"Вимана" ("Виманаханга"). Мастер - Олег Вещий.

Ark
Посетитель
Ark
Сообщений: 21
2281 день назад
zanton, Антон я высказался. Что На счёт чистоты проступков... В моей жизни были поступки более бесчеловечнее чем эта ситуация, поэтому Я не подхожу на роль судьи. И мне нечего сказать больше чем сказал.
С уважением к вам, Арк.
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1392 дня назад
а тем временем, куда же подевался Олег Вещий
Посетитель
dika
Сообщений: 153
Крым, просто Крым
456 дней назад
у парня конкретные проблемы с психикой, прям гроулем уже орет на компьютер...
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2715 дней назад
das Schauspiel für Schwule

Антон, моя прога по-прежнему показывает хрень, причём не исключено искажение на уровне драйвера. Также вероятно, что хомосы ведут непосредственный контроль, ибо очень уж в ключевые моменты вдруг все гармоники разбегаются, как раз перед финальной настройкой. Тотальное недоверие. Подвергай сомнению вообще всё кроме личного общения и конкретных дел.
喔吧辣鼓道
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1392 дня назад
dika:

у парня конкретные проблемы с психикой, прям гроулем уже орет на компьютер...

У него технические проблемы rofl Добавлено спустя 6 минут
Дмитрий:

das Schauspiel für Schwule

Антон, моя прога по-прежнему показывает хрень, причём не исключено искажение на уровне драйвера. Также вероятно, что хомосы ведут непосредственный контроль, ибо очень уж в ключевые моменты вдруг все гармоники разбегаются, как раз перед финальной настройкой. Тотальное недоверие. Подвергай сомнению вообще всё кроме личного общения и конкретных дел.
Oh, werfen Sie es

Дима, смени программу, у меня сомнения что она рабочая ;)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2715 дней назад
zanton, я б сменил, да не на что. Витя говорил, что на джитюне у него троян сидит, да и дальше разговора дело не зашло. А у тебя есть на что сменить?
喔吧辣鼓道
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1392 дня назад
Дмитрий:

zanton, я б сменил, да не на что. Витя говорил, что на джитюне у него троян сидит, да и дальше разговора дело не зашло. А у тебя есть на что сменить?
В личку тебе написал.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Дима, я вот не пойму - ты что не видишь о чем это тема? Причем тут программы для тюнинга? Или ты специально это делаешь? У тебя есть отдельная тема, мало - создай еще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2015 в 15:22)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2715 дней назад
я вот не пойму
То ли ролик не смотрел, то ли себе не принадлежит... хм.
создай еще
Однако звучит словно "набрось ещё". Уговорили.

Вот немножечко бисера в долг тем, кто сможет взять.

Современный потребительский мир полон одноразовых людей и вещей. От гандонов до автомобилей. Это порождает конфликт между роботами и мастерами, между урезанными, трудящимися во сне, и пробуждёнными, вкладывающими душу. Конфликт имеет искусственную природу, корни которой понять могут не только лишь все. В этом противостоянии больше двух сторон, а снисходящие и возносящиеся воспринимают больше трёх. Визуализация пирамидой, где точка вершины тот бескрайний шар, замыкающийся сам на себя. На это удобно подвешивать практику запоминания прохода между мирами. Это дискриминация по интеллекту, потому что я мстительный и переключаю внутреннее делание на армейский способ, а русский флот не английский.

....
喔吧辣鼓道
Посетитель
рима
Сообщений: 11
3034 дня назад
Dmitry Che:
Мы тут просто переливаем из пустого в порожнее пока среди нас нет ни одного пострадавшего.
теперь один из пострадавших среди вас таки есть. привет smile

первым делом тебе, zanton, огромная благодарность за небезразличие. я очень приятно удивилась, что кто то еще помнит эту историю спустя три года, и тем более - даже пытается чем то помочь. спасибо тебе. и +100500 в карму))

немного вернусь к высказываниям олега в этой теме.

Magus OM:
и не довольных была только Катерина и то ,я бы сейчас решил бы с ней эту проблему .
Magus OM:
пример ,кого я кинул ??? Катя выбирала сама
сейчас решил бы со мной эту проблему? серьезно? спустя почти полгода после публичного обсуждения этой ситуации, человек все равно продолжал баснословить о том, как я сама выбирала инструмент, и при этом утверждал, что сейчас бы решил со мной эту проблему.
чтобы решить со мной эту проблему, олег, вы должны, как минимум, начать с правды.

Magus OM:
Я не говорю ,что эти "демо - версии " хорошо звучали ,я на них только форму учился выбивать ,но люди сами выбирали и этот товар стоил своих денег .Хорошо настроенный и азотированный инструмент не может стоить дешевле 1000 дол.И то это тоже "демо -версии 2",а от 1500 дол . начинаются инструменты которые можно брать в руки music
следовательно возникает вопрос: почему же вы свой товар, который стоил меньше 1000дол (а именно 555$ для снг и 999$ для европы и сша), продвигали не как «демо-версию», и даже не как «демо-версию 2», а как «инструмент Ханг-P.O.N.Art(Украина)»?
скрины прилагаются.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


zanton:
Чтобы мы сделали?! Я имею в виду как сообщество, как люди которым искренне ценно творчество. До физической расправы бы не дошло, но вот некоторые "рычаги" как у сообщества у нас все же есть! Во первых можно было бы разместить информацию об этих нечистивых ублюдках, на наших пабликах. Что в принципе и делается периодически. "Осведомлён - Вооружён" это раз glasses
я вот пока еще не знаю, существует ли на данном форуме какая то тема по типу черного списка? если говорить о сообществе, то мне кажется оно действительно может помочь хотя бы тем, что на форуме/паблике/группе/сайте сообщества будет предупреждающая тема о сомнительных мастерах и продавцах. и хотелось бы, чтобы эта тема была одной из важных, закрепленной на главной странице, например, как здешняя тема «как купить ханг?», чтобы не терялась и не удалялась. сообщество ведь растет, присоединяются новые люди. и вот как новичку вооружиться? вряд ли он найдет все эти разбросанные в сети и во времени обсуждения. а вот когда будет одна общая тема на видном и всегда доступном месте, то может кидалы хоть немного будут бояться. понятно, что если тему пустить на самотек, то она утонет в говне. но можно ведь разделить этот процесс. например, сделать одну главную тему, доступ к редактированию которой будет только у админа, а он уже будет добавлять туда по порядку обнаружения имена, вызывающие сомнения, и ссылки на обсуждения по каждому из имен отдельно. возможно, будет еще добавлять какие то краткие факты, если таковые имеются. а уже пройдя по ссылке на форум можно будет ознакомиться подробнее и написать, если есть что сказать по этому поводу. не обязательно тему называть именно «черный список», можно например что то по типу «предупрежден, значит вооружен». антон вот писал выше о поциках из ростова – где то можно почитать подробнее о ситуации с ними?
а что касается того, что олег (или его команда) сейчас делает достойные инструменты, так одно другому не мешает. получается, что вимана в количестве около 40шт гуляет по миру и кто то все еще может стать очередным ее покупателем. поэтому должны быть фотографии и видео с реальным звучанием этого творения, а также информация о том, кто и каким образом выпустил его в свет. а дальше пусть люди после ознакомления сами делают выводы. вдруг кому то действительно нравятся такие звуки. олег же утверждал, что из 40 покупателей недовольна только я одна. где же эти 39 довольных и счастливых обладателей? может хотите себе еще одну виману для коллекции? я с удовольствием продам свою laugh и даже без наценки)

zanton:
Во вторых, можно помочь пострадавшим от мошенничества, минимум вернуть потраченные деньги, по максимуму еще и с компенсацией! Еще бонусом - публичная казнь, со всеми явками и повинными чёхдекаво zlo Как, это второй вопрос, но методы существуют.
потраченных денег конечно жаль, особенно если учитывать то, что они брались в кредит и в итоге пришлось заплатить не только олегу, а еще и проценты банку. но если говорить о возврате денег как об очищении имени мастера, как об искуплении его грехов – ну не знаю, я в такую религию не верю. сколько бы денег олег мне не вернул, - мое отношение к нему уже не изменится, любить и хвалить я его не стану, лицемерить не буду. а вот если говорить о возврате денег как о штрафе, то на мой взгляд это больше похоже на правду, чем то, что олег, вернув деньги, станет святым человеком. да и вообще мне больше жаль утраченных надежд и убитых нервов. какая компенсация могла бы это загладить? трудно сказать, но в сложившейся ситуации лично для меня такой компенсацией смог бы стать наверное лишь сам инструмент, о котором я тогда мечтала и мечтаю до сих пор. олег такого инструмента еще не сделал (ну по крайней мере я его еще не увидела), а его ваджрагханта не в моем вкусе. и если бы даже олег сделал самый лучший в мире по звучанию аналог ханга, я бы все равно отказалась брать его в руки. это уже наверное дело принципа и духовности, что ли. я склоняюсь к тому, что металл, как проводник, принимает информацию и энергию, и ее передает. когда толя снег мне вживую показывал ваджру, прикасаться к ней мне не захотелось. мне было не комфортно даже просто находиться рядом с этим инструментом.

zanton:
Я знаю что у нее, была серьезная проблема с близким родственником и ей было очень непросто, да и сейчас.
и была, и продолжает быть в настоящий момент, да..

