Overtone (Россия)

Подмосковье
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2791 день назад
В том то и дело ) Я зажимаю Динг на твоём инструменте и D4 норм играет), а когда Динг отпускаешь Ноты D4 совсем не слышно, слышен фон Динга т. е второй Обертон Динга который в свою очередь D4))) Я сталкивался с такой проблемой на первых своих портотипах и Быстро исправил эту проблему). Ты сказал , что от этого инструмента отказался Кукерман) Видел ли он его?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

В том то и дело ) Я зажимаю Динг на твоём инструменте и D4 норм играет), а когда Динг отпускаешь Ноты D4 совсем не слышно, слышен фон Динга т. е второй Обертон Динга который в свою очередь D4))) Я сталкивался с такой проблемой на первых своих портотипах и Быстро исправил эту проблему). Ты сказал , что от этого инструмента отказался Кукерман) Видел ли он его?

о да, это ужасный инструмент... более того я хотел парню его обменять, но он вцепился в него - не отдам и все :DДобавлено спустя 4 минутынадо будет Ильдара уговорить мне его отдать, но для него он как первая любовь.
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2791 день назад
Ты до сих пор направляешь Динг на ноту октавой выше?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

Ты до сих пор направляешь Динг на ноту октавой выше?

почти. но дело не в этом, ты ошибся. косвенно может быть, но не напрямую, при условии, что геометрия правильная и ровная.

хотя и есть некоторые положения нот, которых действительно стоит избегать, но это не одно из них. все при условии конечно же.

когда у тебя эта проблема была, поля были расположены под углом? сфера была "идеальной"? поля не имели разные углы ли с разных сторон случайно? не звучала ли октава динга только с одной стороны?

случай с Хиджазом - это и есть утечка энергии.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 17:35)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2791 день назад
Я не ошибся) Просто сам встречался с этим ) И напрочь убрал такие приколы с Овертона))) Так когда ты играеш Динг У тебя полный спектор частот)))) В которые входят D3 D4 A4 + на твоём инструменте в Дабавок ковсе му этому играет D4 D5 A5 ) Так как Динг цепляет D 4 настолько сильно что её пробивает аш до A5 , до 3 го обертона D4 ) Меня лично сбивает такая тема) Очень сильно) На моих Инструментах все ноты Звучат Чисто! Особенно Динг) Ведь над ним я дольше всего работаю) Что бы играл Динг ,плотный хороший Динг , а не гормоника Частот (D3 D4 A4+ D4 D5 A5)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

Я не ошибся) Просто сам встречался с этим ) И напрочь убрал такие приколы с Овертона))) Так когда ты играеш Динг У тебя полный спектор частот)))) В которые входят D3 D4 A4 + на твоём инструменте в Дабавок ковсе му этому играет D4 D5 A5 ) Так как Динг цепляет D 4 настолько сильно что её пробивает аш до A5 , до 3 го обертона D4 ) Меня лично сбивает такая тема) Очень сильно) На моих Инструментах все ноты Звучат Чисто! Особенно Динг) Ведь над ним я дольше всего работаю) Что бы играл Динг ,плотный хороший Динг , а не гормоника Частот (D3 D4 A4+ D4 D5 A5)

что-то ты зачастил на тюнер смотреть, лучше слушай.

в последнем твоем видео вообще нет сустэйна у фундаментальной частоты. просто "бум" и все и отголосок из обертонов.

две верхние ноты просто кричат в квинту, а одну из них твой товарищ обходит быстренько, потому что она вообще не звучит.

стыдно такое людям предлагать, стыдно.

нет у него долго звучащего баса, плавно перетекающего в обертона.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 сентября 2014 в 17:44)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2791 день назад
И D3 в D4 не фонит) , А тем более D4 в D3)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

И D3 в D4 не фонит) , А тем более D4 в D3)

видимо с теорией звука ты вовсе не знаком. почитай выше - я тебе написал, пока ты отвечал.
вот собственно один из отзывов о твоем последнем:

Приезжал, похож на мексиканца или колумбийца. Зовут кажется Марк. Высокий и с длинными кудрями. Я чуть поиграл на том инструменте. Даже в руки не брал, он его держал. ХЗ что... Спросил меня как мне этот ханг. Я сказал, что для начала пойдёт, технику отработать. Он спросил, даю ли я уроки... взял мой номер
А что? Звучал как и прочие подмосковные. Может чуть лучше Пашкиного

проснись, Виталик!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 сентября 2014 в 17:45)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

Неее))) Таких у меня не было)))) Вы ребята совсем помешались)))) Ты Витя дальше своего носа не видиш ни чего))) Ты может наушники снять забыл?

ты уверен? ну может он с рук купил. я свечку не держал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 17:48)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2791 день назад
не совсем)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

не совсем)

может и не Марк, но сказали, что твой инструмент.
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2791 день назад
Вот именно))) Ты просто постоянно подкидываеш чужие переписки) и всё такое ) как тебя цепляеш) И куча троля сыпется , а по теме 0Добавлено спустя 1 минутуТебе самому в Кайф трольть мои посты?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

Вот именно))) Ты просто постоянно подкидываеш чужие переписки) и всё такое ) как тебя цепляеш) И куча троля сыпется , а по теме 0

в смысле чужие, и что значит постоянно? приведи пример?

переписка моя, человек в курсе, что я запостил.
Виталий:

Вот именно))) Ты просто постоянно подкидываеш чужие переписки) и всё такое ) как тебя цепляеш) И куча троля сыпется , а по теме 0
Тебе самому в Кайф трольть мои посты?

мне кайф не троллить, мне кайф если ты нормальные инструменты наконец начнешь делать.

а так конечно не в кайф, но кто сделает грязную работу за меня?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 17:51)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2791 день назад
Ты когда сделал первый свой инструмент , тебя кто нибуть тролил так ) ?Добавлено спустя несколько секундКак ты меня)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

Ты когда сделал первый свой инструмент , тебя кто нибуть тролил так ) ?
Как ты меня)

я твой первый троллил? уже прошло много времени, Виталик. я ждал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.