СМИ и ТВ о ханге и хэндпанах.

Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Если они ждут что он будет еще больше - то это неудача.
Мне кажется дело тут совсем в другом.
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2831 день назад
Леша ,,китайцы сделают свои прототипы хангов..а ведь они мастера большие на изделия из металла для драммеров ,сам знаешь тарелки ВУхань(дешево и классно..люди берут)..так будет и с хангами
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Я прекрасно знаю железо Вухань. Поэтому я и сомневаюсь в хендпанах из Китая) И вообще то они уже есть. Хуасонг называются. Дело в традициях. У китацев очень специфичное видиние звука и музыки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 16:24)
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2831 день назад
chino:
У китацев очень специфичное видиние звука и музыки.
Леша ,сделают свои строи,этот же не проблема,,а вообще сейчас для Китайцев важнее быстрее делать и кинуть массово на рынок!!
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Александр:
Китайцев важнее быстрее делать и кинуть массово на рынок!!
Ну так почему мы этого не видим сейчас?)
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2831 день назад
С Хангом будет такая история ,а это неизбежно,хочешь дешевый товар для учебы игры,,оттачивания техники игры покупай Китайское,,а хочешь хороший .но дорогой товар,покупай у МАСТЕРОВ!Так оно было..есть и будет!!! Витю я понимаю прекрасно ..такой товар как он делает ..никто не сделает,,,а может Вите и по правде шевелиться то и не стоит,его товар всегда в цене!
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2427 дней назад
Вся полемика вокруг данной темы и ведется только ради одного ,дать возможность ее читателям понять ,что не все так просто и не все звучит одинаково .Могу сказать одно от себя ,пусть любой из присутствующих скажет: сколько он вложил средств и времени в развитие качественного и доступного инструмента на просторах СНГ ??? Виктор и его команда ,к которой я себя причисляю , потратили больше года времени и более 10000 у.е для проекта по созданию качественного и доступного инструмента ( в масштабах производственной линии ).Чтобы хоть как то изменить ситуацию с бесчисленным множеством спекуляций на данной теме .Тот ,кто занят своим индивидуальным Творчеством ( в масштабах небольшой мастерской ),он никогда не поймет того кто хочет сделать что то более глобальное .И все возмущения Мастера направленны на одно ,не дать возможности процветать спекуляции низкосортного товара ,поскольку назвать по- другому это сложно . И лично я благодарен Виктору ,Толику,Александру и многим другим ,кто критиковал меня в начале моего творчества ,когда я, не будучи музыкантом ,пытался создать музыкальный инструмент ,если бы не ваша критика ,я бы до сих пор топтался на месте и делал "очередной шлак".Бали - это инструмент который создан уже давно ,но прогресс в его развитии не наблюдался и не наблюдается ,а спекуляция на нем была и продолжает существовать ,под какой бы маркой она не прикрывалась ( все твердят одно -мы из чистых побуждений ,чтобы Мир стал лучше ,а сами создаете очередь разочарованных потребителей ,которые потом бегут к Виктору с мольбою о настройки сего девайса .) Коль вы такие правильные ,то возьмите на себя гарантийный ремонт ,в случае расстройки инструмента .А то вы только умеете перепродавать ,не созданное вами и наживаться на невежестве людей ,одевая при этом маску Благодетеля .А что касается " Классного музыканта " ,то это на вкус и цвет .... Он же в Запорожье приехал не с Бали концерт давать и ты фотографировался тоже не с Бали .Так что это все полемика и оправдание неведомо чего .......Хочешь сделать Мир лучше ,играй как I.V.A. и Толик ,не ради таксы ,а ради общения с людьми ,даже если они пришли без денег .Или делай качественные инструменты и продавай по доступной цене .Будь Творцом а не Потребителем !!!
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн

Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2831 день назад
Magus OM:
А то вы только умеете перепродавать ,не созданное вами и наживаться на невежестве людей ,одевая при этом маску Благодетеля .А что касается " Классного музыканта " ,то это на вкус и цвет .... Он же в Запорожье приехал не с Бали концерт давать и ты фотографировался тоже не с Бали .Так что это все полемика и оправдание неведомо чего .......Хочешь сделать Мир лучше ,играй как I.V.A. и Толик ,не ради таксы ,а ради общения с людьми ,даже если они пришли без денег .Или делай качественные инструменты и продавай по доступной цене .Будь Творцом а не Потребителем !!!
ОЛЕГ ты меня конечно извини ..а для кого это сказано ????Первое, если про Запорожье ,,то он Марфеус приезжал к нам год назад..Бали тогда у него не было !Второе для кого сказано Хочешь сделать Мир лучше ,играй как I.V.A. и Толик ,не ради таксы ,а ради общения с людьми ,даже если они пришли без денег .Третье Или делай качественные инструменты и продавай по доступной цене .Будь Творцом а не Потребителем !!!ЭТО ДЛЯ КОГО??? непонятно ! Поясни пожалуйста!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 23:03)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2427 дней назад
Александр:
ОЛЕГ ты меня конечно извини ..а для кого это сказано ????
Это сказано для того ,чьи проекты поддерживают и распространяют Бали .Это сказано для тех ,кто купив себе "Ханг" резко становится "Звездой" и не может цены сложить за свои концерты .Это сказано для тех ,кто много говорит и вообще ничего не делает.Ты же Бали не продаешь ,концерты у тебя церковно - приходские ,как я понимаю, чистая Благотворительность!!! И мастер на все руки ,значит это тебя не касается .......Вообще полезно перечитывать пост сначала и вникать в него ,тогда ответы на свои вопросы придут в голову сами .....
http://vadjra.com/
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2831 день назад
Окей,,вопросов больше нет!все стало на свои места
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Spacedrum и Halo на ТВ.

Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Группа "Альгамбра" на lifenews.ru

Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Новости из Белой Церкви)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Новое видео о том, что же такое ханг.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 05:03)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.