, что тебе все понятно ;)
я и правда подумал, что тебе интересно, раз ты спраршиваешь!
Витя ну кого ты обманываешь, мы с тобой переписывались на все эти темы многократно, о сустейне о ровности тембра и пр. Не делай вид что это происходит здесь и сейчас первый раз ) Эти проблемы есть и на твоих инструметах тоже, зачем опять все это начинать по новой. Каждый из нас работает в поте лица чтобы сделать свой лучший инструмент. Идеал - это горизонт на нашем пути, постоянно где то впереди ;)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Vee, коммерческий интерес есть, но он не в приоритете. само собой я радуюсь доходу и рассчитываю на него, как любой нормальный человек, наверное...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 02:34)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1370 дней назад
Vee:

Но согласись что СПб пока звучит круче.
Не не соглашусь joke Они просто разные, люди играли и на тех и на других, кому то Сибирия нравится больше, кому то Спб, дело вкуса. Странно что у вас есть желание мерится чужими достоинствами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 02:33)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Антон, хоть бы раз спросил в ответ о моих предложениях по улучшению и высказал бы свои, вместо этой уже устаревшей манеры переводить стрелки. мог бы выйти нормальный разговор!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 августа 2014 в 02:39)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1370 дней назад
Виктор:

Антон, хоть бы раз спросил в ответ о моих предложениях по улучшению, вместо этой уже устаревшей манеры переводит стрелки. мог бы выйти нормальный разговор!
Спасиб, разберусь сам ;)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
zanton:

Виктор:

Антон, хоть бы раз спросил в ответ о моих предложениях по улучшению, вместо этой уже устаревшей манеры переводит стрелки. мог бы выйти нормальный разговор!
Спасиб, разберусь сам ;)

твои соображения тоже интересно услышать.
|
Перейти на форум: