До свидания.

Посетитель
Виктор
453 дня назад
заминусовали... за что? За добрый совет? smile Кое кому мне кажется стоит вообще разобраться в себе и не устраивать публичные хлопанья дверью на пустом абсолютно месте. стоит оставить подобные жесты нежному полу.

Если хочется уйти - уходи просто, не надо громких высказываний, намеков, док-в которых нет - это просто напросто некрасиво, надо думать что делаешь и какие последствия это может за собой иметь(последняя фраза не угроза xD).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2016 в 12:03)
Посетитель
maxx75
Москва
525 дней назад
Согласен, если дело дойдет до голосования и исключений, то это явное обвинение. А бездоказательное обвинение такое же преступление, за него надо отвечать. Так что либо доказательства, а потом голосование и всеобщее порицание, либо нечего попусту чушь молоть
Посетитель
k0mix
508 дней назад
Спасибо огромное Алексею! Еслиб не он, наверное, не было бы у меня сейчас хендпана. очень много полезной информации. 90% всего, что я знаю о хендпанах, я узнал отсюда и продолжаю узнавать. Алексей один из немногих людей, кто всегда отвечал мне на самые банальные, надоедливые и глупые вопросы. Спасибо за терпение, порядочность и за огромнукю проделанную работу!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.