Видео от наших друзей

Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1398 дней назад
Виктор:

ну оно и все понятно, приятно очередной раз убедится в том, что людей я все же вижу и оцениваю адекватно. спасибо, Антон, что не даешь усомниться в своих способностях. я думаю что следующий мой пост будет более конструктивным, да и тебя он стороной не обойдет. пусть люди сами судят а заодно черпают знания, будет наше с тобой общение и дальше приносить пользу другим.

Аа ;)) дак с этого и нужно было начинать, выходит пиар в настоящий момент нужен тебе а не мне.. Из за этого такой шум поднял, ах негодник rofl но думаю запоздал ты этак года на 2 joke кстати как отдыхается? Ты в какой части света сейчас прибываешь ))?
Модератор
Dmitry Che
Сообщений: 117
Донецк
567 дней назад
Насчёт лицемерия согласен, хотя maxx75 мог бы подробнее объяснить что конкретно он имел ввиду, но, пожалуй, это вам с ним лучше обсудить в личных сообщениях. А по поводу флуда, так это пресечь можно было бы, но ты, Антон, сам поддерживаешь его хотя бы вот этим
zanton:
Из за этого такой шум поднял, ах негодник rofl но думаю запоздал ты этак года на 2 joke кстати как отдыхается? Ты в какой части света сейчас прибываешь ))?

Также попрошу Виктора заметить, что именно он начал вести себя вызывающе и стал зачинщиком оффтопа. Я вижу между строк рациональное зерно, которое должно было позитивно подействовать на всех участников дискуссии, но под слоем издёвок и укоров оно не проросло.

zanton:
Дима, ты в свою очередь прими меры против флуда на своем ресурсе

По поводу отклонения от темы ветки я никаких действий предпринимать не буду, так как это ваш ресурс настолько же, насколько и мой. Если вы решили вынести личные взаимоотношения на всеобщее обозрение - это ваше право. Сейчас я вижу, что каждый из участников обсуждения пытается не достичь консенсуса, а как можно сильнее укусить друг друга. Если это ваш метод общения, я не стану настаивать на том, чтобы вы его меняли. Просто не переходите рамки приличия.
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2498 дней назад
zanton:

Виктор:

ну оно и все понятно, приятно очередной раз убедится в том, что людей я все же вижу и оцениваю адекватно. спасибо, Антон, что не даешь усомниться в своих способностях. я думаю что следующий мой пост будет более конструктивным, да и тебя он стороной не обойдет. пусть люди сами судят а заодно черпают знания, будет наше с тобой общение и дальше приносить пользу другим.

Аа ;)) дак с этого и нужно было начинать, выходит пиар в настоящий момент нужен тебе а не мне.. Из за этого такой шум поднял, ах негодник rofl но думаю запоздал ты этак года на 2 joke кстати как отдыхается? Ты в какой части света сейчас прибываешь ))?

Антон, ты о чем? какой пиар, зачем? мне вообще лишнее внимание не нужно. я стараюсь держаться в стороне. Пантам это для меня хобби, удовольствие. у меня другая статья дохода. меня музыка не кормит. понимаешь? под твоими высказываниями нет почвы. я раз в неделю захожу на маджик и то просто ради любопытства. ну а твои выпады в сторону общественного взаимодействия реально забавляют, вот я и не удержался. да и уверен что сказал то, о чем многие и так думают.

если кому действительно интересно отдыхаю ли я: то нет. в данный момент я помогаю другим людям реализовать свой потенциал. а так же зарабатываю деньги на жизнь(не муз. инструментами). все еще под Питером, в ожидании весны. но это уже действительно офтоп, с чего мы вообще вдруг про меня заговорили тут?

