[РЕШЕНО] Передам мастерскую для создания ханга в умелые руки. Петербург.

Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Александр:
А где наш модератор Чина,,смотри игрок в одни ворота(это точно),,меня он предупредил,,ты предупреждай ТОПИКАСТЕРА
Тут.
Я всех предупредил.
Саша все объяснения в личку, пожалуйста.
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2826 дней назад
Ты официально только меня предупредил...я только и вижу АЛЕКСАНДР..САША ВОТ ПОИМЕННО ВСЕХ СЕЙЧАС ПРЕДУПРЕДИ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 19:38)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Саша ты вообще тему читаешь?
chino:
Так, мои горячие друзья, я терпел, но мое терпение не безгранично . Посты с оскорблениями для этого форума неприемлемы. Александр:херня Александр:ПИПЕЦ ПОЛНЕЙШИЙ Magus OM:ЛОХА Дмитрий:высирает Александр:ДЕБИЛ Покорректируйте свои высказывания и умерте пыл. Нецензурные выражения неприемлемы - удалите их. Если этого не будет сделано, это сделаю я. Если будет повторный прецедент - он будет караться баном на определенный срок. Есть много способов доносить свою мысль до собеседника, если вы не умеете этого делать - что ж прийдется учиться
chino:
Но если еще раз такое повторится - одним удалением дело не обойдется. Это предупреждение. Я вам не чистильщик. Думайте что пишете. Моя непосредственная функция - создавать и поддерживать комфортную атмосферу для общения на форуме. Общения, а не то что вы тут развели. И я буду выполнять эту функцию пользуясь всем инструментами воздействия которые у меня есть.
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2826 дней назад
Я тебя что попросил???? не доходит ....Напиши и предупреди всех или я не понятно написал?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 19:45)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
А тебе я сказал лично, потому что у тебя такая манера общатся вообще, и не только в этой теме.

Александр:
Я тебя что попросил???? не доходит

Саша повторяю еще раз - если тебе что-то не нравится - пиши мне в личку, будем разбираться. Тема эта не для претензий и личных разборок. Или создай отдельную тему на форуме. Назови ее "Произвол со стороны администрации. Хватит это терпеть!!!" Или как нибудь еще.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2013 в 19:50)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2491 день назад
Дмитрий:

Да, согласен. Хотя мне и непонятно, почему мои цели тебе не показались прикольнее твоих glasses

причем здесь твои цели? ты сам захотел сделать по своему. ты попытался подойти с позиции равного, Олег же пришел со смирением. когда мы говорим, мы редко способны слушать...

ты хочешь открыть школу тюнеров в России, так вперед: научись сам, открывай и преподавай. только вряд ли это будет работать. я не говорю о том что передача знания не возможна, это не так! только вот школа или сообщество для этого не требуется. достаточно несколько часов совместной практики время от вермени и очень много часов уединения после.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 августа 2013 в 19:58)
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2826 дней назад
ЧИНА ТЫ ИГРОК В ОДНИ ВОРОТА ,,,,ТЫ ПРОСТО ТРУСИШКА,,А ВРОДЕБЫ МУЖСКОГО ПОЛА!!!!! тебя я попросил поименно предупредить всех ! это что для тебя так тяжело???Добавлено спустя 1 минутуМне что самому это сделать?
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Александр:
ЧИНА ТЫ ИГРОК В ОДНИ ВОРОТА ,,,,ТЫ ПРОСТО ТРУСИШКА,,А ВРОДЕБЫ МУЖСКОГО ПОЛА!!!!! тебя я попросил поименно предупредить всех ! это что для тебя так тяжело???Добавлено спустя 1 минутуМне что самому это сделать?

Саша, пожалуйста, почитай мои предыдущие посты.
Если ты думаешь что ты можешь разозлить или задеть меня своим детскими подковырками, то ты немного ошибаешься. Терпения и выдержки у меня хватит на 3-х таких как ты. Я тебе по хорошему прошу - не флуди в теме. Я всех уже предупредил ранее. Всех кто высказывался некорректно. Еще вчера. Прочитай пожалуйста тему, а не только свои посты.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2013 в 20:50)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2491 день назад
Леша, кажется пора чистить тему...
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2826 дней назад
ЛЕША с тобой все ясно..жаль.но ясно! Тут уже с ломами бошки лроламывают а ЛЕША ТОЛЬКО САШУ ВИДИТ)))))))))))))))))))))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 20:03)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Виктор:
Леша, кажется пора чистить тему...
Я думал уже об этом. Но изменит ли это хоть что-то?
Сомневаюсь.
Mar
Посетитель
Mar
Сообщений: 81
2741 день назад
Давно....
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Александр:
ЛЕША с тобой все ясно..жаль.но ясно
Извини, что огорчил.
Тут в чем вопрос? В сторону кого чистить. Для того, чтоб никому не обидно было, ее под корешок сносить надо) А тут много вообще то интересной информации появилось.
Александр:
ЛЕША ТОЛЬКО САШУ ВИДИТ)))))))))))))))))))))))))))))
Да дорогой, ты ж мой любимец)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 августа 2013 в 20:52)
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2826 дней назад
Нет Леша,,раз дело пошло,,предупреди всех!!! давай я за тебя ,,раз у Леши тонка кишка!!!! Уважаемые наши ,любимые ,единые,а нас ведь так мало на нашем сайте ПОСЕТИТЕЛИ....Предупреждаю ,,а именно Александра,,Олега,,Дмитрия,,вести себя на сайте пунктуально,не писать нецензурных слов друг другу в адрес ,не унижать друг друга! Если еще раз увижу унижение со стороны одного из участников по отношению к другому..БАН 1 неделя!!!!!!Добавлено спустя несколько секундЛЕША,,НОРМАЛЬНО Я НАПИСАЛ?
Mar
Посетитель
Mar
Сообщений: 81
2741 день назад
Александр красавец smile как банить будешь ? :)
|
Перейти на форум: