Overtone (Россия)

Подмосковье
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2496 дней назад
Виталий:

Мнение своё высказывай пожалуйста) Я буду только рад), но только не надо тут вопросы задавать всякие глупые) И тролить не по теме)))

это скорее не на твой пост реакция была, а на комменты, которые последовали. joke

а как оказалось ты против иного мнения, нежели чем поздравления в твой адрес. это тоже о многом говорит мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 23:33)
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1903 дня назад
Виктор, не трать нервы - спасибо никто не скажет...То что ты хочешь привить, приходит только с жизненным опытом (а то и вообще у некоторых не приходит никогда), у молодого человека его (опыта) судя по несдержанности и грубости высказываний, зависти, и простите, глупости (а зависть только из глупости происходит) - нет.
Посетитель
neforlike
Сообщений: 5
2165 дней назад
Виктор ты шутиш? ты сливаешся с любого разговора - или тупо не отвечаеш в ЛС даже на серьезные вопросы - нарпимер когда у меня феликс про тебя лично спрашивает, про твой материал и все такое... - а тебе пофиг) ответил как мог. флудить тут у тебя времнеи дофигища я смотрю...значит:

тебе пофиг на людей это видно.

и кого ты там ломать собрался?а переломщик? приезжай сломай

я ваще в шоке - наклеил пластика и парралона в свои инструменты - и выпендривается теперь плотностью) молодец- опыт не плохо, но завышать себя не нужно. ты один фиг всегда будеш только учиться, как и все остальные(в разной степени но все же)

ты обычный человек -помни об этом - и если тебе какойто круг поклоняется - это не делает тебя богом!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 13:03)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2496 дней назад
поржал. вы кто вообще такой? без поролона(учитесь грамотности) не было бы опыта и не пришел бы я к пластинам, вы хоть знаете зачем он там? дело в том, что поролон этот я сейчас заменю в инструментах(их, кстати, не много) на пластины и все будет чинно. разве это не мелочи? сделайте лучше, если сможете. joke да, я обычный человек, само собой. и веду вроде бы себя как обычный, разве нет? защищаю то, что мне дорого. и никто мне не поклоняется, я предпочитаю с людьми дружить.

а что обида какая? и что там сломать нужно, адрес какой? :D

Феликс вас спрашивал про мой материал? опять ржу. мы с ним напрямую общаемся, я ему свой кусочек высылал. а вы представляете сколько у меня ЛС и что будет, если я всем отвечать буду
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 сентября 2014 в 14:25)
Посетитель
neforlike
Сообщений: 5
2165 дней назад
Витор я тот кто губку спалил в твоем инструменте лично! приехав к тебе!!!Добавлено спустя 4 минутыты не ответил кого и как ты собрался ломать?Добавлено спустя 4 минутыадрес г.ЧеховДобавлено спустя 6 минутHello,

Thank you for the material. We sent it to University for analysis. I will inform you as soon as we have news.

Can you tell me if this is the same material that Victor Levinson uses?

Please let me know.

Best regards


Dietmar Elsler
PANArt AG, BernДобавлено спустя 6 минуткогда надо ты отвечаеш - тебе надо!
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2496 дней назад
neforlike:

Витор я тот кто губку спалил в твоем инструменте лично! приехав к тебе!!!
ты не ответил кого и как ты собрался ломать?
адрес г.Чехов
Hello,

Thank you for the material. We sent it to University for analysis. I will inform you as soon as we have news.

Can you tell me if this is the same material that Victor Levinson uses?

Please let me know.

Best regards


Dietmar Elsler
PANArt AG, Bern
когда надо ты отвечаеш - тебе надо!

я уже понял, что ты из Чехова.

про губку я тебе ответил в другой теме, развернуто.

откуда же я знаю, тот же материал у тебя или нет? могу только догадываться, что не тот :D

ну вот тебя надломил походу, раз ты так наплодил тут текста по теме, которую несколько лет назад еще обмусолили и не раз, да еще и зашел под другим именем.

буду проездом - заеду, телефончик оставь. только подготовься, не люблю слезы.


кстати, "отвечаешь" пишется с мягким знаком.
Редактировалось: 10 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 14:28)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2496 дней назад
neforlike:

Витор я тот кто губку спалил в твоем инструменте лично!

когда губку палил, воняло наверное? надеюсь ты этим не дышал, хотя это бы многое объяснило!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 15:16)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2817 дней назад
Сколько ты поролона в Инструмент не сунь) Звучать он лучше не станет))) А цену из за этих мелочей ты поднимаешь до небес) Тут тема немного в другом) В том Что Спб попросту не звучит лучше ) Это всё миф) Играл я На Спб и не раз) И Овертон заказывали Музыканты талантливей и старательней тебя) Их мнение мне гораздо важнее твоего) И вот прям на днях играл на Спб) На нём даже сустейна меньше т.к поролона кусок там приклеен , ещё так грубо)Добавлено спустя 1 минуту rofl
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1653 дня назад
Вот здесь уж заступлюсь за Виктора . Играл на инструментах многих производителей. И все таки лучше спб2 нету есть только немного другие как например хало, беллс, омана, наверно есс( в руках не держал). У спб хороший сустейн ровно настроены ноты, это пантам. Овертон ребята молодцы хорошо получается но если сравнивать то недотягивает. В один момент пробовал спб2 оману и овертон. Все таки еще слабовато.
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2817 дней назад
Я могу из бочки сделать Инструмент Эксклюзивный ) И он будет нравиться не только мне))) , но ещё много кому) вложу в него свои знания и душу ) И он запоёт лучше твоего Спб)))Добавлено спустя 2 минутыЕнер) Заступись) Но только помни что ты играл на инструменте который был куплен за 15 т.р )
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1653 дня назад
Я не возвышаю спб и не собераюсь это делать. У меня другой инструмент. Просто надо быть обьяктивный что спб один из лучших. Сустейна там достаточно. Конечно еще важно кто на нем играет. Паша с хорошей строны показывает овертон и мне это нравится. Встречал много спб но чтоб сутсейна не было это странно.
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
neforlike
Сообщений: 5
2165 дней назад
Виталий:
Вот здесь уж заступлюсь за Виктора . Играл на инструментах многих производителей. И все таки лучше спб2 нету есть только немного другие как например хало, беллс, омана, наверно есс( в руках не держал). У спб хороший сустейн ровно настроены ноты, это пантам.

тут никто и не спорит)СПБ отличный инструмнет - ровный, настроен ништяк, плотный все как надо. но это вопрос опыта.
каждый новый инструмент соответственно звучит лучше и лучше у любого мастера.
спорим сотый овертон тебе больше понравиться)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 20:14)
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1653 дня назад
Цена да . Но это личное дело каждого. За 15 тыщ конечно лучше не найдешь и цена действительно хорошая. Цена-качество очень хорошее и в прямом смысле народная
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2817 дней назад
Извиняюсь) Сустеин есть) Как его может не быть?))) Но его не больше чем в Овертоне) Наоборот)) Я бы сказал)Добавлено спустя 4 минутыИ сколько Паша уже играет) 1 раз инструмент подстраивался))) И то он его Уронил)
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1653 дня назад
Да не больше. Ну о овертона есть лишние призвуки это имхо. Может ты так видишь что он звучит это твое право и это действительно не плохой инструмент. Мне нравится много инструментов и очень нравится что они разные. Все по своему хороши.
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.