Куплю хендпан, ханг и т.д.

Посетитель
prihod
Сообщений: 3
Москва
3175 дней назад
Здравствуйте. Конечно же хотелось бы приобрести музыкальный инструмент, уж тема на форуме располагает=) Недели 3 изучаю ваш очень полезный сайт)), который наводит на разного рода мысли...о бОльшем желании приобрести, о разных видах музыкальных инструментов, о подделках. Так вот, ближе к теме. Сама я далеко не музыкальный человек, но хотелось бы сделать подарок мужу-музыканту и, возможно, присоединиться к музыкальному роду деятельности =)) Живем в Москве, бюджет скромный - 1000 евро по теперешнему курсу евро, возможно и побольше=) В живую слышала только балийские, понравилось)) Страшно наткнуться на непорядочных людей и купить подделку. Изучала сайты магазинов, предложения о покупке за 100 тысяч рублей манят, слежу за продажами на авито, но страшновато, поэтому хотелось бы узнать ваши мнения)) Всем буду очень благодарна за добрый совет (как мне кажется люди здесь знающие и опытные собрались=))) и возможно кто откликнется на воз=) Спасибо за ваше уделенное внимание=)Добавлено спустя 10 минутна всякий случай почта для связи - arcticfairy@mail.ru smile
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2402 дня назад
Очень разумный подход к покупке . Я бы вам порекомендовал обратить внимание на следующих мастеров и их творения ( которые думаю войдут в рамки вашего бюджета )1) Это Pantam SpB- создатель Виктор Левинсон (новое поколение(1мм.8+1), как раз в вашей ценовой политике ) 2) ОМана-создатель Роман Рева (очень достойный и качественный инструмент , думаю в цене тоже сойдетесь ) 3)Облгуд - создатель Дмитрий ( цену надо уточнять у мастера , думаю тоже в ваших реалях) 4) Сибирь - создатель Захаров Антон ( цену лучше уточнять у него ). Одно могу вам сказать точно , любой из этих инструментов на порядок выше тех , которые перепродают и на которых наживаются перекупы. Да и вообще самое главное понять одну истину :Инструмент надо брать только из рук МАСТЕРА , и чем он доступен и ближе к вам , тем будет проще ваше общение с подобными инструментами .На Европейские аналоги смотреть глупо и в разы дороже , да и качеством обладают далеко не все . Удачного вам выбора , надеюсь эта информация вам поможет сделать правильный выбор v
http://vadjra.com/
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1628 дней назад
Полностью согласен. Еще стоит учитывать что когда берешь у наших мастеров то проще будет в дальнейшей подстройке инструмента.
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2402 дня назад
Ener:
Еще стоит учитывать что когда берешь у наших мастеров то проще будет в дальнейшей подстройке инструмента.
Я именно это и имел ввиду , когда писал :"тем будет проще ваше общение с подобными инструментами ." Услышать как звучит инструмент в руках мастера и договорится сразу о возможных подстройках инструмента в будущем ( если это понадобиться )
http://vadjra.com/
Посетитель
Cetreria
Сообщений: 43
1903 дня назад
безусловно, хороший совет покупать у мастеров, только очередь там по несколько лет и никто не отвечает. Странно, что Дмитрий не успел еще зайти и прилепить "смешной" комикс ))))
В реальной жизни, я бы рекомендовал написать объявление на этом форуме в разделе Куплю и ждать предложений от форумчан, чтобы можно было по истории форума найти и проверить этот инструмент. Я так сделал и абсолютно на все 146% доволен своим блюхарпом
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2402 дня назад
Cetreria:
безусловно, хороший совет покупать у мастеров, только очередь там по несколько лет
Думаю что большая очередь только у Виктора ( и то если сильно хочется найти решение можно , уверен ) У остальных мастеров очереди значительно меньше и договорится думаю можно , было бы желание и мотивация ...
http://vadjra.com/
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
Cetreria:
Странно, что Дмитрий не
Разве можно упустить столь огромное колдовство очевидную провокацию хитроумный способ выписаться удачную возможность напечатать буквами удивление странным вопросом, сама постановка которого напоминает рассказ про лошадиную фамилию.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Cetreria
Сообщений: 43
1903 дня назад
Дима, что курим то? ни слова не понятно )) http://coub.com/view/xou6
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
78 дней назад
Боря, очень бравая постановка вопроса, но тройная ассоциативная производная понятна лишь по достижению определённого уровня, иначе матрицу не сложить, особенно нубам, мобам и энписям. Курите, что хотите. Главное в меру. Не забывайте ставить дефис. Я с нового года курить перестал, а теперь лишь воскуриваю. Сосновые палочки очень хороши и жасминовые пирамидки тоже вполне.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Cetreria
Сообщений: 43
1903 дня назад
за энписями даже в Яндекс полез )) С наступившим Новым годом! Больше дефисов, хангов, пантамов и облгудов ))
Посетитель
prihod
Сообщений: 3
Москва
3175 дней назад
Большое большое всем спасибо=) советы очень ценные и действительно отечественные производители и территориально ближе и по духу ближе)) буду искать возможность связи и возможность встать в очередь)) еще раз спасибо всем за помощь smile
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
prihod, вот тут упрощенно.
Посетитель
Amina
Сообщений: 2
3318 дней назад
Спасибо за интересную тему! Тоже подбираю себе инструмент для "начинающего пользователя" )) Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться в Санкт-Петербурге?
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Amina:
Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться в Санкт-Петербурге?
Облогуд, например.
А вообще, кто работает в этом направлении в СНГ постом выше.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.