что касается твоих "пяти" лет и моих "трех советов": то можешь считать, что каждый из этих советов это год поисков и экспериментов. я еще вспоминаю твои слова кому то, типа: "да идите на handpan.org и там найдете кучу инфы от том как и что, что вы тут Виктора слушаете", парадоксально, что ты забыл сказать кто дал этому старт, и кто принял у себя и делился знаниями с большей частью людей, который сейчас на том форуме в списке "top shelf". и эти люди знают что такое "loyalty" в отличии от тебя. да оно и не суть важно конечно, к данному разговору. ведь речь о тебе, а не обо мне. речь о том, что ты неблагодарный тип. сколько к примеру слов о "новой разработке от Сибири", но ни одного слова или "credit" по отношению к тому у кого ты перенял эту технологию, на разработку которой человек положил несколько лет своей жизни и поделился знаниями с другими по доброте душевной, так же ты забыл упомянуть про человека который тебе разжевал и в рот положил подробности этой технологии, которую ты никак не смог самостоятельно вкурить. одни только выкрики "сенсация! новинка! дольше! больше! лучше! только у нас!. ты берешь то, что тебе хочется, что удобно, но ты не отдаешь: ни вложениями, ни уважением. ты неблагодарный тип, понимаешь о чем я? выскочка, заносчивый, самодовольный, хвастливый и т.д. и т.п. и я хочу чтобы все об этом знали, просто потому, что я терпеть не могу эти качества в людях.

Dmitry Che:

Также попрошу Виктора заметить, что именно он начал вести себя вызывающе и стал зачинщиком оффтопа. Я вижу между строк рациональное зерно, которое должно было позитивно подействовать на всех участников дискуссии, но под слоем издёвок и укоров оно не проросло.


