Gubal - новый инструмент PanArt.

Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2423 дня назад
Прежде всего надо понимать ,что Феликс и Сабина всегда видели в своем инструменте самодостаточность .Он не нуждался и не нуждается в оркестрах и подтанцовках .Первоначальная идея создания инструмента в его индивидуальной связи с игроком и его самодостаточности ,он совершенен сам в себе .Лучше ханга может быть два ханга smile . А Феликс просто хотел выпендриться с формой ,что бы ее было просто сложно подделать вот и весь расклад ,а когда понял ,что инструмент получился не в том направлении ,решил создать рекламную интригу с ним .Совершенная вещь в рекламе не нуждается ,она сама себя рекламирует своим совершенством ...
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Magus OM:
что бы ее было просто сложно подделать вот и весь расклад
А ее реально сложно сделать? В смысле вот эту выпуклость? На фоне естественно всей сложности изготовления хендпана?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2013 в 02:16)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2423 дня назад
Реально сложно ,с учетом того ,что у Феликса все формы штампованные ,так это в штампе "высший пилотаж " ,из за глубины заготовки и перехода в диаметре .
chino:

Magus OM:
что бы ее было просто сложно подделать вот и весь расклад
А ее реально сложно сделать? В смысле вот эту выпуклость? На фоне естественно всей сложности изготовления хендпана?
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Magus OM:
,так это в штампе "высший пилотаж " ,из за глубины заготовки и перехода в диаметре .
В штампе - да. Но что мешает присварить резонатор после? Ведь это просто резонатор, даже не рабочая поверхность. Вообще, я думаю, ее можно было бы сделать съемной для удобства транспортировки.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Улыбнула цытата одного пользователя с handpan.org - "О, это тот совершенно другой инструмент, который мы тоже не сможем купить?)"
Mar
Посетитель
Mar
Сообщений: 81
2741 день назад
Друзьям я не особо внимательно читал эту тему.
У меня вопрос. PanArt продолжат выпуск хангов или переключатся полностью на Gubel ?
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Mar:
PanArt продолжат выпуск хангов или переключатся полностью на Gubel ?
Пока что не понятно. Выпуск "интегралов" они остановили в конце 2012 года в связи с выпуском Губал. Будут ли они теперь продавать его вместо FIN, или же будут продавать только Губал...Или оба инструмента - официальной информации пока нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2013 в 15:36)
Mar
Посетитель
Mar
Сообщений: 81
2741 день назад
chino:

Mar:
PanArt продолжат выпуск хангов или переключатся полностью на Gubel ?
Пока что не понятно. Выпуск "интегралов" они остановили в конце 2012 года в связи с выпуском Губал. Будут ли они теперь продавать его вместо FIN, или же будут продавать только Губал...Или оба инструмента - официальной информации пока нет.
Благодарю Вас гуру :)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Пжс) smoke
Администратор
Vikadakavi
Сообщений: 73
96 дней назад
chino:
Улыбнула цытата одного пользователя с handpan.org - "О, это тот совершенно другой инструмент, который мы тоже не сможем купить?)"
rofl
Посетитель
LIST
Сообщений: 20
3784 дня назад
Mar:

Друзьям я не особо внимательно читал эту тему.
У меня вопрос. PanArt продолжат выпуск хангов или переключатся полностью на Gubel ?

ОТВЕЧАЮ адекватно.
Только слез с мотоцикла, вернулся из Берна.
Ездил в PanArt.
Ханги они больше не делают и отказываются делать.
Когда будет продаваться Губал, тоже не знают сами.
Но на складе остались привезенные им заготовки для хангов (вот фото), они их доделать наотрез отказываются!
С уважением,
LIST
Прикрепленные файлы:
img-6160_51f9aff26e32f.jpg | 33,85 Кб | Скачали: 2025 раз
img-6159_51f9aff275091.jpg | 54,72 Кб | Скачали: 1899 раз
img-6151_51f9aff276417.jpg | 36,11 Кб | Скачали: 1833 раза
uwhavequya4_51f9aff276fd4.jpg | 30,91 Кб | Скачали: 1775 раз
wkg-c9rr0i8_51f9aff278356.jpg | 32,73 Кб | Скачали: 1827 раз
img-6166_51f9aff2792f4.jpg | 70,77 Кб | Скачали: 1889 раз
img-6154_51f9aff279eac.jpg | 57,8 Кб | Скачали: 1843 раза
izqnvs9lwls_51f9aff27ae4d.jpg | 43,56 Кб | Скачали: 1868 раз
img-6163_51f9aff27ba08.jpg | 67,62 Кб | Скачали: 1716 раз
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2423 дня назад
Да ,дружище ! Ты особый случай !Мне жаль тебя !!! Феликс конечно "суховат " для общения с людьми ,по нашим меркам ,но и его понять можно , я представляю сколько к нему паломников разных приезжает и у всех одно желание :дай Ханг ! Уверен ,на тонком плане твой ханг уже делается ,просто надо чуть - чуть терпения и он проявится v
LIST:

Mar:

Друзьям я не особо внимательно читал эту тему.
У меня вопрос. PanArt продолжат выпуск хангов или переключатся полностью на Gubel ?

ОТВЕЧАЮ адекватно.
Только слез с мотоцикла, вернулся из Берна.
Ездил в PanArt.
Ханги они больше не делают и отказываются делать.
Когда будет продаваться Губал, тоже не знают сами.
Но на складе остались привезенные им заготовки для хангов (вот фото), они их доделать наотрез отказываются!
С уважением,
LIST
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
LIST:
Только слез с мотоцикла, вернулся из Берна. Ездил в PanArt.
Ого! Насколько я знаю они не очень любят, когда к ним приезжают без приглашения.
LIST:

Ханги они больше не делают и отказываются делать.
Интересно почему. Очень странно это все, если честно. Может они просто так сказали, чтобы как говорится, "отстал")))
LIST:
Когда будет продаваться Губал, тоже не знают сами.
При всем уважении, как то слабо в это верится. Думаю ребята из Панарт просто не договаривают или намерено дезинформируют.
LIST:
Но на складе остались привезенные им заготовки для хангов (вот фото), они их доделать наотрез отказываются!
Просмотрел все фото. Там нет заготовок)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 августа 2013 в 14:27)
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
Ребята, я думаю диск был выпущен вперед, чтобы все поняли инструмент до того, как его послушают в дрянных динамиках планшетов и ноут-буков в пережатом видео. Я, слушая диск, наверняка бы отнеслась к звуку более внимательно, чем глядя на видео. А суть действительно в басе. Он там есть, и он другой, глубокий и низкий. На видео он у меня появился как только я надела наушники. Использование глубокого баса на той же игровой поверхности, что и другие ноты- по- моему здорово. Вот такое мое мнение.
Размер, да неудобный. Но контрабас еще более неудобный)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2013 в 01:21)
Mar
Посетитель
Mar
Сообщений: 81
2741 день назад
Офтоп
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 августа 2013 в 02:57)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.