[РЕШЕНО] Продается новый Bali Steel Pan, Москва

Любой строй, привезу на заказ
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1398 дней назад
Виктор:

zanton:

Виктор:

Антон, хоть бы раз спросил в ответ о моих предложениях по улучшению, вместо этой уже устаревшей манеры переводит стрелки. мог бы выйти нормальный разговор!
Спасиб, разберусь сам ;)
твои соображения тоже интересно услышать.
по поводу?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2498 дней назад
zanton:

по поводу?

тебе виднее, я открыт к критике.
Vee
Посетитель
Vee
Сообщений: 65
3196 дней назад
Виктор:

Vee, коммерческий интерес есть, но он не в приоритете. само собой я радуюсь любому доходу, как любой нормальный человек, наверное...
Это разумный и логичный подход. Идеальный баланс, когда любимое дело еще и денег приносит. Но, я имела ввиду как раз то, что деньги в данном случае не первостепенны. И что вы не спекулируете на дефиците и другим не даете, что говорит об определенной порядочности.
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1398 дней назад
Виктор:

zanton:

по поводу?
тебе виднее, я открыт к критике.
Я в этом плане более консервативен, если интересно можем использовать личку. Да и ты в курсе тоже это обсуждали. зачем это людям читать.
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2498 дней назад
Vee:

Виктор:

Vee, коммерческий интерес есть, но он не в приоритете. само собой я радуюсь любому доходу, как любой нормальный человек, наверное...
Это разумный и логичный подход. Идеальный баланс, когда любимое дело еще и денег приносит. Но, я имела ввиду как раз то, что деньги в данном случае не первостепенны. И что вы не спекулируете на дефиците и другим не даете, что говорит об определенной порядочности.

к счастью, многие люди в этой области в кое-то мере придерживаются подобных принципов.
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1398 дней назад
Vee:

Виктор:

Vee, коммерческий интерес есть, но он не в приоритете. само собой я радуюсь любому доходу, как любой нормальный человек, наверное...
Это разумный и логичный подход. Идеальный баланс, когда любимое дело еще и денег приносит. Но, я имела ввиду как раз то, что деньги в данном случае не первостепенны. И что вы не спекулируете на дефиците и другим не даете, что говорит об определенной порядочности.
А вы прям в теме я смотрю :)), откуда такая широта?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2498 дней назад
zanton:

Виктор:

zanton:

по поводу?
тебе виднее, я открыт к критике.
Я в этом плане более консервативен, если интересно можем использовать личку. Да и ты в курсе тоже это обсуждали. зачем это людям читать.

я уверен, это безумно интересно людям. я вот тоже когда-то форум читал и впитывал в себя, много полезного узнал и развился быстро благодаря этому. дело ведь не только в нас с тобой.
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1398 дней назад
Виктор:

zanton:

Виктор:

zanton:

по поводу?
тебе виднее, я открыт к критике.
Я в этом плане более консервативен, если интересно можем использовать личку. Да и ты в курсе тоже это обсуждали. зачем это людям читать.

я уверен, это безумно интересно людям. я вот тоже когда-то форум читал и впитывал в себя, много полезного узнал и развился быстро благодаря этому. дело ведь не только в нас с тобой.
Это бессмысленно, мне нравится одно тебе другое. Звук это же как еда, ты любишь спагетти а я например макароны бантиком :)
У нас с тобой разные материалы, разные лекала, инструменты, формы итд. все разное, соответственно и звук разный. Мне нравится длинный сустейн, тебе укороченный, мне нравится стеклянный шлепок тебе керамический.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 02:53)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
106 дней назад
Виктор:
я уверен, это безумно интересно людям
Это безумно интересно и полезно людям, развивающимся на ниве хангостроя, либо профмузыкантам. Среднестатистическому ханголюбу это всё нафиг не надо и лишь запутает. Да и со стороны будет во многом выглядеть как пиписькомерка, а не профессиональные споры.