Дмитрий, я согласен, что это я бросил вызов. но все же я высказал то, что я думаю, без прекрас. но и занудствовать тоже не хотелось бы. поэтому попытался подойти к этому с юмором. я уже давно оставил попытки и надежды изменить отношение некоторых людей, утвердившихся в своей жизненной позиции. но для кого то, кто еще не определился, подобный стиль высказываний(сатирический) я думаю может быть/стать направляющей для принятия жизненных решений, возможно даже далеких от этой темы. это моя жизнь, это от части мой мир, я чувствую отдачу, я действую: без хитрости, без лукавства. моя цель, как вы правильно заметили, посеять зерно. а на благодатной почве и взойдет. ну а если есть конструктивные предложения о том как можно эффективнее донести свою мысль, на примерах - я готов выслушать и возможно что то даже перенять. в личке или в паблике, все равно.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 марта 2016 в 05:28)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1398 дней назад
Да ладно, ты серьезно считаешь что ты причастен к Гонгу?! Догадываюсь, что ты даже понятия не имешь, что это за материал и как с ним работать! А может к mini тоже причастен? И овальный ты тоже делал когда то.. А также ты в курсе как работает тройной язычек на тритонах. Это все ты сделал или думал об этом? Вот, что действительно бесит в людях, так это наглое, безудержное желание быть причастным к труду других людей. И говорить – «вот это мой вклад», «вот это моя часть», «мой труд»! Не пиара ради конечно, зачем он тебе )) И ситуация с Катей, про которую ты напомнил, тоже твоя заслуга. Ведь ты вел переговоры на протяжении двух лет со своим партнером, а мы то думали чем вы там занимаетесь) А скольких «первоклашек» ты задр*чил в прямом эфире, просто ради помощи и роста?! Они тоже должны быть тебе благодарны, ведь это твой метод. И эти показательные казни советы должны быть именно в паблике, а не в личной переписке, ведь так стойче эффект! В лучших традициях Виктора Левинсона, тотальное самоутверждение на первоклашках, которые и сдачи толком дать не могут, проглатывают, жалко, обидно. Но ведь опыт получают бесценный, не в настройке правда, но в общении с мастером )) Бескорыстная помощь говоришь, тебе это не интересно. Ты постоянно ждешь какой то отдачи, вклада, или похвалы в свой гениальный адрес, в этом твоя проблема Витя. Пытаешься все оценивать, нежели просто быть наблюдателем. Причем оцениваешь ты только в свою сторону и сторону своих друзей. Ты не замечаешь, как магус перепродает инструменты других мастеров, под соусом доработок и оформления. И то, что на ресурсе он тоже не просто так держится. Из за любви к творчеству, ага rofl Сама невинность, все кто в теме угарают над этим. А некоторым пришлось пострадать, терпя угрозы в свой адрес. Леша писал мне об этом, может ты не в курсе, а может просто закрыл на это глаза. Вообщем, чел ты не такой, каким себя пытаешь показать. Твой нимб периодически маргает, и это происходит все чаще и чаще и чаще...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2016 в 08:00)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2498 дней назад
Антон, ты видимо читаешь через строку. я не про себя говорил, насчет Гона, а про двух других людей. у тебя уже зашкаливает, остынь и будь внимательней. теперь мне еще стало понятно, что ты даже в суть мною написанного не вникаешь, а просто строчишь, лишь бы свою "правду" вписать. такое общение не приемлемо для меня. закончим это. как нибудь в другой раз продолжим, когда ты снова расслабишься. ;)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 марта 2016 в 08:02)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
zanton:
И ситуация с Катей, про которую ты напомнил, тоже твоя заслуга. Ведь ты вел переговоры на протяжении двух лет со своим партнером
Антон ! Если кто и повлиял на мое решение по поводу Кати , так это Витя и Руслан , но никак ни ты , из за тебя , я бы из принципа этот конфликт улаживать не стал бы , но когда ты в очередной раз решил "попиариться" плевками и упреками в адрес Виктора , я решил просто не давать тебе такой возможности и только .......В целом я как и обещал не замечаю тебя , а то ты в очередной раз начнешь угрожать мне фото моего отца smile Это так в твоем стиле , ковыряться в чужих жизнях , ради того чтобы на "Вашу серость "обратили внимания ..У всех форумчан есть родители и они святые для каждого из них , какие бы они небыли , родителей не выбирают и только последняя кончиная .......... может пытаться манипулировать этим .Что касается наших отношений с Катей , то я счастлив что они разрешились и каждый из нас извлек из этого урок .Твой очередной черный пиар на теме Вимана это фейк - такого инструмента в Харькове не существует т.к. все мои начальные попытки сделать "мембранник" , на 99%расходились среди моих друзей и учеников , именно так они хотели поддержать меня в моих стремлениях разобраться с новым ремеслом .Единственным недоразумением была Катя, конфликт с которой разрешился благодаря Виктору и только .Модератора прошу удалить пост Антона о "не существующем инструменте Виман" т.к. я не делаю мембранники ( разве что в совместных проектах с другими мастерами ) Четвертый год меня интересуют разработки только в области язычковых идиофонов .
Лучший способ "борьбы с черным пиаром" - просто не обращать на него внимания , пусть ценитель собственного болота счастливо обитает в нем , до конца своих дней .
Всем хорошего дня и творческого подхода к Жизни !
http://vadjra.com/
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2498 дней назад
Антон, все таки, хотелось бы ответит по пунктам:

1й большинство тех людей про которых ты пишешь меня поняли и мы наладили контакт и продолжаем общение, ты пожалуй один такой, кто не смог переступить через это.

