[РЕШЕНО] Непресс-интер-вью

Омские игрища
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
79 дней назад
Привет, я. Начни разговор.

Упорно не включающийся старый комп, за которым я хотел попечатать во время нынешнего петроградского выезда из ссылки в родное имение, где нынче правит вашингтонский обком. Телефон, на котором можно набирать текст неспешно и вдумчиво.

Что сподвигло?

В хорошем интервью половина успеха -- правильно заданные вопросы. Никто лучше меня. Здесь вы не должны превращаться в вы, а пишу я это сам себе, в этом и смысл.

Отчего в хангострое?

Пребывание в сансаре наполнено дукка. Тварный мир зело грешен. Работая с недвижимой материей, что не обладает признаками человека, имеешь огромное преимущество перед теми, кого принуждают работать с материей в форме людей.

Кто принуждает?

Однажды, благодаря хангострою, нам удалось обсудить этот вопрос со святой матушкой Викторией (не в курсе, канонизирована она в РПЦ или нет, это неважно совсем), она является инкогнито через специальных людей. К сожалению, общение наше состоялось в тех обстоятельствах, которые к счастью отвечают на этот вопрос наиболее полно. Чтобы разбираться в основах внематериального принуждения, необходимо понимать терминн дукка-дукха-духкх'а очищенным сознанием. Например, десятки и сотни часов стучания молоточком по железяке весьма способствуют очищению сознания, хотя привязанность к собственной личности делает процессы внутренней работы весьма болезненными. Научившись справляться с этим, научаешься с этим справляться. Получаешь доступ к значению многих русских слов: доверие, предрассудки, преданность, предвзятость. В России очень нездоровое и неэкологичное информационное сознание. Есть основания предполагать, что в других странах происходит то же самое, одним из проявлений глобализма, или даже несколькими. Вот кто принуждает меня облекать в буквы эту ахинею? Правильнее всего считать, что это -- я. Осознавая, что это не так, переходишь ещë на очередной этап двоемыслия. В пределах социализации это считается нарушением, но не является болезнью в медицинском смысле.

Ты не приболел, родной?

Психологическая инфлюэнция, особенно в урбанистической среде, довольно распространëнное явление. Саентологическая церковь весьма качественно хилит с помощью тестов и практического подхода, умельцы явно не стояли все эти годы развития на месте.

Какие планы на будущее?

Я не допускаю вероятности, что буду делать облогуды со скоростью одна штука в неделю. Сейчас здесь слишком много глупой ручной работы, и это неминуемо приведëт к травме.

И причëм здесь государство?

Государственные своды гарантируют трудящемуся минимальный размер оплаты труда. Многие вещи общества потребления изготовлены заключëнными, и не всегда их права обеспечиваются с точки зрения охраны труда.

Это ты вообще к чему?

К тому, что с экономической точки зрения рынка металиры не существует. Металира очень удобное слово, я позаимствовал его из словаря эсперанто, в котором слово сформировано в среднем роде.

Но ты же сам нередко думаешь об этом, словно о действительном рынке?

Однако, не наполненным экономическим содержанием с позиций экономики потребления. Мы можем вписываться в рыночную экономику, а можем не вписываться, экономика потребления всегда даëт тебе свободу отказаться от еë достижений. Поэтому понятно, что рынок создаëм именно мы. Сейчас предыдущая модель "элитарного" потребления hang drum разобрана, а новая пока не собралась. В интересах мастеров, достигнув определëнного уровня, переходить в нишу звуковых скульптур, а там совсем другая производительность и другие цены. Народ же хочет хороший музыкальный инструмент, чтобы можно было играть и не думать.

Госзаказ?

Перейдя "под государственную крышу", вполне можно легально получить госзаказ, что десятилетиями прокормит предприятие из двух-трëх десятков производственников, не ограниченных в интересе к жизни.

Соответственно, если ты хочешь взяться за госзаказ, ты должен гарантировать его воплощение. Сколько стандартизированных музыкальных инструментов ты можешь выдать сейчас?

Эх, ну сейчас вообще настроения нет ничего делать. Взял себе за правило, настраивать облогуды только в хорошем настроении. Потому что настроенное в плохом настроении всë равно приходится переделывать. Надо делать, разумеется, полнокачественное производственное помещение и проводить огромную организационную и неоплачиваемую работу, которую делать никто не хочет.

Ты о чëм вообще?

Я о создании профсоюза. В практическом смысле это должна быть профсоюзная мастерская. Но для этого у нас никогда не будет денег, потому обойдëмся тем, що маемо. Однако профсоюз это наиболее удобная форма для взаимодействия с государством.

Э... чего ещë расскажешь?

Да опубликую ща, позырю, будет ли на сие вменяемый текстовый отзыв или не будет. Прикол. Вообще, приглашаю настройщиков принять участие в квесте в реальности под названием "Госзаказ-2018". Для этого придëтся много разговаривать и много учить настройке. В особо запущенном печальном случае мы приглашаем в команду и юристов, чтобы предотвратить естественное сопротивление системы на выдачу денег, в чрезмерных случаях это приводит к нарушению Конституции РФ.

Теперь вопрос -- мы это кто вообще?

Мы? Набор сходных действующих? Общие алгоритмы отношения к сложностям жизни.

Что мешает мастеру самому работать по госзаказу без сборки в единый экономический субъект?

Это подобно промышленным выбросам в природу. Неэкологично. Социальные связи подчинены тем же принципам мутаций.

Продолжение?

