Overtone (Россия)

Подмосковье
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2792 дня назад
Да нет ) Как раз наоборот))) Ты наверное многих музыкантов попросту не знаешь))) Мир большой)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1370 дней назад
1100€ правильно? А куда делась цена в 1000$? вроде именно она фигурировала в анонсе Лайта.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 сентября 2014 в 11:27)
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1878 дней назад
Виталий:
Да нет ) Как раз наоборот))) Ты наверное многих музыкантов попросту не знаешь))) Мир большой)
мир большой, музыкантов мало. много играющих на всяких кастрюлях, это да..
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2792 дня назад
laugh Мир большой) Музыкантов Много)))) Panart, Halo, Bells, ESS, Saraz,Spacedrum,Disco Armonico. по твоему эти инструменты Кастрюли))) rofl

А музыканты играющие на них не музыканты? joke Или они просто не известные? Или тебе плевать на них просто?)))
Посетитель
maxx75
Сообщений: 252
Москва
1878 дней назад
Виталий:
А музыканты играющие на них не музыканты? joke Или они просто не известные? Или тебе плевать на них просто?)))
я что кого-то конкретно назвал? я писал что музыкантов в мире, пока, можно по пальцам пересчитать, это так и есть. а играющих на кастрюльках (опять же я не конкретизировал, что кастрюльки а что нет) с каждым днём всё больше и больше, благодаря новоявленным мастерам ( опять же без уточнения), это тоже так.

P.S. А плевать, очень плохо... я и на землю то не плюю, не то что на кого то, и меня внутри выворачивает, когда вижу как кто-то это делает в открытую.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 сентября 2014 в 16:21)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2792 дня назад
Да) Ты написал , что половина играет на Спб) Так вот , это не так) Половина Играет на Панарт))) , а другая половина играет на (Пантаме, Хало, Белс и т.д) Вообщем получается не большой процент всего лишь)
Посетитель
Виталий
Сообщений: 88
Чехов
2792 дня назад
Посетитель
Ener
Грамота
Сообщений: 299
Подмосковье
1627 дней назад
Классно звучит. Молодец
Мир, Світ, Свет, Świat, Pasaule, 世界, Peace
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
zanton:

1100€ правильно? А куда делась цена в 1000$? вроде именно она фигурировала в анонсе Лайта.

разве? проверь! как говорят "креститься надо"... я как-то написал тебе, что у меня теперь инструменты есть за 1000, не уточняя(насколько я это помню) единиц измерения. но не в анонсе. остальное ты сам домыслил, как и много еще чего за сегодня. joke остыть тебе надо и расслабиться - ты в безопасности. laugh
и не надо больше клеветать, пожалуйста.
Виктор:

zanton:

1100€ правильно? А куда делась цена в 1000$? вроде именно она фигурировала в анонсе Лайта.

+ 4т.р. стоит сумка
Редактировалось: 16 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 03:11)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Ener:

Может указывает на недочеты что б у тебя не было недоделок.

золотые слова, про конкуренцию даже уже не смешно...учитывая обстоятельства со спросом.

наверное грубо с моей стороны так себя вести, но ничто так стимулирующе не действует на меня как негативная конструктивная критика, хоть и неприятно и ничто так не расхолаживает меня как общая(без конкретики) похвала. ну а мы все, как известно, по себе людей судим. уж точно флэйм задачи тут устраивать не было.

мне просто кажется, что если вот так хвалить людей за недоделки, как это принято в хандпан мире, то у людей меньше стремления сделать что-то близкое к совершенству в своей жизни. в целом в обществе, как мне кажется, складывается такая тенденция, может я и не прав.

я не устану приводить в пример Марко, с которым мы поругались много лет назад и который мне написал спустя несколько лет с благодарностью и сказал, что именно мои слова тогда его подстегнули задуматься и развиваться дальше. я умею ждать :D
Редактировалось: 9 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 03:43)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
Виталий:

Да) Ты написал , что половина играет на Спб) Так вот , это не так) Половина Играет на Панарт)))

и кто, кстати, раз уж разговор зашел, их настраивает? joke *на правах юмора
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2014 в 03:48)
Посетитель
Виктор
Сообщений: 451
2470 дней назад
maxx75:

P.S. А плевать, очень плохо... я и на землю то не плюю, не то что на кого то, и меня внутри выворачивает, когда вижу как кто-то это делает в открытую.

если честно, то тоже не хотел никого оскорбить, написав что мне плевать. имел ввиду устоявшееся значение: "меня мало это касается", а если конечно вдуматься - то выглядит это не очень красиво.
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1370 дней назад
Виктор:

zanton:

1100€ правильно? А куда делась цена в 1000$? вроде именно она фигурировала в анонсе Лайта.

разве? проверь! как говорят "креститься надо"... я как-то написал тебе, что у меня теперь инструменты есть за 1000, не уточняя(насколько я это помню) единиц измерения. но не в анонсе. остальное ты сам домыслил, как и много еще чего за сегодня. joke остыть тебе надо и расслабиться - ты в безопасности. laugh
и не надо больше клеветать, пожалуйста.
Виктор:

zanton:

1100€ правильно? А куда делась цена в 1000$? вроде именно она фигурировала в анонсе Лайта.

+ 4т.р. стоит сумка

Дружище, я как всегда 36.6 smile остывать нет необходимости. С учетом того, что кое кто очень быстро чистит ветки и даже бывает совершает хакерские налеты joke приходится демпить периодически. Я ж никогда ничего не придумываю и не домысливаю, лишь факты! Возможно это было не в анонсе, а в подобном обсуждении на страницах сайта, вот один из примеров smile
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Было еще в пару ветках, найду кину :D
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 сентября 2014 в 10:46)
Посетитель
zanton
Сообщений: 397
1370 дней назад
Кстати, очень забавно но этого сообщения на сайте уже нет. что то здесь не чисто ))
Посетитель
elizar1980
Сообщений: 75
Краснодар
2612 дней назад
Виталий:


верной дорогой идете товарищи!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.