Я предлагал обсуждать такие вещи на отдельном форуме. Кроме Антона никто не изъявил желания.
哦吧腊鼓道
Vee
Посетитель
Vee
Сообщений: 65
3196 дней назад
Это не желание мериться чужими достоинствами. Возьмем отвлеченный пример: ты приходишь в магази и выбираешь себе например кепку. Разве при выборе и сравнении, ты мереешься чужими достоинствами? Думаю нет.
Широта знаний от того что в поисках информации об инструменте и возможности его купить, я планомерно прочитала практически ВЕСЬ форум. ВСЕ разделы и нашла для себя много нового и полезного. В часности тему в которой продавался СПб за 60к и Виктор сказал что отказывается его далее обслуживать, если его продадут по такой цене. Все, для меня этот момент стал лучшей характеристикой для человека.Добавлено спустя 5 минутКак среднестатистический ханголюб ответственно заявляю - это чертовски развивает. Стимулирует залезть в справочник и почитать что за звери такие - сустейны, хотя мерение отчасти напоминает тоже, да )))))))
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1398 дней назад
Vee:

Это не желание мериться чужими достоинствами. Возьмем отвлеченный пример: ты приходишь в магази и выбираешь себе например кепку. Разве при выборе и сравнении, ты мереешься чужими достоинствами? Думаю нет.
Широта знаний от того что в поисках информации об инструменте и возможности его купить, я планомерно прочитала практически ВЕСЬ форум. ВСЕ разделы и нашла для себя много нового и полезного. В часности тему в которой продавался СПб за 60к и Виктор сказал что отказывается его далее обслуживать, если его продадут по такой цене. Все, для меня этот момент стал лучшей характеристикой для человека.
Но всеже его таки продали по этой цене laugh Это и есть субьективное суждение! Вы выбрали свою кепку и показываете всем как она вам понравилась smile Кстате какой у вас инструмент? А вы были на хандпан.орг там все прочитали? В курсе всех вопросов? Там тоже много мнений. У меня ушло пожалуй 4 года чтобы все изучить и сформировать свое мнение.
Дмитрий:

Виктор:
я уверен, это безумно интересно людям
Это безумно интересно и полезно людям, развивающимся на ниве хангостроя, либо профмузыкантам. Среднестатистическому ханголюбу это всё нафиг не надо и лишь запутает. Да и со стороны будет во многом выглядеть как пиписькомерка, а не профессиональные споры.
Я предлагал обсуждать такие вещи на отдельном форуме. Кроме Антона никто не изъявил желания.
Вот и я про тоже ;)
Редактировалось: 7 раз (Последний: 2 августа 2014 в 03:25)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Господа! Извините ради Бога, что прерываю, но у меня вопрос - каким это чудесным образом ваши горячие прения относятся к сути созданной темы?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2014 в 03:20)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
106 дней назад
chino:
каким это чудесным образом ваши горячие прения относятся к сути созданной темы?
Так попросили же не флудить. Как говорится, и сделай наоборот. Вообще, такие ситуации удобно решить раз и навсегда, создав тему по типу "Обо всём и ни о чём". И туда переносить все подобные ответвления.
哦吧腊鼓道
Vee
Посетитель
Vee
Сообщений: 65
3196 дней назад
Извиняюсь за флуд.
2 Антон. Ок, я поняла. Свое мнение выразить буду иметь право через 4 года. Пока буду молчать в тряпочку. Вообще сорри, не планиррвала никого обидеть.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Дмитрий:
Так попросили же не флудить. Как говорится, и сделай наоборот. Вообще, такие ситуации удобно решить раз и навсегда, создав тему по типу "Обо всём и ни о чём". И туда переносить все подобные ответвления.
Такой раздел существует.
Что отдельную тему создать?)
Как назвать? Флудильня?)))
|
Перейти на форум: