Рассылка от Pantheon (HALO).

Посетитель
DenMarino
Сообщений: 3
3702 дня назад
Здравствуйте. Я бы хотел спросить насчёт заказа HALO. Допустим я подписался на рассылку. Что будет дальше? Как я понял, однажды придет письмо, в котором будет что-то написано и нужно будет на него ответить. Если попадешь в n-ое число первых ответивших - получаешь возможность заказать HALO. Меня интересует содержание письма. Нужно ли будет просто ответить на него или может пройти какую-то процедуру? Вообщем я был бы благодарен, если бы мне объяснили это дело. И если кто-то кинет содержание письма прошлой рассылки, я буду очень рад.
Посетитель
DenMarino
Сообщений: 3
3702 дня назад
И хотелось бы узнать как происходит оплата. Есть ли предоплата/платишь всё сразу/платишь всё после?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2014 в 23:12)
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
DenMarino:
Как я понял, однажды придет письмо, в котором будет что-то написано и нужно будет на него ответить
Насколько я понял - да. И там же будут написаны конкретные инструкции, что делать.
Например тут - https://hangmagic.ru/forum/thread81.html
DenMarino:
И хотелось бы узнать как происходит оплата. Есть ли предоплата/платишь всё сразу/платишь всё после?
Насколько я знаю - платишь за все сразу, ждешь, надеешься и веришь)
Посетитель
DenMarino
Сообщений: 3
3702 дня назад
Спасибо за ответ. Я глянул на офф. сайте и там не всё так просто. Ответить на их письмо можно в течении двух недель. Всё происходит случайно, но еще учитывается время твоего ожидания (то-есть когда попал в их БД). Но вроде пишут, что шанс есть, даже если ты прям перед рассылкой писем к ним подписался.
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Шанс есть. Надо просто быть очень-преочень везучим) И да у них там все сейчас очень не просто))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.