Облогуд #19

Новичковый инструмент на выгодных условиях
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
Уехав из Петербурга, сделал практически в "полевых условиях" вот этого кругляка. Уровень звука, конечно, начальный. Затем отдал его под гарантию обмена за 35 т.р. Потом вернул. Как бы отдавать его насовсем не очень охота. Из достоинств -- высокая стабильность настройки, прощает многие новичковые ошибки звукоизвлечения. Из недостатков -- невысокая устойчивость к коррозии, непродолжительный сустейн. Материал -- азотированная сталь.

Хороший выбор для целеустремлëнного перкуссиониста, за счëт особенностей стали упрощает переход с ритмической перкуссии или глюкофона. Идëт в комплекте с опцией доброй стоимости на мартовский-апрельский-майский инструмент по обмену. Инструмент не женский, а больше подойдëт компьютерному игроку в завязке (алгоритмы одни и те же, что в музыкальных скилах, что в игровых). Но это так, к примеру. Отдаю (на время!) так же за 35, вопрос сумки и доставки обговаривается отдельно. Кроме меня едва ли кто-то возьмëтся за подстройку изделия, потому что на одной ноте есть опасная микротрещинка. Инструмент следующего уровня (хромовый ферритный сплав) из моей мастерской дарится за шестьдесят пять тысяч однорублëвых подношений, можно в ритуальном цифровом виде.

Без намерения стать обладателем изделия высокого уровня в конечном итоге -- приобретение не имеет смысла в моëм восприятии. Для подарка себе на новый год, чтобы встретить следующий новый год уверенным музыкантом с изделием профессионального уровня если куры деньги клюют -- лучший выбор.

Вот красивое фото.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Видео по запросу в ЛС через вконтакт.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2492 дня назад
давай видео своего шедевра, скромняшка :D
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
стайл поменял? зама по проекциям набрал по объявлению?
哦吧腊鼓道
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2492 дня назад
Дмитрий:

стайл поменял? зама по проекциям набрал по объявлению?

прошел мастер класс по уверенному скоростному съезду с уклоном? :)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
"инитока"
哦吧腊鼓道
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2492 дня назад
а что, у вас там лето?
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
Там -- лето.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
Эх, плохой я рекламщик. Новый год близится, а барабан никому не нужен. Ну оставлю себе раз так.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2492 дня назад
Дмитрий:

Эх, плохой я рекламщик. Новый год близится, а барабан никому не нужен. Ну оставлю себе раз так.

Дима, ты хороший рекламщик, не наговаривай на себя!
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1392 дня назад
Дима, на время это как? Ты его в аренду здаешь чтоли за 35к?
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
Виктор:
Дима, ты хороший рекламщик, не наговаривай на себя!
Хорошо, постараюсь на себя не наговаривать.
zanton:
Дима, на время это как? Ты его в аренду здаешь чтоли за 35к?
Да брякнул в своё время, что типа буду сам себе эндорсер, а теперь за базар вломак отвечать. Какбы через несколько вопросов-ответов текст, если вам это доступно.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
100 дней назад
哦吧腊鼓道
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.