Gubal - новый инструмент PanArt.

Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
99 дней назад
chino, я тоже считаю, что ханг с губалом могут дать интересный эффект. Это как басуха и гитара. Ничего, со временем пойдут разнообразные настройки на губале и потенциал инструмента ещё раскроется.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Felix
Сообщений: 25
2773 дня назад
На официальном сайте Губал появилась новая информация, согласно которой они определили цену на свое творение, и это 3000€. К сожалению я так и не смог досконально понять, но вроде как, за ним нужно будет приехать лично в Берн и подписать некий договор... Если что не так перевел пожалуйста - поправте)

Заказать его все еще нельзя, будем следить за развитием событий дальше)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2014 в 03:52)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Они чего? scratch look
Вообще с ума сошли?))) shock
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2423 дня назад
chino:
Они чего?
Вообще с ума сошли?)))
Вот ,вот !Это то ,о чем я писал smile Дешевых "пряников"не будет !Все остальные мастера будут ориентироваться на Феликса,как всегда, ( в цене )и вся эта "кухня" ,с каждым годом ,будет только дорожать .Разве что Китайцы выпустят всенародный Китай-стилпан ,по образу и подобию собратьев из Бали laugh
http://vadjra.com/
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Ну не знаю. Мне лично кажется, что напротив, как раз все будет постепенно дешеветь и "такое" ценообразование Панарт это все и ускорит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2014 в 13:23)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2423 дня назад
chino:
Ну не знаю. Мне лично кажется, что напротив, как раз все будет постепенно дешеветь
Леша ,пример хоть одного производителя ,который со старта адекватно оценивает свой труд ? Все Хенд - паны .в среднем начинаются от 1500дол. И каждый мастер мечтает сделать свой шедевр и заработать сумму....... .Подарочных вариантов ,лично я знаю только в одном случае ,да и ты тоже . Поэтому мастеров становится больше ,да ,но тенденции к удешевлению пока не замечается...
http://vadjra.com/
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1899 дней назад
они сами признают что цена высокая) Пишут что заказать нельзя, письма не пишите и всё такое, когда будет возможно не знаем, в то же время зачем то размещают всю эту петицию,
какой то тайный смысл наверно зашифрован в послании)))) загадочный ПанАрт..бррр:)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
99 дней назад
Felix:
Если что не так перевел пожалуйста - поправьте)
Всё правильно перевёл.

chino:
Они чего?
Вообще с ума сошли?)))
Да нормальная цена. Это ж Швейцария. Стоимость губала примерно соответствует месячной зарплате наёмного швейцарского работника.

Magus OM:
Дешевых "пряников"не будет !
chino:
Мне лично кажется, что напротив, как раз все будет постепенно дешеветь
Лёгким движением мысли эти два утверждения укладываются в описание одной и той же объективной реальности.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
maxx75:
Пишут что заказать нельзя, письма не пишите и всё такое, когда будет возможно не знаем, в то же время зачем то размещают всю эту петицию,
какой то тайный смысл наверно зашифрован в послании)))) загадочный ПанАрт..бррр:)
Ну да...Зачем тогда писать - непонятно...
Vee
Посетитель
Vee
Сообщений: 65
3189 дней назад
Может быть намекнули что б народ начал копить )))
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Так и есть)))
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
chino:
Ну да...Зачем тогда писать - непонятно...
нагнетают обстановку)))
Посетитель
Сообщений: 14
Оффлайн
А может наоборот, чтобы меньше толкотни было- сразу отсев заранее такой сделали.
Посетитель
dika
Сообщений: 153
Крым, просто Крым
456 дней назад
мне сегодня во сне губал приснился crazy , выглядел, как будто его из эмалированной кастрюли сделали да еще и роспись на нем была народная (пионы да петухи какие-то), звучал вообще странновато crazy
та ну его, лучше привычные НЛО))) Не, я конечно понимаю, развитие и прогресс должен быть, но, ИМХО, он не так интересен.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Вот это тебе кошмары сняться))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.