Видео от наших друзей

Посетитель
Shani
Сообщений: 156
1907 дней назад
У Романа инструмент Омана, а не Сибирия.
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2491 день назад
Shani:

У Романа инструмент Омана, а не Сибирия.

Рома и Элизар это одно лицо?

вроде был Сибирия одно время.
Shani:

У Романа инструмент Омана, а не Сибирия.

прочитайте, я еще добавил кое-что , чтобы понятна была моя мотивацию.

может я в чем то и не прав по отношению к Вам или Элизару(Роману), но вот на Антона у меня зуб и я вам в личном письме писал в чем причина. но заметьте я ни разу не опустился до оскорбления тех кто защищает Антона. хотя вы, защищающие, уже не один раз оскорбили меня. все же я на вас обиды не держу. и сам Антон не стесняется выражений по отношению ко всем кто поддержал меня.

вот если бы Антон хоть раз извинился за прошлое, хоть путь и в ЛС - я бы давно успокоился. но извинением тут даже близко не пахнет. а пока я нахожу отдушину в сарказме, жили бы в 19веке - я бы вызвал его на дуэль. а пока вот приходится так защищать свою честь.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 21:19)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2491 день назад
если честно, вот все сказал, что хотел. Антон чуть выше спросил "зачем?" и я ответил исчерпывающе. так что предлагаю тему закрыть и не возвращаться к ней. надоело уже по одному тереть.
на будущее всем предлагаю держаться в рамках юмора, без личных оскорблений.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2016 в 21:38)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2423 дня назад
Виктор:
предлагаю тему закрыть и не возвращаться к ней.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
http://vadjra.com/
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2491 день назад
спасибо, Олег, за добрый совет. ты прав.
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1391 день назад
Magus OM:

Виктор:
предлагаю тему закрыть и не возвращаться к ней.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

laugh
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2491 день назад
классная картинка, как обычно ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 22:48)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1391 день назад
Виктор:

классная картинка, как обычно ;)

Ага joke и как обычно в тему!
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2491 день назад
zanton:

Виктор:

классная картинка, как обычно ;)

Ага joke и как обычно в тему!

Да, в очередной раз показал как у тебя все на картинках красиво. разжевываю, раз ты опять мой юмор не понял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 17:07)
Посетитель
ekaterinari
Сообщений: 27
2920 дней назад
Кризисы и проблемы бывают у всех! Это не повод, чтобы изливать реки ревностной желчи и кидаться на людей с дуэлями. Я уже это говорила что в конфликте всегда виноваты две стороны 50/50 и возможно "обиженной" стороне стоит задуматься где сами оступились и почему Антон так с вами повел себя. Не повторять это в будущем. Антону я советую не обращать внимание на эти выпады.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2016 в 21:46)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2491 день назад
какая ревность, причем тут проблемы? что вы вы себе вбили в голову то, напридумывали? или вы по заказу Антона работаете, чтобы кого то вы этом убедить? вряд ли хотя наверное... вы меня совсем не слушаете, не вникаете, такое общение попросту неинтересно: зациклились на своем, попробуйте все таки выйти за рамки собственной карты реальности.

Екатерина, не "обиженной", а оскорбленной. это разные вещи в сути своей. я оступился? ага, да.. в тот день когда я ответил Антону в первый раз в жизни на его просьбу. в этот день я сильно оступился, не спорю. второй раз оступился, когда повелся на его провокации.

да мне и так все понятно, да и не только мне. я тут вчера пообщался с людьми которые тоже помогали Антону, собственно в создании Понтогона, и которые теперь ни видеть и даже слышать про него не хотят.
и личным образом его послали куда подальше, вместе с его методами и выходками. думаете он сам все придумал? да банально слямзил у других и даже спасибо не сказал, да еще попытался убедить что это нормально и так настоящие мастера и поступают. ну реально смех один. да ну пусть это будет на его совести, если она у него есть. да и ничего плохого нет в использовании чужих наработок, только вот уважение надо сохранять, да как говорят американцы отдавать "credits". и это важно скорее не для тех кому этот "кредитс" отдается, а для души того кто его отдает, ИМХО.

еще смешно было слышать как Антон приезжал к одному нашему общему знакомому с линейкой и снимал размеры с спб пантама. ахахах, и это после всего тут им сказанного. так что закрываем эту тему, т.к. бесполезно. давайте все вместе уже перестанем тут писать по этому поводу. проехали, каждый все понял что ему нужно было понять и т.п. тема исчерпана и закрыта. каждый идет своей дорогой. мне уже эта история порядком надоела, так что не огорчайтесь если ответа на след-е сообщения тут вы не дождетесь. может еще зайду сюда как-нибудь, пошутить для поднятия настроения. joke а если хочется еще поболтать - то в личку, с удовольствием там отвечу. а то слишком много почестей выходит, ахахах.
Редактировалось: 15 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 04:52)
Посетитель
ekaterinari
Сообщений: 27
2920 дней назад
Виктор:

какая ревность, причем тут проблемы? что вы вы себе вбили в голову то, напридумывали? или вы по заказу Антона работаете, чтобы кого то вы этом убедить? вряд ли хотя наверное... вы меня совсем не слушаете, не вникаете, такое общение попросту неинтересно: зациклились на своем, попробуйте все таки выйти за рамки собственной карты реальности.

