I.M.P (Россия)

г.Дубна
Посетитель
Иван (I.M.P.)
Сообщений: 15
Москва
2261 день назад
Reiiishi, Спасибо!
Посетитель
Иван (I.M.P.)
Сообщений: 15
Москва
2261 день назад
Новый инструмент, новый трек, новое видео!!! За качество -сорри, камеры нет, снимали на телефон.

Редактировалось: 6 раз (Последний: 8 октября 2015 в 17:18)
Посетитель
Иван (I.M.P.)
Сообщений: 15
Москва
2261 день назад
И еще одно:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2015 в 18:44)
Посетитель
Иван (I.M.P.)
Сообщений: 15
Москва
2261 день назад
Эффект шара. Ни какой компьютерной обработки, только акустическое безумие этого места! Думаю, многие хотели бы там поиграть. Это действительно круто!!!

Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1361 день назад
Иван (I.M.P.):

Эффект шара. Ни какой компьютерной обработки, только акустическое безумие этого места! Думаю, многие хотели бы там поиграть. Это действительно круто!!!

Да реально крутое место, а что это за место такое? Настолько крутое, что прям как будто там ревера хорошенько Накинули ))
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1361 день назад
Хыхы, второй раз пересмотрел на монике, в нормальном размере...
Всегда интересен подход автора к выбору бэкграунда для своих композиций..
Я рад за Данилу, вижу он посещал эти места. За коловоротики, за череп, за бэтмэна и даже за то, что не обошлось без наименования мужского полового органа laugh Но вот за режиссера и декоратора этого видео грущу cry Акустика интересная, но задний план диссонирует с внутреннем дао glasses
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2015 в 20:53)
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
zanton:
не обошлось без наименования мужского полового органа
точно))))))такое народное слово)))))))
Посетитель
Иван (I.M.P.)
Сообщений: 15
Москва
2261 день назад
Ох, давненько я не заходил в эту ветку.

zanton:
Да реально крутое место, а что это за место такое?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%80_%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE_%D0%94%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B

zanton:
Акустика интересная, но задний план диссонирует с внутреннем дао

Печаль, да... Но я не за место грущу, а за менталитет нации.
Антон, раз ты заглянул хочу сказать, что ты молодец, далеко продвинулся )) и надеюсь только ваша перепалка с Виктором была полезна не только ему но и тебе. В ближайшие 2-3 года нас станет больше... на много больше. Хочу, чтобы все помнили, что мы делаем одно большое дело. На handpan.org таких "бесед" не встречал, почему? Менталитет....

Всем добра!
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2461 день назад
на хэндпане просто вовремя и строго работают модераторы, как впрочем и на фэйсбуке. только вчера там наблюдал флэйм(и чуть поучаствовал даже) по-круче наших тут "разборок" joke и на тематику ставящую под вопрос адекватность существования всего сообщества в целом. могу сказать что я неплохо там оторвался, хотя немного опоздал на вечеринку. laugh но стражи порядка довольно быстро всех разогнали. гы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 июня 2016 в 19:10)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1361 день назад
Иван (I.M.P.):

а за менталитет нации.
Должно быть очень глубока твоя грусть rofl Добавлено спустя 1 минуту
Виктор:

на хэндпане просто вовремя и строго работают модераторы, как впрочем и на фэйсбуке. только вчера там наблюдал флэйм(и чуть поучаствовал даже) по-круче наших тут "разборок" joke и на тематику ставящую под вопрос адекватность существования всего сообщества в целом. могу сказать что я неплохо там оторвался, хотя немного опоздал на вечеринку. laugh но стражи порядка довольно быстро всех разогнали. гы

Это ты про Мафию ))?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2461 день назад
ага ;)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.