Ищем музыканта для съемок

Телевизионный сюжет о ханге
Посетитель
hellenburg
Сообщений: 2
3492 дня назад
Делаем сюжет для телеканала "Перец", программа "Как надо", такая в общем видеоинструкция, как надо что-то делать. В данном случае, как надо играть на таком музыкальном инструменте, как ханг, как он делается (если возможно об этом рассказать или что-то показать, конечно, сыграть), ну и в чем так сказать, особенность такой музыки. Все так бодро в общем, прилично, познавательно!) Денег, увы, не заплатим, но бесплатная реклама в какой-то мере , ну и слава для потомков - обеспечена)) Некий сценарий, конечно, есть. И текст для выступающего тоже. В процессе мы, конечно, что-то можем и поменять и сказать по-другому и пр. Вот как-то так, вкратце. Снимаем в Питере...в это воскресенье...( это в идеале). Сюжет небольшой, вашего времени часа два займем. Очень надеюсь на положительный ответ!!! 89062674190. Лена.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
105 дней назад
Не забудьте назвать это всё "подвешенным барабаном" по старой телевизионной традиции.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Или "ручная кастрюлька" как у нас тут четко переводят с помощью не знаю чего..Наверно гугл транслейта)))
Кстати, Дима, не хочешь сходить? Тебе было б удобнее всего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2014 в 01:47)
Посетитель
Chugaister
Сообщений: 85
Светловодск
2570 дней назад
Да думаю Дмитрий бы всё как надо рассказал. С таким юмором и словарным запасом, будет то что надо joke
http://gudadrum.com
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
105 дней назад
Это я в интернете такой храбрый буквами писать, а видеокамер и фотоаппаратов боюсь. Помню, как в прошлый раз увидел себя в телевизоре, так с тех пор больше совсем не хочется лицом торговать. Хотя, ежели гражданам телевизионщикам нужна будет помощь в сценарии сюжета, то непременного подскажу.
哦吧腊鼓道
Посетитель
hellenburg
Сообщений: 2
3492 дня назад
Сюжет небольшой. Если будут ошибки в нашем тексте, то по ходу поправим, любые замечания принимаются, это все не проблема! Выступающий в кадре говорить будет не так уж много, у нас ведь не фильм на полтора часа)
Модератор
Dmitry Che
Сообщений: 117
Донецк
566 дней назад
Жаль, что в Питере. Приезжайте к нам в Донецк, сюжет погорячее будет. crazy

А если серьезно, то я бы рекомендовал заранее пообщаться с кем-то из местных старожилов на предмет коррекции текста. Если вы знакомы с инструментом только понаслышке, то наверняка найдутся ошибки и неточности.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
105 дней назад
Посмотрел пару выпусков этой программы и прям вижу, что получится на выходе... Может лучше про глюкофон сделаете сюжет, а? cry
哦吧腊鼓道
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.