[РЕШЕНО] Выбор инструмента

что выбрать?
Overtone Handpan (4)
Sibiria Triton (4)
Rav Drum (1)
Guda (5)
Всего голосов: 14
Опрос закончен.
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
chino:
И поэтому у всех 15 юзеров одинаковое IP?)
Так определи их местонахождение и прими меры .Можешь сравнить мой IP и IP аккаунта с которого я сегодня зарегистрировался ( примера ради ) .Остальные 15 для меня такое же удивление .Думаю тебе , как модератору проще с этим разобраться .Добавлено спустя 14 минутВсем новым пользователям данного ресурса рекомендую не обращать внимания на подобные опросники т.к. их создают с определенной целью . Чтобы понять что вам нравится , а что нет , достаточно просмотреть видео с данным инструментом , кто на нем играет и как . Почитать отзывы клиентов и самое главное слушать свое сердце .
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Magus OM:
Так определи их местонахождение и прими меры .Можешь сравнить мой IP и IP аккаунта с которого я сегодня зарегистрировался ( примера ради )
А я и не говорил, что они одинаковы.
Меры примем.
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
chino:
И поэтому у всех 15 юзеров одинаковое IP?)
Ты сам себя хоть перечитывай иногда smile
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
В смысле?
Про совпадение вашего IP и IP "гостей" вы зачем то начали говорить, не я.
Я же только сказал, что у всех клиентов, которые зарегистрировались по вашей просьбе, почему то одинаковое IP. То есть за всеми 14-ю учетными записями и голосами в опроснике стоит 1 человек.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 марта 2015 в 03:12)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
Леша, о каком совпадении идет речь ??? Я сказал чтобы ты их сравнил с моим аккаунтом и принял меры . А ты написал что все 15 имеют один IP, не путай себя и всех остальных ...
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
А я никого и не путают. Зачем мне сравнивать IP этих 15-ти с вашим? Я же прекрасно понимаю что вы тут не причём. smile Просто один из ваших клиентов переусердствовал и завёл 14 фейковых учетных записей, что является прямым нарушением правил форума а также недопустимым для опроса. Все они будут удалены, их голоса обнулены, IP проверен и взят на карандашь и при возникновении подобной ситуации бан и удаление профиля без уведомления. Как то так...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 марта 2015 в 03:03)
Посетитель
Arambol
Сообщений: 7
3291 день назад
Доброго времени суток всем!
Очень жаль, что мой интерес к этим прекрасным инструментам вызвал столько негатива у некоторых участников форума... Крайне удивлен реакцией отдельных его представителей...
Я обратился к вам не с целью пропиарить или очернить указанные мной инструменты. Я просто рассчитывал на то, что вы сможете мне помочь с выбором...

chino,спасибо за понимание ситуации и адекватную реакцию.

Magus OM, Да, в опроснике смешаны разные инструменты. И что в этом такого? Прочитайте еще раз мое сообщение- никто и не утверждает, что это одно и тоже! Мне интересно что бы выбрали участники форума на моем месте.