2й я не жду похвалы, или других вещей в свой адрес - я жду поступков, жду дружеского уважения, предупредительности, вежливости, жду что люди будут скромнее, будут стараться ради других и дальше развивать тематику не только для себя, но передавать это другим, общаться, обмениваться опытом делиться. я думал, если честно, что на форуме будет кипеть жизнь, люди будут интересоваться, выкладывать новые идеи, отчеты, гайды и т.п. и я помню ты сам говорил что приложишь к этому руку, но пока я наблюдаю твое появление на форуме только по случаю новой презентации или после удачной попытки поймать кого нибудь по известнее и всучить ему свой инструмент, чтобы потом радостно выложить видео на ютуб, с громкими возгласами.
что касается публичной помощи с моей стороны, так это же было: огромное кол-во постов с фундаментальными и уникальными знаниями по вопросу на handpan.org, есть даже сайт на котором было отмечено, что я пожалуй самый открытый человек, готовый делиться с знаниями, тут уж ты меня упрекнуть не можешь. кому интересно - может поднять вопрос на handpan.org и поинтересоваться кому лично и не лично Виктор помог в достижении из целей, так что не надо ля ля. но да, я помню тебе лень было копаться на забугорном форуме и ты вечерами писал мне с просьбами разжевать тебе ту или иную тему. ну и соответственно отплатил ты мне за этой с лихвой, до сих вот девать некуда :)
Все же интересно, что ты переводишь разговор на обсуждение меня, а потом на мои же ответы пишешь, что я много говорю о себе. интересный подход к утверждению своей "правоты"...

3й что касается Олега: мы все далеко не идеальны, совершаем ошибки и т.д., ценно, когда человек открыт к саморазвитию, самокритике и готов меняться, чтобы стать хоть чуточку лучше.
но опять же для этого нужно усмерить свое Я, Олег это умеет, и это огромный +, закрывающий все - с лихвой.
Я достоверно знаю что Олег "болен" звуком, каждое утро он просыпается и ищет в сети новые ролики, вдохновляется идеями, сочетаниями, да и просто моментами жизни со звуком. приходя сюда на форум он делится этим с людьми отнюдь не ради ПиАра. его инструменты и так неплохо продаются, достаточно канала на ютубе более чем.

Про тебя же, Антон, я тоже чувствую что ты "болен" звуком, но еще больше ты болен собой, возможно жизнь с тобой раньше обходилась не очень, может тебя обижали, притесняли и т.д., я не знаю, но очень похоже на то.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 4 марта 2016 в 14:46)
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1905 дней назад
Dmitry Che:
Насчёт лицемерия согласен, хотя maxx75 мог бы подробнее объяснить что конкретно он имел ввиду
Могу объяснить. Лицемерие это никак не оскорбление, это черта характера, негативная конечно, но всего лишь черта. Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью. В отличии от Антона я ни одного человека здесь не оскорбил.
zanton:
Компашка-неадеквашка, тут как здесь )
zanton:
тоже бывает попукивает в коментариях.

Откуда у меня такие выводы?
1. Вы обратились к кому то за помощью.
2. Получили её, без разницы в каком объёме, если Вы считаете недостойным этого человека, зачем Вам его помощь нужна была? всего ведь сами могли добиться, и что это, если не лицемерие?
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1398 дней назад
Олег, та ради меня и не стоило ничего делать, вот ради пятой точки своей постараться пришлось, это очевидно. Да оно и не важно из за кого, главное на одного счастливого человека стало больше, и я сейчас не про себя говорю laugh Не приложу ума про какие фотографии вы толкуете, вот про эти что ли Фотографии Отца Олега Вещего rofl
MagusOm:
Вимана это фейк ...Модератора прошу удалить пост Антона о "не существующем инструменте Виман"
Не, нифига не фейк )) Иж какой хитрый.. rofl Добавлено спустя 5 минут
maxx75:

Откуда у меня такие выводы?
1. Вы обратились к кому то за помощью.
2. Получили её, без разницы в каком объёме, если Вы считаете недостойным этого человека, зачем Вам его помощь нужна была? всего ведь сами могли добиться, и что это, если не лицемерие?

Кто обратился за помощью? куда обратился? зачем вам его помощь нужна.... если какого то человека считать достойным, то какого ... scratch
Слушай дядь, я не знаю, что ты этим хотел сказать, но явно оформить мысль у тебя не получилось laugh Добавлено спустя 8 минутВить, давай завязывай уже, честно я даже не хочу эти тирады до конца читать. Если хочешь о себе рассказать какой ты красава создай пост "Витя красава и его друзья!"
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2498 дней назад
zanton:

Вить, давай завязывай уже, честно я даже не хочу эти тирады до конца читать. Если хочешь о себе рассказать какой ты красава создай пост "Витя красава и его друзья!"