Быть может.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
79 дней назад
Здравствуй же, дорогой ты мой человек. Не так уж и далеко мы друг от друга, чтобы имело смысл разговаривать не с читателем в этот раз. Мои актуальные контакты на форуме есть, а раз письма доходят только через Петропавловку, так и что ж, такая страна, такой город, такие люди... главная площадь зато красивая.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
79 дней назад
Не очень давно поссорился на ВК (адрес поменялся: @shamandima_vrioguru_swami) с Максимом Седых. Точнее, наоборот, это у него чего-то подгорело и он со мной поссорился, видимо потому что я не захотел ещё раз ехать в Крым к его бестолковой организации рабочих процессов, превозмогая реальную иллюзию что кому я там нахрен нужен без денег и с командирскими замашками.

Предположительно, что Максима внутренне тяготит пришедшая через него история с борисо-парамоновской падлой. Так что чуть расскажу буквами. Я вообще давно не знаю, что там у кубинских омичей происходит, не смотрю, не слежу, не интересуюсь. Все вопросы во время оно мы повыясняли через телефон - тот определённо мусор, не ментовской, не полицейский, а именно что самый настоящий мусор.

Была даже идея выходить на трэк суицида с предварительной охотой на двуногую дичь, а не просто тихонечко выпилиться, но даже для этого мусор слишком ничтожен, а я слишком ушёл в повышенную духовность: "лично забивая вражеское тело ногами до смерти" следует не иметь ни малейших сомнений в правильности своих действий, а с этим есть некоторые трудности без предварительного допроса по понятиям. Причём после допроса по понятиям этот вариант исчезает, а остаётся лишь простая дезинтеграция свиночёрта.

Это ответ мой Максиму Седых на вопрос трёхлетней давности - что эффективнее: понятия или закон. Что то фигня, что сё фигня. Этот мир фундаментально ущербен. Но когда у человека хорошее настроение по результату умелого комбинирования двух разных подходов оно не так очевидно. Двойные стандарты не всегда зло.

А вриогуру ибо рассказ тут продумывал про средневековые пытки и не вышел покуда из образа, поэтому, наверное, лучше умею формулировать непростые соображения на грани балабольства и коренных личностных установок металлистов. Энд нафинг элс мэттэр.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
79 дней назад
Вот даже такое примитивное: "срок давности подачи заявления о хищении имущества". Факт - все знают, что хищение имело место быть. Все понимают, что болван обязан нести ответственность за то, что он болван, независимо от того виноват он или нет. По статистике с болванами экзистенциальные беды случаются гораздо чаще, нежели с правильными ребятами. И, разумеется, не прочекать подонка и не успеть его слить на дистанцию прежде наступления фаршмака - типичный болванизм. Стабильно зашкварный трус – неизбежно подонок. Внутреннее христосиковое стремление всегда к таким относиться снисходительно – болванизм.

Так что, разумеется, все играют в игру "как мастерхаус Облогуд Металиро разделается с обязательствами по изделиям". И даже я. Драматургия шопипец...

Напомню, что о недобропорядочности мастерской кубинских омичей администрацией сайта удалена была рекламация со стороны на 98,5% безупречного в деловом смысле проекта Ваджрафон.

Как во всей этой истории болваном по итогу оказался я? Такова жизнь.

Вся суть в том, как человек производит реинжиниринг жизненных невзгод. Обвинять его в том, что невзгоды человек на себя навязывает сам по собственной любви к невзгодам, значит ставить на себе метку зашкварности. Отмирание миров такая же реальность, как и смирение миров. Человечество развивается, человечки живут.

Ничего кроме "как мастерхаус Облогуд Металиро решит вопрос по обязательствами на изделия" на этом сайте больше происходить не будет. Главное не терять ремиссии и не уходить в психоз, научившись этому жить можно, а в чём-то даже и проще, снисходительнее к себе относишься - значит сам это себе всё устроил, чтобы сидеть целыми днями за компьютером и не работать, каждая собака завидует такой прекрасной собачьей жизни.

Так что по закону тут мы решать вообще не будем. А при несуществующей мастерской точить лыжи на Москву – неизбежность. Маленькая драматургия.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
79 дней назад
Сейчас на моей страничке ВК играет шаманский гамелан, который мы писали в подвале сельского Дома Культуры, набившись толпой. И угадайте, кто играет на втором изделии, оставляя себе единицу из полутора шансов спасти свою подлую душу даже в случае самого печального исхода. Войны не бывает без жертв и подонков. На диалектику материального мира эта вся торговля мёртвыми душами никак не влияет.

Current mood? Когда за годы и годы сделал инструмент повышенной духовности и сидишь посреди толпы шарлатанов, не зная, как дальше жить в этом прекрасном обществе.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
79 дней назад
Или вот ещё, вспоминая разговор с Левинсоном в 2019 году, что настоящего успеха в хангострое можно достичь только если работаешь в организации, а не кустарным мастером. Ты-ж-экономист...

Государственное Унитарное Предприятие с Открытой Экономикой (ГУПсОЭ) - вполне органично заходит на эту ярмарку тщеславия со своим каноничным названием. Можно победить бирюзовых грантоежек на этой арене? Ну, можно, наверное... за манией величия всегда следует депрессия ничтожества, качели такие качели... А у вас как дела?
哦吧腊鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
79 дней назад
Шикарный тусич. Пришлось даже принести жертву богам интернета, дабы меньше говорить, а больше подтверждать разговоры рублём.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
哦吧腊鼓道
|
Перейти на форум: