[РЕШЕНО] Выбор инструмента

что выбрать?
Overtone Handpan (4)
Sibiria Triton (4)
Rav Drum (1)
Guda (5)
Всего голосов: 14
Опрос закончен.
Посетитель
Arambol
Сообщений: 7
3286 дней назад
Ener,
chino:
Да на сайте много неприятного потому что сдесь есть бизне$$$.
Я заметил... В первый раз сталкиваюсь с такой неадекватной реакцией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 14:38)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
chino:
Да на сайте много неприятного потому что сдесь есть бизне$$$.

Это не я сказал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 15:38)
Посетитель
Arambol
Сообщений: 7
3286 дней назад
chino,извиняюсь, это написал Ener. Сижу с телефона, что-то не то нажал) Надеюсь это не будет воспринято как провокация:))
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1650 дней назад
Повозможности сьездите к музыкантам. Врятли кто то откажет показать свой хэндпан. Послушаете, потрогаете и прислушайтесь к своему ощущению.
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Так..уважаемый обладатель 14 одинаковых аккаунтов. Да, я к вам обращаюсь. Что ж вы никак не уйметесь то. Вы что вообще меня за идиота держите? Сейчас зашли всем наминусовали тут в теме. Ещё один минус и удалю вообще все учётные записи по этому IP. Да что ж такое, никак кто-то не угомонится...Что за детский сад, в самом то деле. Ничего сейчас доберусь до компа.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 марта 2015 в 20:33)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Интересная картина, друзья.
Владельцем всех 14 фейковых учетных записей оказался некто Bogdan
Все учетные записи удалены, Bogdan забанен на срок 14 недель. 1 учетная запись - одна неделя бана.
Посетитель
ekaterinari
Сообщений: 27
2922 дня назад
Arambol:

ekaterinari, ох как я Вам завидую)) Вот бы мне кто-нибудь сделал такой подарок) Долго учились играть?)
Да что вы, не нужно завидовать, я думаю у вас тоже скоро появится инструмент )) досихпор учусь, но получается уже лучше ))
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1900 дней назад
Ener:
Повозможности сьездите к музыкантам. Врятли кто то откажет показать свой хэндпан. Послушаете, потрогаете и прислушайтесь к своему ощущению.
Самый верный вариант, без всяких опросов, всё что в этом опросе есть, думаю можно даже в МСК найти, было бы желание. То что никто не откажет, тоже верно, мне в своё время никто не отказал, я поступлю также, да и любой музыкант, или просто владелец инструмента, не откажет, приезжайте и играйте. Кстати тут уже были, и не один раз, такие сильно "хотящие", пропадали только через 1-2 недели....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2015 в 23:50)
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1650 дней назад
chino:

Интересная картина, друзья.
Владельцем всех 14 фейковых учетных записей оказался некто Bogdan
Все учетные записи удалены, Bogdan забанен на срок 14 недель. 1 учетная запись - одна неделя бана.

И сдесь выресовывается неприятная картина
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Arambol
Сообщений: 7
3286 дней назад
Спасибо всем, кто отозвался на мою просьбу)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3