В любом случае, приношу свои извинения перед всеми кому не понравился выбранный мной способ получения информации!
Ну и не смотря на сложившуюся ситуацию по прежнему рассчитываю на вашу помощь.
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
Arambol:
Мне интересно что бы выбрали участники форума на моем месте.
Более безумного заявления здесь еще не было ,жену или мужа вы тоже будете спрашивать на форумах: кто всем милее ? Или что вам поужинать сегодня или завтра ??? Подобные инструменты очень индивидуальны и то что нравится одному не факт что подойдет другому .И лично я вам написал конкретно , мой инструмент исключите из списка т.к. я его для вас делать не буду , при любых обстоятельствах .Значит для вашего опроса он уже не подходит , вы же спрашиваете для себя , а не для рекламы и рейтинга .Значит выбирайте и тестируйте то ,что вам будет доступно .Добавлено спустя 2 минутыБлагодарю что услышали мою просьбу .....
http://vadjra.com/
Посетитель
Arambol
Сообщений: 7
3291 день назад
Magus OM, вот Вы взрослый человек, а ведете себя, мягко говоря, как ребенок. Устроили истерику... Кругом заговор, подставные посты и т.д. Добрее надо быть...
А опросник, как выяснилось, уже помог- на один инструмент стало меньше;))
Не обижайтесь, удачи)
Посетитель
ekaterinari
Сообщений: 27
2927 дней назад
мда hoho Прочитала весь пост, складывается впечатление что пиарится как раз не автор поста scratch причем очень агрессивно zlo Arambol, ну что поделать весна crazy Все варианты хорошие, хотя список можно пополнить. У меня балистилпан(подарили на др :)), учится можно. Не знаю сколько они стоят думаю не дорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 09:08)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
Арамбола ! Так и хочется написать , на манеже одни и те же и Катюша даже подтянулась laugh Еще пару не хватает.Вы этот бред рассказывайте для несведущих участников данной темы .
1) Вы регистрируетесь на форуме позавчера в 21 час , и вместо того , чтобы изучить его и понять что вам нужно , вы создаете опросник , в"странном составе".
Можно последовательно расписать логику ваших действий , но не вижу в этом смысла т.к. Вы удовлетворили мою просьбу и исключили из своего "листа счастья" ,мой инструмент .Премного благодарен Вам !
Попросить специалистов , чтобы пробили ваш IP, для меня тоже не составляет труда , но зачем , все очень очевидно smile
Гнева с моей стороны не было , это нормальная реакция на подобные провокации в условиях нынешнего "выживающего рынка "..Если кого обидел , из постоянных посетителей , прошу прощения ( участников данной провокации не касается) .
ДЛЯ ВСЕХ ИЩУЩИХ !!! Повторюсь :
1 ) Не видитесь на подобные БРЕДОВЫЕ опросники , они не являются ИСТИНОЙ и создаются подставными аккаунтами !
2) Чтобы определиться что вам ближе всего , надо просто оценить свои возможности во всем ( сумма денег, ваши способности к игре и понять для чего вам нужен подобный инструмент .)
3) У каждого мастера есть свои клиенты , связаться с которыми не составляет никакого труда для этого есть ВК и Фейсбук.Послушать и почитать их отзывы , но и это впечатление постороннего для вас человека , со своим восприятием данной темы .
4)Музыканты "профи" , те , кто живет этим - это совсем другое , достаточно посмотреть кто из них играет и на чем , и можно сложить правильное впечатление об вашем выборе .На ютубе есть все , достаточно вбить название инструмента и посмотреть сколько людей играют на вашей "мечте" , если , два три и то обыгрывают свои , то задумайтесь почему не играют другие клиенты и все станет на свои места v
Всем удачных приобретений и Творческих успехов , а создателям подобных провокаций рекомендую включить мозги и заняться Творчеством и только.
У СпБ , ОМаны и многих других мастеров ( которые не стоят на месте ) нет проблем с клиентами .Они не прибегают к подобным методам привлечь к себе внимания ( через разные шоу "Висилушки " с бесплатной раздачей "пряников" и "опросничков" с мнением людей и рейтингом , который легко подделать , что я и доказал ) Вы где нибудь видели бесплатную раздачу Panart ,SpB, Xalo , ОМаны ( Роман мог просто подарить инструмент другу или знакомому , без всяких ШОУ)
А все остальное делается исключительно чтобы привлечь ВАШЕ внимание , как " замануха " ( Бесплатный сыр только в мышеловках )
Всем хороших весенних выходных !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 10:11)
http://vadjra.com/
Посетитель
ChePopallo
Сообщений: 80
3104 дня назад
А... Ребята, это финал! :)) ржу немогу. smile совершенно эпических человек сам себя выпелил :)
Посетитель
Arambol
Сообщений: 7
3291 день назад
ekaterinari, ох как я Вам завидую)) Вот бы мне кто-нибудь сделал такой подарок) Долго учились играть?)
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1655 дней назад
Дочитать эту ересть не смог. Скажу от себя. Да на сайте много неприятного потому что сдесь есть бизне$$$. Есть продавцы поэтому расчитывать на обьяктивное мнение не стоит. Обратите внимание что реклама хорошему инструменты не нужна. Что в обычной жизни рекламируют)))) вот и ответ. Когда Виктор создал спб ему не пришлось на каждом углу кричать что его инструмент "божественный". Заметьте что и Рома делая прекрасные инструменты даже не заходит на данный ресурс. Общайтесь с музыкнткми они вам все расскажут. Имхо
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
ekaterinari:
У меня балистилпан(подарили на др :)), учится можно. Не знаю сколько они стоят думаю не дорого.
Где-то 1200-1300 дол без учета доставки.
|
Перейти на форум: