[РЕШЕНО] Передам мастерскую для создания ханга в умелые руки. Петербург.

Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
ЛЕША,,НОРМАЛЬНО Я НАПИСАЛ?
Спасибо, Саша, чтоб я без тебя делал то
scratch
Все разрулил.
Mar:
Александр красавец как банить будешь ? :)
Да, да тоже интересуют такие вопросы мелкого технического характера.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2013 в 20:16)
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2831 день назад
Та не за что Леша!!! Банить ты будешь..как модер! а я написал то что ты не написал))))))))))))))))))))))))и то что я тебя просил
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2013 в 20:17)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2496 дней назад
chino:

Виктор:
Леша, кажется пора чистить тему...
Я думал уже об этом. Но изменит ли это хоть что-то?
Сомневаюсь.


лицо форуму сохранит - это точно...
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
chino:
Спасибо, Саша, чтоб я без тебя делал то
Александр:
Та не за что Леша!
Вот и отлично! Смотрите, сколько позитива - хангмагик прямо объеденяет сердца. Разве это не прекрасно!?) zst
Виктор:
лицо форуму сохранит - это точно...
Надо подумать. А вы тут ребята, пока постарайтесь не поубивать друг друга.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2013 в 20:21)
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2831 день назад
ломиком,,так что ЧИНА у нас тут самый злостный Злодей оказывается ДИМА, а мы против него так себе, безобидные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 20:25)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
104 дня назад
Виктор:
ты попытался подойти с позиции равного, Олег же пришел со смирением.
Согласен, добавить нечего.
Виктор:
ты хочешь открыть школу тюнеров в России, так вперед
Нет, я хочу сделать этот музыкальный инструмент одновременно доступным и качественным, без жуликов, тазиков и очередей. А уж как и когда к этому добраться - зависит лишь от объективной реальности и намерений людей.

chino:
Для того, чтоб никому не обидно было, ее под корешок сносить надо) А тут много вообще то интересной информации появилось.
Алексей, ряд персонажей (включая и меня, как не умеющего пока отвечать на агрессию нейтрально-благожелательно) - показали в этой теме себя далеко не с лучшей стороны. Есть предложение. Пусть эта тема повисит до 26 августа как есть, дабы дурь каждого видна была во всей красе. Поскольку к тому моменту она потеряет актуальность независимо от исхода событий, её затем можно будет просто удалить целиком. Это был бы, на мой взгляд, наилучший выход из сложившейся некрасивой ситуации.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2831 день назад
Нет, я хочу сделать этот музыкальный инструмент одновременно доступным и качественным, без жуликов, тазиков и очередей. А уж как и когда к этому добраться - зависит лишь от объективной реальности и намерений людей. ДИМА вопрос к тебе..а как же ты его сделаешь и за что,,когда ты бедный у тебя нет денег,,ты и мастерскую сдаешь!!!! Димон ,так где же видосик Мастерской,,твоих копий Ханга,,,или это только ОДНИ СЛОВА?????????????????????
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2013 в 22:45)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
104 дня назад
Александр:
это только ОДНИ СЛОВА?
Да, это только одни слова - копию ханга я пока не сделал. И я написал об этом максимально детально и в первом своём сообщении, и в персональных сообщениях для тебя. Почему ты не понимаешь? Напрягись чуть-чуть, глупыш, попробуй перечитать, например.
哦吧腊鼓道
Посетитель
Александр
Сообщений: 351
2831 день назад
Димончик,,не называй меня глупышом..а то Чина прийдет и тебе попку надерет)))))нельзя оскор- блять))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2013 в 01:16)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Ну думаю нового ничего никто не скажет, и так все понятно. Тему закрываю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2013 в 03:02)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 331
Санкт-Петербург
104 дня назад
Поскольку обсуждение переросло в "срач" и тема закрыта, добавляю финальное сообщение. Если кого-то из Питера предложение вдруг заинтересует, обращайтесь в личку. Большая просьба, обойтись без праздных вопросов - вся необходимая информация здесь есть, а чего нет, то значит озвучивается только при личном общении. Просто вкратце о себе, своей мотивации, номер телефона для связи. Спасибо за внимание.
哦吧腊鼓道
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7