Overtone (Россия)

Подмосковье
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2493 дня назад
Виталий:

Кто же по твоему нормальны Старательный Человек?

из хандпан мэйкеров?
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2814 дней назад
Я так понимаю просто если я не старательный кто же тогда старательный)))) И почему ты же сам Обобщаешь))))
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2493 дня назад
Виталий:

Я так понимаю просто если я не старательный кто же тогда старательный)))) И почему ты же сам Обобщаешь))))

кажется мы говорили о тебе. ты себя достаточно показал. тебя либо надо ломать в корне и чтобы ты заново рос или забить на тебя вообще. разговоры с тобой бесполезны, потому и не в личку.

надежда всегда есть, конечно.

и запомни: зависть - это плохо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 сентября 2014 в 18:21)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2814 дней назад
Какие Хэнд Мэйкиры?)))) Кто для тебя нормальный старательный человек? Тут на этом форуме) Просто из людей?Добавлено спустя несколько секундТех кто тут зареган)))
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2493 дня назад
Виталий:

Какие Хэнд Мэйкиры?)))) Кто для тебя нормальный старательный человек? Тут на этом форуме) Просто из людей?
Тех кто тут зареган)))

по плодам их узнаешь их. так о чем разговор? тут все так себя старательно проявляют :D
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 18:22)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2814 дней назад
По каким плодам? ) Людей тут зарегестриравано много и мне кажеться многие из них старательные люди)))
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2493 дня назад
Виталий:

Просто из людей?
Тех кто тут зареган)))

т.е. панмейкеры это уже не простые люди для тебя. как же высоко ты взлетел.Добавлено спустя 1 минуту
Виталий:

По каким плодам? ) Людей тут зарегестриравано много и мне кажеться многие из них старательные люди)))

плод = результат труда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 18:23)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2814 дней назад
Я внизу Витя на земле) Это ты взлетел))))Добавлено спустя 1 минутуМолодец) Однако на людей и на их творения плевать не хорошо)Добавлено спустя 1 минутуЖизнь Это бумеранг)))
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2493 дня назад
кстати, троллингом занимаешься ты, а я лишь высказал свое мнение насчет работы, которую ты выложил тут. чувствуешь разницу?
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2814 дней назад
Ты изменился Слава и деньги делают тебя скупым и нудным)))Добавлено спустя 1 минутуТвоё мнение на 3 страницы?)))Добавлено спустя 1 минутуна 5) ть
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2493 дня назад
Виталий:

Ты изменился Слава и деньги делают тебя скупым и нудным)))

ржу не могу, знал бы ты мое финансовое положение...:D а знаешь почему? потому что я не могу вот так взять, как ты, и продать что попало.

нет, изменился ты.
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2814 дней назад
Что то последнее время ты уделяешь интерес моему творчеству) с чего бы Это? ) тебе же плевать?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2493 дня назад
Виталий:

Ты изменился Слава и деньги делают тебя скупым и нудным)))
Твоё мнение на 3 страницы?)))
на 5) ть

нет, твой троллинг на 5ть страниц.
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2814 дней назад
Однако ты продаёшь не доделки за 60 кДобавлено спустя несколько секундЯ на 100% уверен , что он такой не 1
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2493 дня назад
Виталий:

Что то последнее время ты уделяешь интерес моему творчеству) с чего бы Это? ) тебе же плевать?

объясню с чего:

http://www.theatlantic.com/business/archive/2014/09/the-weird-industry-behind-a-mesmerizing-instrument/380087/#comment-1593656600

особенно убивают комментарии к статье

я же сказал мне на тебя лично пофиг
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.