Overtone (Россия)

Подмосковье
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2492 дня назад
zanton:

Кстати, очень забавно но этого сообщения на сайте уже нет. что то здесь не чисто ))

Антон, хорош флудить. знаешь же, что реальной почвы нет. а то сообщение, что ты привел - суждение, не более. what's your point, man? да, хотелось на тот момент, чтобы цена была именно такой, но ситуация резко изменилась. и вполне вероятно, что со временем, когда все наладиться, она именно туда и опуститься, а может и ниже - я не жадный, но в трубу вылететь и в стопор войти я тоже сейчас не готов. если ты считаешь, что это дорого - так и напиши и будет тут висеть твое мнение, может кто-то прислушается.

Вообще, скорее всего война с Украиной нас всех коснулась и финансово тоже, сходи в магазин и там разводи базар на тему: "почему все подорожало", заодно напиши президенту и не забудь ему пожаловаться, что я забанил тебя в свой группе vk и фотки приложить ;)
zanton:

Кстати, очень забавно но этого сообщения на сайте уже нет. что то здесь не чисто ))

во времена моей юности ребята на улицах двигались быстрым, очень похожие симптомы....
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 сентября 2014 в 15:28)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1392 дня назад
Виктор:

zanton:

Кстати, очень забавно но этого сообщения на сайте уже нет. что то здесь не чисто ))

Антон, хорош флудить. знаешь же, что реальной почвы нет. а то сообщение, что ты привел - суждение, не более. what's your point, man? да, хотелось на тот момент, чтобы цена была именно такой, но ситуация резко изменилась. и вполне вероятно, что со временем, когда все наладиться, она именно туда и опуститься, а может и ниже - я не жадный, но в трубу вылететь и в стопор войти я тоже сейчас не готов. если ты считаешь, что это дорого - так и напиши и будет тут висеть твое мнение, может кто-то прислушается.

Вообще, скорее всего война с Украиной нас всех коснулась и финансово тоже, сходи в магазин и там разводи базар на тему: "почему все подорожало", заодно напиши президенту и не забудь ему пожаловаться, что я забанил тебя в свой группе vk и фотки приложить ;)
zanton:

Кстати, очень забавно но этого сообщения на сайте уже нет. что то здесь не чисто ))

во времена моей юности ребята на улицах двигались быстрым, очень похожие симптомы....

Дружище, ты случаем вместе с ними не двигался :D. Забанил меня в своей группе. Слушай уточнить хочу, с каких пор она твоя стала, группа? я думал там демократия :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 16:11)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Так, ребята - имейте совесть. Тема по Овертону. Хотите разобраться - или в личке или создайте отдельную тему. Сколько можно?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2492 дня назад


я думал там демократия :))

нет, демократия только в той стране, в которой ты живешь! ;)Добавлено спустя 2 минуты
chino:

Так, ребята - имейте совесть. Тема по Овертону. Хотите разобраться - или в личке или создайте отдельную тему. Сколько можно?

поддерживаю. dont feed the trolls - уже было забыл об этом совсем. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 16:21)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1392 дня назад
Да я в принципе все сказал, остальное пусть ребята домыслят. Всем мира smoke
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2813 дней назад
Нужно вернуться к теме ) Есть свежее видео) Инструмент тот же , просто для записи звука мы использовали микрофон Октава) И хочется услышить мнение Виктора, который просто наплевал на меня и на Моё творчество), а я не один этим занимаюсь и на этом инструменте уже играет очень хороший Человек) Перкусионист , барабанщик) Он его себе на ДР заказал) На этом видео у Овертона тоже слабый сустеин? Или его нету вообще? , как ты до этого писал) Или почему вообщем то ты назвал его недоделкой?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2492 дня назад
Виталий:

Нужно вернуться к теме ) Есть свежее видео) Инструмент тот же , просто для записи звука мы использовали микрофон Октава) И хочется услышить мнение Виктора, который просто наплевал на меня и на Моё творчество), а я не один этим занимаюсь и на этом инструменте уже играет очень хороший Человек) Перкусионист , барабанщик) Он его себе на ДР заказал) На этом видео у Овертона тоже слабый сустеин? Или его нету вообще? , как ты до этого писал) Или почему вообщем то ты назвал его недоделкой?

Виталий, ты искажаешь мною сказанное. я имел ввиду, что мне до тебя как до личности и до твоих проблем нет большого дела(да, грубо выразился "наплевать", не прав). на твое творчество я не плевал.

давай видео, если готов к критике и не будет обратных нападок - я тебе честно выскажу свое мнение по поводу каждой детали. хочешь в личку, хочешь в паблик - сам выбирай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 15:06)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Виктор:
давай видео, если готов к критике и не будет обратных нападок - я тебе честно выскажу свое мнение по поводу каждой детали. хочешь в личку, хочешь в паблик - сам выбирай.

Ну насколько я понимаю, видео уже было в теме и не раз.
Вот оно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2014 в 15:10)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2492 дня назад
осталось только дождаться ответа Виталия о гарантиях не разводить тут флэйм и обсуждение инструментов не имеющих отношение к Овертону из Подмосковья. ;)
Посетитель
elizar1980
Сообщений: 75
Краснодар
2634 дня назад
Виктор:

осталось только дождаться ответа Виталия о гарантиях не разводить тут флэйм и обсуждение инструментов не имеющих отношение к Овертону из Подмосковья. ;)

т.е инструмент на видео выше не Овертон?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2492 дня назад
elizar1980:

Виктор:

осталось только дождаться ответа Виталия о гарантиях не разводить тут флэйм и обсуждение инструментов не имеющих отношение к Овертону из Подмосковья. ;)

т.е инструмент на видео выше не Овертон?

нет, речь идет о игре в словесный пинг-понг. Виталий отличился на днях в развязывании дискуссии отличной от темы топика, я не хочу чтобы эта ошибка повторялась. для всего есть отдельные темы, т.к. давайте от них не уходить и по надобности создавать другие.

поэтому я и интересуюсь: а не уловка ли это, чтобы снова развести флэйм? или искреннее желание узнать мое мнение?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 13:40)
Посетитель
elizar1980
Сообщений: 75
Краснодар
2634 дня назад
я просто не так понял)
Vee
Посетитель
Vee
Сообщений: 65
3189 дней назад
elizar1980:

Виктор:

осталось только дождаться ответа Виталия о гарантиях не разводить тут флэйм и обсуждение инструментов не имеющих отношение к Овертону из Подмосковья. ;)

т.е инструмент на видео выше не Овертон?

Правильно ли я понимаю, Виктор, вы хотите гарантий того, что Виталий не будет критиковать ваши инструменты?
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1649 дней назад
Как я понимаю это о том чтоб разговор был о инструментах а не переходил на личное и излишние эмоции.
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2492 дня назад
Vee:

elizar1980:

Виктор:

осталось только дождаться ответа Виталия о гарантиях не разводить тут флэйм и обсуждение инструментов не имеющих отношение к Овертону из Подмосковья. ;)

т.е инструмент на видео выше не Овертон?

Правильно ли я понимаю, Виктор, вы хотите гарантий того, что Виталий не будет критиковать ваши инструменты?

пусть критикует, только в отдельной ветке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.