Екатерина, не "обиженной", а оскорбленной. это разные вещи в сути своей. я оступился? ага, да.. в тот день когда я ответил Антону в первый раз в жизни на его просьбу. в этот день я сильно оступился, не спорю. второй раз оступился, когда повелся на его провокации.

да мне и так все понятно, да и не только мне. я тут вчера пообщался с людьми которые тоже помогали Антону, собственно в создании Понтогона, и которые теперь ни видеть и даже слышать про него не хотят.
и личным образом его послали куда подальше, вместе с его методами и выходками. думаете он сам все придумал? да банально слямзил у других и даже спасибо не сказал, да еще попытался убедить что это нормально и так настоящие мастера и поступают. ну реально смех один. да ну пусть это будет на его совести, если она у него есть. да и ничего плохого нет в использовании чужих наработок, только вот уважение надо сохранять, да как говорят американцы отдавать "credits". и это важно скорее не для тех кому этот "кредитс" отдается, а для души того кто его отдает, ИМХО.

еще смешно было слышать как Антон приезжал к одному нашему общему знакомому с линейкой и снимал размеры с спб пантама. ахахах, и это после всего тут им сказанного. так что закрываем эту тему, т.к. бесполезно. давайте все вместе уже перестанем тут писать по этому поводу. проехали, каждый все понял что ему нужно было понять и т.п. тема исчерпана и закрыта. каждый идет своей дорогой. мне уже эта история порядком надоела, так что не огорчайтесь если ответа на след-е сообщения тут вы не дождетесь. может еще зайду сюда как-нибудь, пошутить для поднятия настроения. joke а если хочется еще поболтать - то в личку, с удовольствием там отвечу. а то слишком много почестей выходит, ахахах.
Виктор, не нужно обвинять меня во лжи и вешать ярлыки изза того что у меня отличное от вашего мнение. Я нечего не придумываю и нинакого не работаю мне незачем это делать. Вот цитата вашей лс: «Виктор: я заметил что когда поставил все на поток - качество инструментов стало страдать да и мотивация куда то стала пропадать. поэтоvу взял паузу где то на год» И вы прекрасно поняли меня о каких проступках я сказала, мы с вами это обсуждали. Прекратите мне присылать личные сообщения о том какой антон подлец и как он украл чтототам, мне это всеравно и я знать не знаю этих людей. И то как вы себя ведете это просто унизительно и недостойно, давайте не будем опускаться до этого и будем держаться в рамка приличия!
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2491 день назад
Екатерина, вы же сами зачем то пишите сюда. почитайте выше - я написал же: тема закрыта. зачем вы угли раздуваете?

а то что вы придумываете - это факт. нигде из моих слов не следуют ничего про ревность или проблемы.

и то что вы ЛС сюда вообще начали вписывать, таким вот образом, вообще вам чести не делает. пытаетесь выставить меня вот в таком свете и при этом пишите, что вы за "мир во все мире". ну не ложь ли? были бы за мир - написали бы мне ответ в ЛС, тем более что кол-во ваших сообщений мне за последние три недели превышает кол-во моих в вам. так в чем же дело?

давайте действительно не будем опускаться: начните с себя. ;)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 апреля 2016 в 16:21)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2491 день назад
до меня кстати дошло только что, Екатирина, вы недавно сами были участницей склок и интриг в в пользу правосудия: правосудия в вашу пользу. и теперь вы мне это все пишете? пфффф
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1391 день назад
Катерина, вон оно что )), а то я смотрю время у кого то девать некуда!

Слухай Дартаньян, тебе бы дуэль определённо на пользу пошла - отмучился бы бедняжка :)) мерил и что, я не только твои мерил, все меряю и строй проверяю. Живу по принципу увидел - сделал лучше joke твой кстати не в лучшем состоянии был. Остальное все брехня насчёт людей которые мне помогали с гонгом а потом послали и воровства:) если и есть один человек который в теме моей разработки был так это Рома и с ним у нас хорошие отношения. Так что пруф или ф*к оф. И кто ты тут чтобы что-то открывать и закрывать, тема про друзей моя, давай до свиданья и шляпу не забудь laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2016 в 23:03)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.