Видео от наших друзей

Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1397 дней назад
Sibiria Pantagong mini
Спасибо нашему другу Сандеру. Рад, что наша малютка греет сердца ребят в далеких и холодных краях ))
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2497 дней назад
zanton:

Катерина, вон оно что )), а то я смотрю время у кого то девать некуда!

Слухай Дартаньян, тебе бы дуэль определённо на пользу пошла - отмучился бы бедняжка :)) мерил и что, я не только твои мерил, все меряю и строй проверяю. Живу по принципу увидел - сделал лучше joke твой кстати не в лучшем состоянии был. Остальное все брехня насчёт людей которые мне помогали с гонгом а потом послали и воровства:) если и есть один человек который в теме моей разработки был так это Рома и с ним у нас хорошие отношения. Так что пруф или ф*к оф. И кто ты тут чтобы что-то открывать и закрывать, тема про друзей моя, давай до свиданья и шляпу не забудь laugh

про земелю видимо ты забыл совсем, а он про тебя помнит smile или может ты его тоже рискнешь вруном назвать?

ну да хватит с тебя, не стоишь ты всего этого. тем более мое времени. и так на тебя больше года вечеров потратил.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 апреля 2016 в 01:12)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1397 дней назад
Уже не знаешь как меня зацепить врунишка rofl Людей абсолютно далёких от нашего конфликта впутываешь и подставляешь их, аяяй бестыдник. С тем человеком на которого ты намекаешь у нас более чем доверительные отношения, общались сегодня. И уверен твои выходки врятли что-то изменят. А вот тебе это может аукнуться. От ведь стыдоба stuk
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 апреля 2016 в 13:07)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2497 дней назад
Антон, иди с миром. я благодарен тебе, что ты вытащил все это из меня. спасибо, что помог мне понять себя лучше. я понял свои ошибки. я не хочу более желать тебе зла. это все не стоит того, мы оба сейчас кормим темные силы. кто бы ни был прав или виноват, а в выигрыше точно никто не будет от этого. война это плохо.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 апреля 2016 в 03:56)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1397 дней назад
Виктор:

Антон, иди с миром. я благодарен тебе, что ты вытащил все это из меня. спасибо, что помог мне понять себя лучше. я понял свои ошибки. я не хочу более желать тебе зла. это все не стоит того, мы оба сейчас кормим темные силы. кто бы ни был прав или виноват, а в выигрыше точно никто не будет от этого. война это плохо.

Солидарен с тобой полностью. И тебе мира и добра брат, не сердчай!
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2497 дней назад
я рад, очень. особая благодарность всем миротворцам :D
Посетитель
elizar1980
Сообщений: 75
Краснодар
2639 дней назад
Искреннее и огромное Вам спасибо за мировую!!! v
Посетитель
Shani
Сообщений: 156
1913 дней назад
Молодцы ребята!
Посетитель
ekaterinari
Сообщений: 27
2926 дней назад
Уверена, этот светлый день войдёт в историю. Спасибо вам ребята, очень очень рада за вас dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2016 в 15:51)
Посетитель
Reiiishi
Сообщений: 50
2717 дней назад
Клоуны наконец помирились! Слава аллаху !!!
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1397 дней назад
Reiiishi:

Клоуны наконец помирились! Слава аллаху !!!
Эй уважаемый, клоуну ты в зеркало приветы передавай laugh а здесь люди общаются glasses
Посетитель
Reiiishi
Сообщений: 50
2717 дней назад
Людьми вы недавно стали, как оказалось smile Можно сказать на испытательном строке находитесь, после того как представление закончилось. Я очень рад, что вы нашли остатки благоразумия и перестали позориться помирившись. Спасибо Вам, мир стал лучше после этого !
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1397 дней назад
Reiiishi:

Людьми вы недавно стали, как оказалось smile Можно сказать на испытательном строке находитесь, после того как представление закончилось. Я очень рад, что вы нашли остатки благоразумия и перестали позориться помирившись. Спасибо Вам, мир стал лучше после этого !
Спасибо, но всеже очень странно ты выразил свою радость Человек, развесив ярлыки... Такое ощущение, что с неким разочарованием, что твои любимые медийные персонажи - "клоуны" как ты говоришь, больше не порадуют тебя очередным представлением. Все кто искренне рад, написали лично или сделали это менее вызывающе, ну да ладно. Совет тебе Человек, в следующий раз найди остатки своего благоразумия и не трать силы таким образом, а то глядишь пригласим тебя поучавствовать в представлении rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 14:10)
Модератор
Dmitry Che
Сообщений: 117
Донецк
566 дней назад
Reiiishi:

Людьми вы недавно стали, как оказалось smile Можно сказать на испытательном строке находитесь, после того как представление закончилось. Я очень рад, что вы нашли остатки благоразумия и перестали позориться помирившись. Спасибо Вам, мир стал лучше после этого !

Reiiishi, я прошу вас выбирать выражения. Вы не имеете никакого права оскорбительно отзываться об участниках былого конфликта. Ваше поведение является прямым нарушением правил сайта и общечеловеческих норм поведения. Стоит ли говорить, что при дальнейших подобных высказываниях последует бан?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2497 дней назад
Кажется кого то понесло... как всегда на просторах сети все такие смелые на выражения :(
zanton:

Reiiishi:

Людьми вы недавно стали, как оказалось smile Можно сказать на испытательном строке находитесь, после того как представление закончилось. Я очень рад, что вы нашли остатки благоразумия и перестали позориться помирившись. Спасибо Вам, мир стал лучше после этого !
Спасибо, но всеже очень странно ты выразил свою радость Человек, развесив ярлыки... Такое ощущение, что с неким разочарованием, что твои любимые медийные персонажи - "клоуны" как ты говоришь, больше не порадуют тебя очередным представлением. Все кто искренне рад, написали лично или сделали это менее вызывающе, ну да ладно.

100% именно так. вот только пивасиком с рыбком запасся в соседнем ларечке, а пока бегал, любимое шоу закончилось. облом великий, настолько... чувства подкатывают... да так, что даже людей оскорбить захотелось. ну бывает, вы уж постарайтесь это пережить :D
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 апреля 2016 в 21:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.