Так не для тебя стараюсь, наслаждаюсь гноблением, ты же сам написал как оно есть. XD
zanton:

Если хочешь о себе рассказать какой ты красава создай пост "Витя красава и его друзья!"

любопытный момент: на это я тебе заранее ответил в предыдущем посте.

"Все же интересно, что ты переводишь разговор на обсуждение меня, а потом на мои же ответы пишешь, что я много говорю о себе. интересный подход к утверждению своей "правоты"..."
zanton:


Вить, давай завязывай уже, честно я даже не хочу эти тирады до конца читать.

если не читаешь, зачем отвечаешь?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 марта 2016 в 23:44)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1398 дней назад
""
Добавлено спустя 8 минутЧеловек лишённый возможности заниматься своим любимым делом становится жалок и беспомощен. Я не вижу издевок Витя, я вижу отчаяние, крик о помощи и желание обратить на себя и свои прошлые успехи внимание. Не в курсе в связи с чем ты завязал и что у тебя случилось но возможно мы всем сообществом могли бы тебе чем то помочь, не отчаивайся жизнь продолжается v
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1398 дней назад
Дабы как то скрасить ту волну негатива от наших недрузей, предлагаю все же вернуться к теме друзей и видео )). Расслабится и послушать небольшой скетч исполненный мной на инструменте моего коллеги по цеху Романа Ревы. Предыстория такая, мой друг Роман Елизарьев периодически заезжает в гости, в Сибирь )). В этот раз перед НГ он приехал с сюрпризом.
Скажу, что это лучший экземпляр коллег по цеху на котором приходилось играть. Спасибо Роману и Роману laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2016 в 11:40)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
zanton:
Не приложу ума про какие фотографии вы толкуете, вот про эти что ли
Это ранний склероз , я понимаю , такое бывает у людей твоего склада , постараюсь восстановить хронологию событий :
Я получил на почту Магика от тебя сообщение ( фото прилагается)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Захожу в Контакт и читаю :

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На что я тебе ответил :

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Конечно для тебя нормальны такие методы , в твоем стиле .В нормальном , как ты выражаешься " пацанском обществе" , за такой шантаж твоя бы " пятая точка " стала бы " дырявой" , а инет все стерпит .
Вообще у нас была удивительная переписка , у тебя реальный склероз , как ты мягко и интересно выпытывал все технологии Виктора , кто тебя обучал латунировки и помог достать все необходимое для этого , включая и многое другое .Кстати ты тогда ни разу не упомянул и не вспомнил о случае с Катей , тебя все устраивало и ты тупо пел Дифирамбы .Есть хорошее выражение " Рукописи не горят " , думаю если все те , в чей адрес ты "плюнул ", вылажут здесь переписку тебе станет стыдно за свой сарказм .Хотя для человека , который готов прибегнуть к "гнилым " методам шантажа с фото отца , вряд ли уместно слово "стыд" и " совесть" . Для твоего пиара все методы хороши , продолжай в том же духе ....
http://vadjra.com/
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1398 дней назад
Это все звучит как обвинение и к тому же очень грубо! Держите себя в руках )) С каких пор интересоваться родственник он вам или нет прировнялось к шантажу?! Да и что не так с этим ковбоем?! Из за чего вы так напряглись, поведайте нам раз уж на то пошло ;)) А насчёт личной переписки, так она на то и личная, хотя вас это никогда не останавливало rofl
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
Напряглись Вы , что даже запамятовали об этом случае и включили " дурака" , как всегда .Это я выложил не для Вас , а для тех кто на все смотрит здравым смыслом и в состоянии отличать "белое" от " черного" .А переписку ,в данном случае , стоило бы выложить всем , в назидание так сказать , в ней есть что подчеркнуть для многих .....
http://vadjra.com/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.