[РЕШЕНО] Передам мастерскую для создания ханга в умелые руки. Петербург.

Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1905 дней назад
chino:
И как бы там народ реагировал. И что писал. Вот там действительно сообщество. Печаль.
Алексей, не принимай так близко к сердцу, в конце концов, как уже не раз бывало здесь, все друг перед другом извинятся, и снова будет на форуме мир да покой))) как на орге...
кстати пора бы уже начать... приносить извинения за несдержанность в выражениях...
Посетитель
Сообщений: 45
Оффлайн
maxx75:
кстати пора бы уже начать... приносить извинения за несдержанность в выражениях...
а как же гордость???)))
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2833 дня назад
Я еще раз пишу все это херня! а проблема топикастера проста,почему так на него накинулись,кто в чем то шарит ,тот сразу уловит! ПИсать красиво мы тут все мастера,,а вот продавать мастерскую типа на словах НУ ЭТО П....Ц ПОЛНЕЙШИЙ!!!!! ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО ОЛЕГ ПИСАЛ( а писал он по делу,как положено)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 августа 2013 в 15:02)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Александр:
,а вот продавать мастерскую типа на словах НУ ЭТО ПИПЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ!!!!!
Саша, кто продает?
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
106 дней назад
Александр, ты из альтернативно одарённых что ли? Читать не умеешь? Подвержен омрачениям? В чём твоя проблема, родной? Повторяю в энный раз в этой теме.

Это не продажа мастерской, а по сути бесплатная передача в пользование.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
Дмитрий:
Это не продажа мастерской, а по сути бесплатная передача в пользование.
За 200 дол. в месяц это не продажа мастерской ??? Сударь ! Вы кого тут за лохов держите ?Твой пост ясен как Божий день и не надо создавать из себя образ Благодетеля .Что меня возмутило 1) Вы сдаете в аренду мастерскую (вас спросили - чем она оборудована ? Прозвучало -это ТАЙНА ) 2) На вопрос - Какой у вас опыт ( Видео или фото ? опять ТАЙНА )3) Вы все нахамили Александру и поставили ему --- ЗА ЧТО ??? Он так же задал вопрос по существу (просто в своей манере ),он многим из вас в отцы годится и видит ситуацию насквозь ,поэтому и прямолинеен .А вы реально пытаетесь казаться Добрыми и Гостеприимными ( перед первым встречным ,который втирает ,-что ханг настроить можно за месяц (из нержавейки ) ,а сделать качественный инструмент можно за три rofl !!! НАРОД ВЫ ЧТО С УМА ПОСХОДИЛИ ??? Просто Дима влез в долги и пытается за 200 дол. в месяц (за неизвестную каморку ),решить СВОИ проблемы и при этом рассказывает что ,если найдется такой желающий ,то от месяца ,до трех можно сделать полноценный инструмент love БРЕД ПОЛНЫЙ !!! Кому хочется поддерживать СКАЗОЧНИКОВ ,поддерживайте .Только я бы на вашем месте подумал : Сказочники приходят и уходят (решив СВОИ проблемы ) ,а ЛЮДИ остаются на сайте годами ,и для них это часть их Жизни ,и ОНИ поддерживают (информацией этот ресурс )А ВЫ тупо плюете им в лицо ,из за КОГО ??? Завтра эта тема УМРЕТ и "арендный мастер" исчезнет вместе со своим тайным знанием и ВСЕ ......Стыдно молодежь так себя вести " Не плюй в колодец ....... "
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 09:31)
http://vadjra.com/
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
Lu4ik:
Уважаемый Олег (отчество, к величайшему сожалению, не знаю) Вас периодически заносит по отношению к "простым смертным".
Уважаемый Lu4ik (Евгений) ,меня иногда заносит ,как и любого из нас ,но я умею признавать свои ошибки и исправлять их .Что бы знать мое отчество ,мы можем встретится ( по местному )поиграть на инструментах ,попить чаек и познакомится по ближе ,что бы у тебя был реальный мой образ ,а не тот .который поселился в твоей голове smile И я не делю людей на простых и не простых смертных ,перед лицом смерти все просты ( я это видел не раз ).Просто есть люди ,которые глядя на поверхность воды видят ее гладь ,а есть те ,кто ныряет в нее с головой и видит весь подводный мир .Я отношусь ко вторым и при встрече ты это поймешь v
http://vadjra.com/
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
Дмитрий:
Стоимость аренды мастерской - 10 т.р. в месяц.
что составляет 304 дол. в месяц .(уточняю)
http://vadjra.com/
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2833 дня назад
Дмитрий:

Александр, ты из альтернативно одарённых что ли? Читать не умеешь? Подвержен омрачениям? В чём твоя проблема, родной? Повторяю в энный раз в этой теме.

Это не продажа мастерской, а по сути бесплатная передача в пользование.

Димон...аУУУ ты че там билинов объелся или обкурился...БЕСПЛАТНЫЙ ТЫ НАШ))))))))))))))))))))))))))) А бабло за аренду хочешь!!!!!!)))))))))))))))))) Дима ..ты только пукнуть хочешь...а я уже вижу наперед чем это вонять будет!!! ДИМОН ,,У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕТ,,ЭТО У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ))))))))))))))))))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 августа 2013 в 12:54)
Посетитель
Magus OM
Сообщений: 850
Харьков, Украина.
2429 дней назад
А для него 300 дол. это не деньги smoke Он их в Банке берет ,а потом банкует (за даром ) glasses Дорогой ты наш мастер ,ты же когда их занимал ,ты наверно думал :Вот наделаю много хангов и стану богатым smile ,а потом столкнулся с первыми трудностями и в кусты ,и при этом хочешь найти еще одного ЛОХА ,который тебя послушает и поверит ,что его можно настроить за месяц ,а сделать еще за три rofl .Коль ты сдаешь мастерскую в аренду ,то пожалуйста фото и перечень того ,что там имеется .Если ты такой опытный и тебе есть чем делится ? На сайте есть данная тема ,бери и делись своим опытом ,а то накидал во все группы свой "арендованный геморрой" и хочешь что бы очередь выстроилась .Создай тему и рассказывай в ней о нержавеющем ханге и как он звучит ,с примерами и т. д .
http://vadjra.com/
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2833 дня назад
Олег,,,,та бред это,,замануха для малолеток)))))))))))Мне кажется мы все поняли,,о бесплатном сыре и я думаю не надо тратить время на этот бред!!!!! Дима наверно и сам понял,что не туда благодейный постик написал)))))))))))))))))))))))))
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Ну вы даете...
Хотел добавить, но...Пожалуй тут писать более нечего ибо бессмысленно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 14:06)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
106 дней назад
Допустим, я понимаю, почему дядька Олежка выс...ет кирпичи. Опрометчиво с моей стороны было намекать на ту гнилую историю, когда Учитель Жизни продавал по тридцатке голимые тазики, а потом с недовольными покупателями вёл себя словно истеричная торговка на Привозе. Но вот чего ради Саша так взвился, ума не приложу. Не хотелось бы думать, что он всего лишь банальный дебил и припевочка...

Обращаюсь к сторонним свидетелям этого маленького срача. Ребят, я вообще довольно позитивный и интеллигентный в общении человек, но совсем игнорировать подобных бандерлогов в столь важной для меня теме просто-напросто не хватает выдержки, извините.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 15:04)
哦吧腊鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Не, все же добавлю. Мой друг сейчас сдает 2-х комнатную квартиру на окраине Харькова за 2600 грн. Это больше чем 300 дол. Квартира - ничего шикарного, обычное жилье. Цена аренды в 300 дол. в Питере (где уровень цен на все на 2-3 порядка выше) - это гроши.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 17:19)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2498 дней назад
Дима, тем, кто не знаком с ситуацией касательно аренды недвижимости(особенно рабочей) в Питере, тебя на понять. :D
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 18:17)
|
Перейти на форум: