Облогуд."Oblogood" (Россия).

Санкт-Петербург
Посетитель
Reiiishi
Сообщений: 50
2690 дней назад
Чего испугался то Дмитрий ? Честного отзыва или чего еще ? Просвети нас о Знаток цирка !
Посетитель
Reiiishi
Сообщений: 50
2690 дней назад
Ну окажется инструмент не совершенен , и что ,мы осудим тебя что-ли ?
Нет, мы будем ждать ,когда ты сотворишь Чудо !
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 декабря 2015 в 18:29)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2693 дня назад
Чудо я сотворю, когда облогуды станут русским народным музыкальным инструментом, на котором малышню будут учить в музыкалках, вместо всего этого классического говна. Так что можете не рассчитывать.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Дмитрий:
Я больше не продаю музыкальные инструменты в принципе, как явление. Сегодня сформулирую разъяснение и соглашение на oblogood.com
Там ничего не написано.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2693 дня назад
Там ничего не написано.
Кое-что там всё-таки должно быть написано. ПИР - это потешная игра разума, как ARG. Я играю. Сейчас не мой ход.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2693 дня назад
Подводим итоги осеннего квартала 2015 года.

У меня есть два совсем разных по звуку облогуда, за которые спасибо тем, кто не торопится их забирать. Таким образом, сейчас нет задолженности по инструментам ни перед кем. Однако нет и ни одного предзаказа. И никто не интересуется. Тролячки, сектанты, коллекторы не в счёт - они могут себе это позволить в силу специфики правил.

Объявляю завершённым обет об ограничении предоплаты одним инструментом.

Подводим баланс:
а) Сейчас у меня есть материал на четыре высококлассных облогуда к передаче.
б) Отработана процедура работы в новой мастерской.
в) Есть желание вести полезную деятельность - этой прошивке проще следовать, чем ломать.

Предлагаю коллекционный набор из четырёх облогудов в настройке на заказ. Это будут идеальные звуковые скульптуры с авторской гравировкой и глубокой текстурой. Предоплата 100%. Срок поставки до 30 марта. Размер контракта 480 т.р. Договор в формате целевого финансирования некоммерческой деятельности.

Предложение действует до 25 декабря 2015 года. В случае отсутствия заказа всерьёз рассмотрю возможность сожжения автомобилей в многократном размере относительно этих жалких семи тысяч долларов. Ключ для истинно свидомых - носоглоточная машинка. В тюряжке заниматься любимым делом может оказаться проще, чем "на воле" - прикиньте, какие я трогательные письма буду девицам на волю отправлять.

"Здравствуйте, любезная Гыуктфьу. Волей Всевышнего оказался я в этих мрачных казематах, о чём нисколько не сожалею. Меня окружают замечательные честные люди. Они учат меня быть безжалостным вором, грабителем и убийцей. А мошенник я с рождения отпетый. Взамен рассказываю им о безпределе и беспределе, а также о судьбе разбойника с соседнего того креста, ведь Иса ему обещал. Всё трудовое время посвящаем настройке облогудов. Особо хорошо получается у парнишки, сидящего за воровство еды в супермаркете, и у опэгэшного киллера, которого сдали свои."

Ну и так далее...
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
Дмитрий:
нет и ни одного предзаказа
Дима у меня есть люди которые в поиске достойных инструментов и я бы с радостью советовал твои работы но их нужно показывать и слышать!Думаю парочка видео решит этот вопрос;)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2693 дня назад
Толя, тебе из твоей белой церкви быть может не очень понятно, что такое спб. На удельной у нас сирия, а на васильевском крым. Два же видео в двух качествах есть на вышеприведённом канале. А в мавзолее на дворцовой площади лежит оригинал мумии. Нет, нубасы, фразу-чокурил уже немодно.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 225
Оффлайн
Зачем все так усложнять?!можно было бы просто кинуть пару ссылочек на видео и все!Дима не всем интересны твои философские размышления и сложные мысли,людям интересны видео и простота!Твое дело конечно как излагать мысли но "минусуют" именно за это!
Не подумай что указываю как себя вести потому что это право твое но все же прозрачность диалогов ведет к большему пониманию!Вот:)
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2693 дня назад
В этой теме есть ссылки на видео. Нет цели "заинтересовывать сложными мыслями", а тем более "всех". "Людям" интересны видео-образцы элитного потребления ханга, потому что не только лишь все мало кто может. Я обращён внутрь, но одному долго не выжить. Зависимость от общества имеет ту же природу, что остальные зависимости. Это навязанность. Указывайте, как мне себя вести, это полезно. Выбор всё равно мой, а так хотя бы с вариантами. Когда я говорю, что рад пониманию, то рад пониманию, а не тому, что оне считают пониманием. Так прозрачно? Понимания не имеет отношения к маленьким лошадям.
喔吧辣鼓道
Посетитель
Сообщений: 2347
Оффлайн
Огоспади...Да запиши видео и не морочь людям голову!
Посетитель
Жора
Сообщений: 79
Москва
2600 дней назад
Лично я не понимаю "философских" насильственных по отношению к клавиатуре действий Дмитрия в принципе. Хоть и пытался одно время, все таки люди и правда разные, а некоторые вообще темный лес. Как не старался - не получилось, наверное я недостаточно умен для этого. Но все это не так важно. Важно, что я тоже хочу увидеть, что такое Облогуд и действительно ли это "гуд", как нас пытается заверить многоуважаемый мастер, пуская в глаза ураган пыли из обрывков непонятных словосочетаний. ИМХО тут либо неуважение либо отчаянная любовь к провокациям. Но назовем это личным художественным стилем самовыражения.

Всем ясно, что нужно сделать качественное видео, чтобы люди (среди которых есть как новички, так и разбирающиеся) оценили инструмент по достоинству. До того момента вся риторика - это просто пузыри.
This world is ours to endure
Посетитель
Rudra
Сообщений: 45
Москва
2737 дней назад
При чем видео крайнего супер пупер инструмента, а то дядя из мавзолея перевернулся когда узнал, что паренек из егоимяобласти решил подсечь семь лещей зеленого цвета да по новому матьегокурсу, да еще и на три с половиной месяца за что-то чего-то что делает мастер, который не мастер, ибо имя ему не"дзень нашептала, а чань пока -который- был в долбАсане, вроде может и был, да и делал, чего-то что никто не видел, а те кто видели не говорят и тоже кусаются, тот что мастер молчит да дзень сказать молча можно, так если было что-то то оно и не было, так как нет ничего и вовсе, сон утопичный в этойимяегообласти ограниченной
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 171
Волокопяцк
2693 дня назад
Патриарх о пузырях намедни высказался исчерпывающе. Ключ вон наверху.
喔吧辣鼓道
Посетитель
elizar1980
Сообщений: 75
Краснодар
2612 дней назад
Дима, фото-видео обещанных пожаров будет, или как с инструментом, дальше писанины на форуме не пойдет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.