zanton:
Мастер который за это несет ответственность, на данный момент (хотел написать "на свободе" rofl ) осознал свои ошибки (с его слов) и даже раскаялся! Но за каждым каянием идет искупление,а этот пункт он по видимому упустил.
осознал свои ошибки и раскаялся. ну-ну) люди конечно растут, меняются и развиваются, но лично я не верю в то, что можно в корне изменить сущность взрослого человека. может он конечно и пытается из себя что то выжать, но скорее просто играет роль. и то, до поры до времени. как говорится – бывших наркоманов не бывает look

chino:
к ситуации с Катей в частности.
То что я счел нужным и то что было в моих силах я сделал, (кто знает, тот вкурсе, а хвалится не хочу) Сделал, потому что чувствовал все таки какую-то личную вовлеченность в данную ситуацию и несправедливость.
кажется я догадываюсь, о чем ты говоришь. и хоть подробности мне не известны, все равно скажу тебе спасибо за все. и тебе, и толе снегу и ребятам из sibiria. вы – мой бальзам на душу zst

chino:
Далее - пока существует форум, данная тема будет здесь и я лично за этим буду следить. Хотя мне советовали не засорять форум грязью, чтоб было все красиво, радуги и единороги и т.д. Извините, у меня другое понятие гармонии - если в этом явлении существует негатив - значит он нужен. К тому же как можно заметить подробности данной темы вконтакте (по 2-м ссылкам сверху) каким то "чудесным образом" все таки исчезли - обе ссылки не работают и тем данных там нет. Это никуда не годится и наталкивает на определенные выводы.
по поводу исчезнувших подробностей данной темы. у меня много чего сохранилось) есть для архива, если что, pdf документы. я туда добавила и те ссылки, что антон откопал, не смотря на то, что тема уже удалена. но по ссылкам не отображаются использованные картинки, а в моем документе они есть. я во времена тех разборок все сохраняла и скринила) как загрузить документы на форум? и скрины, которые выше прикрепила, мелкие что то совсем, даже после увеличения плохо читаются. в оригинале они лучше scratch

zanton:
Обратите внимание, что это девушка, она молодая и неопытная в вопросах выбора инструмента. На тот момент небыло еще полной информации по этой теме и пошаговых инструкций. В окружении нескольких взрослых и достаточно любезных и опытных людей убедить человека очень легко.
неопытная - это да, я и сейчас неопытная в технической составляющей этого инструмента. но со слухом то у меня вроде все в порядке laugh даже весьма благополучно пять лет в музыкальной отучилась. в живую я сразу же услышала, что инструмент не звучит. и я не хотела его покупать. в данном случае дело скорее не в моей неопытности в выборе инструмента, а в моей надежде. мечта слепила мне глаза. и мне до последнего хотелось верить, что все получится. а олег этим воспользовался и обманул. сначала прислал мне фальшивое видео, чтобы заманить к себе, а когда у него дома я услышала реальный звук и отказывалась покупать, то он не сдался и обнадежил меня тем, что через месяц выдаст шедевр и заменит мне этот плохой инструмент на хороший новый. что было дальше, думаю, ты читал. а кто не читал, могу прислать pdf файлы.

zanton:
На тот момент мэджик находился в зачаточном состоянии, и небыло пошаговых инструкций как избежать обмана.
сейчас есть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 18:55)
Посетитель
рима
Сообщений: 11
3034 дня назад
разобралась, как прикрепить)
вот два скрина из предыдущего сообщения в увеличенном виде.
Прикрепленные файлы:
018a_562a3013da42f.jpg | 354,46 Кб | Скачали: 1630 раз
004a_562a3013db5d8.jpg | 274,46 Кб | Скачали: 1605 раз
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2715 дней назад
Вот сходи к Ройзману, он в Екб главный помогальщик вроде, типа эдильного курула с креслом, если не подводит память по должностям: http://roizman.livejournal.com/1728944.html

упд: курульный эдил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2015 в 19:35)
喔吧辣鼓道
Посетитель
рима
Сообщений: 11
3034 дня назад
а вот и пдф документы, о которых я писала выше.Добавлено спустя 7 минут
zanton:
а тем временем, куда же подевался Олег Вещий
laugh скинемся ему на интернет?
Прикрепленные файлы:
obsuzhdenie-na-stene-2013-save-part1_562a3826d11aa.rar | 1024 Кб | Скачали: 835 раз
obsuzhdenie-na-stene-2013-save-part2_562a3826d1dd6.rar | 289,61 Кб | Скачали: 809 раз
tema-chernyi-spisok_562a3826d2505.rar | 614,57 Кб | Скачали: 953 раза
Посетитель
рима
Сообщений: 11
3034 дня назад
Дмитрий:
Вот сходи к Ройзману, он в Екб главный помогальщик вроде, типа эдильного курула с креслом, если не подводит память по должностям:
я думаю, его полномочия не распространяются на разборки, которые проходили между гражданами украины и на территории той самой украины, а не в екб. но спасибо за совет, очень смешно.
Посетитель
elizar1980
Сообщений: 75
Краснодар
2634 дня назад
Очень жаль, что олег не находит в себе мужества высказать свое мнение в этой теме... в вк он активен, рекламирует и продает ваджру на раз-два, но пока он не решит вопрос с "прицепом" из прошлого, сложно говорить о нем как о мастере и человеке...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.